Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » Тросик спидометра на АКПП


Тросик спидометра на АКПП

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Порвался тросик спидометра, нигде не могу найти.
Проблема в коробке, под автомат тросик отличается размерами. Подскажите пожалуйста может есть у кого или где найти можно. В exist сказали номер детали 321 957 803 A Ведущий вал привода спидометра, но в наличии нет и скорее всего не будет? Может быть подойдет от VOLKSWAGEN? Пока ориентируюсь по оборотам, что не совсем комфортно?

0

2

jelloid
меняй коробку вот и всё

0

3

jelloid написал(а):

Может быть подойдет от VOLKSWAGEN?

попробуй от бочки с АКПП, незнаю по этому поводу, а для МКПП встает как родной, я себе так и сделал

jelloid написал(а):

Порвался тросик спидометра, нигде не могу найти.

возьми старый и в магазин, Неужели в москве проблема с запчастями для В3?

0

4

Амарант написал(а):

возьми старый и в магазин, Неужели в москве проблема с запчастями для В3?

На самом деле в моем случае проблема!  Попробую от бочки, спасибо за совет.

0

5

jelloid написал(а):

На самом деле в моем случае проблема!  Попробую от бочки, спасибо за совет.

Сам вначале паниковал по поводу запчастей, но все не так уж плохо, потихоньку уже разбираюсь где и чего можно купить, где нормальные запчасть а где фуфел

0

6

Никита из Карелии написал(а):

меняй коробку вот и всё

А я б хотел автомат себе

0

7

[qu
ote=Амарант]попробуй от бочки с АКПП, незнаю по этому поводу, а для МКПП встает как родной, я себе так и сделал[/q
на бочке кагбе електронийспидометр

0

8

rosvigovo777 написал(а):

на бочке кагбе електронийспидометр

Я не утверждаю, но на этикетке написано Ауди80 В3, полностью как старый, постараюсь этикетку снять.

0

9

сфоткать не могу но вот что написано на этикетке--WXQP 333 10 002 Wolkswagen-Audi 80( да китай, но без проблем), а вот и ссылка--http://wxqp.china-part.com/?s=3&id=6387.  Ничего не могу сказать по поводу электроспидометра, но лично купил и поставил. Только на сайте номер другой немного, почему не знаю, и гайка на спидометр дюралевая

0

10

просмотрел сайт ое номер 811 957 801 K тоисть ето к б2

0

11

rosvigovo777 написал(а):

просмотрел сайт ое номер 811 957 801 K тоисть ето к б2

Ну а что ты скажешь на это??? и будь добр пиши более разборчиво, имей уважение к другим

0

12

ое- Original equipment  тоисть заводкая запчасть. а список - ето китайци перемудрили ето 100%. посмотри щиток приборов наш и б3 и  поймеш все

Отредактировано rosvigovo777 (01.10.2011 22:15)

0

13

Тросик нужен 1400 мм и выпуск у него с одной стороны 9 см с другой 1,4 см пока ничего подобного не нашел! Поиск продолжается. Возможно кто то встречал аналоги?

0

14

Подобрал, подошел тросик от vw santana. Может пригодиться кому то: номер 321 957 803 Af брал аналог Jp Group - 957401001, вынул из оболочки и укоротил примерно на 1-1,5 см. Встал в старую оболочку как родной, еще немного обрезал пластмассовый наконечник со стороны спидометра.

Отредактировано jelloid (28.10.2011 15:58)

0

15

jelloid написал(а):

Подобрал, подошел тросик от vw santana

Ну вот и молодец!  :flag:

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » Тросик спидометра на АКПП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно