Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » Хромирование


Хромирование

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Klod154 написал(а):

А тема что - умерла?

Видимо - да.

0

32

http://3d-pvl.ru/pictures/chrome/thumb/ti_8605265184.jpg
Не надо чтобы такая тема умирала. Я бы у Ивана спросил пару вопросов по поводу хромирования. Почему получается не такой блеск как должно бы быть. Если Иван тут, то я в личку напишу. Просто не уверен.

0

33

Крайний раз автор был на Форуме почти 2 года назад...

0

34

В2 продал,вот и не появляется.Да и я телефон похоже стер.

0

35

Хочу воскресить тему,а умрет ли она или нет решать вам!По поводу химической металлизации скажу,что покрытие долговечное.Испытания на ударостойкость,влагостойкость,хим.воздействие,мех.воздействие,циклическое испытание на перепады температуры,стойкость к воздействию солевого тумана пройдены на отлично.Такого рода хромирование имеет все 1000% на существование.Процесс трудоемкий по подготовки и покрытию материала.Кстати,материал возможно металлизировать любой,как сказал выше Иван.Блеск не хуже чем при гальванике.

0

36

Еще один плюс в том,что отсутствие ограничений в размере изделия: В отличие от гальванического процесса или вакуумной металлизации, где размер покрываемого изделия ограничен размером ванны или вакуумной камеры, при проведении процесса химической металлизации размер изделия не имеет значения.Возможность выбора желаемого оттенка: Добавляя в защитный лак красящие пигментные тонеры, можно придать металлическому покрытию любой цвет или цветовой оттенок, включая внешний вид таких металлов и сплавов как хром, золото, медь, бронза, латунь и некоторых других.

0

37

[mod]AUDEL, почитай Правила Форума, особенно п.4 и убери из подписи ненавязчивую рекламу. Если хочешь предложить услуги, то свяжись с Администраторами и выясни как это сделать.[/mod]

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » Хромирование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно