Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вал привода

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот помогал другу ставить на ауди А6 вал привода со шрусам.  И вот заметили с ним что они разной длины, повезло что они были подписаны. И вот думаю на наших машинах они одинаковые или нет, а то я снимал и не помечал какой куда. Сейчас поставил и когда машину толкаешь и руль поварачиваешь, идет какой то скрежет и шум. Что это?

0

2

serj_on написал(а):

И вот думаю на наших машинах они одинаковые или нет

длина разная!
ЕСЛИ мне не изменяет память,правый(по ходу движения) длиннее.

0

3

На 4-х циллиндровой и не кватре они одинаковые для 4-х и 5-ти ступок. где-то на форуме была таблица

0

4

Извиняюсь за неточность,просто на моей когда-то,походу,стоял автомат и у моих Шрусов длина разная.
вот таблица
http://i056.radikal.ru/1110/56/f0ab463658db.jpg

Отредактировано Вася_АУДИ (15.10.2011 19:52)

0

5

Всем, доброго времени суток! Дабы не плдить новых тем, спрошу здесь. Вал привода, при резком старте и хорошей (самое важное - резкой) раскрутке двигуна цепляет и скребет по подрамнику, вопрос - в чем может быть причина? Передняя опора двигателя (точнее ее  отсутствие), (возможно) умерший кронштейн КПП, маленький диаметр колес - 13"(65 резина) или чересчур завышенная морда (стоят колхозные пружины, на колхозных резиновых опорах)?

Отредактировано Вадим B2 (06.06.2014 14:23)

0

6

Вадим B2 написал(а):

или чересчур завышенная морда (стоят колхозные пружины, на колхозных резиновых опорах)

Ну таки скорее всего это....

0

7

Вадим B2 написал(а):

стоят колхозные пружины, на колхозных резиновых опорах

Как ни банально, но скорее всего - это основная причина.

0

8

подскажите где заказать привод, на экзисте нету, и какой лучше заказать. ауди 80 b2 1,8 JN механика

0

9

Obe-Wan написал(а):

подскажите где заказать привод, на экзисте нету, и какой лучше заказать. ауди 80 b2 1,8 JN механика

Новый думаю не где, а б.у на сайте можно найти без проблем, машин в разборе много.

0

10

Obe-Wan написал(а):

подскажите где заказать привод, на экзисте нету, и какой лучше заказать. ауди 80 b2 1,8 JN механика

Заказать то ты его сможешь, но покупать не захочешь когда ценник узнаешь. Зайди в раздел продажи запчастей, поспрашивай народ. Волоха правильно сказал, машин на Форуме много разбирают.

0

11

спасибо)

0

12

TheFly
Pasha80
Спасибо, буду опускать, с небес, на землю) А кронштейн КПП, всё же умерший, ну хоть заметил, а то и не собирался туда заглядывать...)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно