Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система подачи топлива » замена карбюратор на инжектор


замена карбюратор на инжектор

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

замена карбюратор на инжектор. парни, делал ли кто-то такую тему? 4х циллиндровый мотор ne. если есть инфа у кого какая- поделитесь плз )))

0

2

Самый простой вариант,Моно инжектор от в3-ей с проводкой ессно!как конструктор поставил и поехал!
Хочется творчества???от тазза тогда!
ИМХО!!!

0

3

принимается ))) спасибо

0

4

а там проводки много?)

0

5

на ауди клубе есть тема "январь на ауди", там все расписано
но, там меняют к-джет на январь

0

6

не, я имел ввиду от моно инжектора) и в чем их различия к,джет, моно, и тд троники))

0

7

насколько я понял, моно это душ, который льёт на все котлы сразу, типа карба, только проще, каджет- механический распределённый впрыск, тд троник это ты про дизель?

0

8

нет просто сущевствуют к-троник, моно-троник, джет-троник, и еще какие то вариации в принципе это все одно и тоже но оно разное..)

0

9

разобрался.. к-джетроник самая простая весчь минимум датчиков и тд... на монотроник и прочие уже надо чтобы был лямбда зонд соответсвенно менять коллектор, плюс еще какие то датчики тоже..

0

10

TZAR написал(а):

к-джетроник самая простая весчь минимум датчиков и тд

не совсем.

всё зависит от того, что вы хотите получить в результате ваших действий.! на что именно хотите от машины, и на какой бюджет - тут надо реально подумать, а не хвататься за всё подряд. и почитайте какую нить книжку по системам питания - благо их много, и вам многое станет ясным.

0

11

Ну вы даете!!!!! неужели тяжело в поиске найти и почитать??? раз самим никак.....вот  http://autonotes.info/sistemy-vpryska/

0

12

то SpectroniK
чтоб реально понять ЧТО! такое к-ке джетроникмотроник надо хоть раз в жизни его попробовать отремонтировать!гы!
и тогда вопрос*хочу поставить*отпадет....

0

13

моно - впрыск и тому подобная хрень......* нен стоит менять карбюрабор....хорошо отрегулированный и чистый карб! лучше любого инжектора......а если сломаешься в дороге поставишь от класики.....и в путь......

0

14

roman79 написал(а):

то SpectroniK
чтоб реально понять ЧТО! такое к-ке джетроникмотроник надо хоть раз в жизни его попробовать отремонтировать!гы!
и тогда вопрос*хочу поставить*отпадет....

это и имелось ввиду... вопрос хочу - не я задавал.!

0

15

На всякий случай: http://www.avito.ru/items/moskva_avtoza … j_43747078

Вдруг решится всё-таки :)

0

16

вполне может быть, только засада в том, что входные отверстия на голове под другой коллектор. ну прям ваще по- другому всё у меня. если бы подошло- взял бы, и переделал потом на современный инжектор. всё равно спасибо за участие парни )))

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система подачи топлива » замена карбюратор на инжектор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно