Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перед машины

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

всем привет купил ауди прошлый владелец использовал её для поездок по грибы рыбалку охоту в общем там где обычно нужно брать джипы он на ней туда ездил. И видимо в одной из такой поездок врезался или не знаю что случилось в общем исчезли передние фары с решёткой , он толи не хотел искать штатные фары толи что в общем сейчас стоят там фары от газели и решётка непонятно от чего. Я так посмотрел старые крепление штатных фар нарушены просверлены новые дырки и т.д. и т.п.... Посоветуйте стоит ли? и возможно ли восстановить передок? сколько это будет по деньгам? p.s. я там заклеил плёнкой для более менее порядочного вида лучше так оставить или восстановить?

0

2

даа, не айс
мою видел?

0

3

Наклеил красиво. Решетка от 100 ки переходки или 200 ки. Это уже тюнинг. Только сгласен, ужасный.
Попробуй решетку наклонить. Т.е. низ вперед выдвинуть. Будет более похоже на 100 ку. Ее можно чуток и отпустить.

0

4

ну и тюнинг ппц изолента рулит..а COOLIBIN а у тя что за чудо юдо?с парада хэлуина приехала...и еще не одна ну ты просто псих по аудям 80

0

5

artskor, заполните, пожалуйста, профиль и почитайте Правила Форума!
[ex]Пока, на первый раз, устное предупреждение за нарушение п. 8 Правил Форума. И не мешало бы извиниться.[/ex]

0

6

[mod]Обсуждение япономобилей и крузаков перенесено сюда Разговоры ни о чем[/mod]

0

7

artskor написал(а):

ну и тюнинг ппц изолента рулит..а COOLIBIN а у тя что за чудо юдо?с парада хэлуина приехала...и еще не одна ну ты просто псих по аудям 80

у тебя не лучше

SCH это последнее

0

8

Решётка  у парня стоит родная допереходки!

Отредактировано alex7484 (10.09.2011 20:00)

0

9

alex7484 написал(а):

Решётка  у парня стоит родная допереходки!

А у всех остальных от чего то наколхожено.
Эта решетка стояла на ПЕРЕХОДКАХ. АУДИ 100. 44 кузов. От того она такая и изогнутая.
Стыдно батинька....

0

10

Вниматочно присмотрись и убедись, что решетка дорестайл. И стоит она прямо, особенно её выдаёт разрез под защёлку капота, выделенным вверху! А три маленьких колечка это отверстия эмблемы! Просто там всё криво стоит.

Отредактировано alex7484 (17.09.2011 14:12)

0

11

Возможно ты и прав.
У меня сейчас стоит то же с разрезом под защелку капота. Но свободно на место не залазит. Наверное от переходки. Сейчас снизу бампер чепырки, так решотку еле заталкал. Она как бы выгнулась по середине примерно на 1 см. Получилось клево. Как бы выпуклая. да еще и с родными кольцами. Оставлю.

Разглядел представленное фото. По ходу решетка сломана. От того такая и косая.

0

12

подскажите пожалуйста. как крепятся нижние усы?у верхних там все понятно. специальные крючки такие. а у нижних только отверстия. может там какие-нибудь зажимы должны быть?

0

13

Flash, один край вставляется в радиаторную решетку, а другой прикручивается саморезом к крылу.

0

14

Daniel' написал(а):

а другой прикручивается саморезом к крылу.

Поправка - двумя саморезами

0

15

спасибо :)

0

16

что можно придумать вместо декоративных накладок на фары или где их нарыть?присоветуйте плиз!  [взломанный сайт]

0

17

Denis, если ты имеешь ввиду реснички, то их можно купить, по крайней мере в Москве на переходку найти можно.
[mod]Заполни профиль, пожалуйста![/mod]

0

18

извиняюсь за пустой профиль,заполнил малёха. теперь ясно что москва далеко,а реснчки на переходку мне не подойдут.

0

19

Привет всем. Для инфы. Вчера решился поменять переднюю рамку на своей машине, правда рамка от переходки. Работа заняла 5 часов в гаражных условиях. Теперь снова можно любоваться своей машиной. Если у вас 5-ти цилиндровый прийдется рамку с переди подрезать, как делал и я. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

20

khvedchuk_sergey написал(а):

переднюю рамку

??? "телевизор"?

0

21

Где вообще можно купить решётку на допереходку,может кто знает или поможет мне ссылкой ?

0

22

Фары Polcar на переходку ктонить брал?

0

23

Что за фары? Ссылка есть?

0

24

Polcar 130509-E
130510-E
У нас 90 уе за 2 фары,дешевле чем DEPO на 25 уе,Польша рядом!

Отредактировано wowan292 (01.03.2012 12:33)

0

25

wowan292

Российский экзист почему-то не любит работать с поставщиками продукции Polcar.
Мне, в своё время, привёз Polcar-овские зеркальные элементы для внешних зеркал на B2 (вёз долго) и, сразу после доставки, снял их с поставок. Мне качество понравилось, сделано добротно (это я про зеркала). Вполне допускаю, что и фары не хуже, но это на уровне предположений.

0

26

Заказал всетаки правую фару DEPO,если понравиться-возьму и левую!

0

27

Pasha80
помогите нигде не могу найти бампер на audi coupe 1985 uгода широкий и желательно в сборе с молдингами

0

28

АудиКупе, немного не там ищешь, вопросы о покупке задают здесь: Куплю запчасти, а ищут здесь: Продам запчасти или здесь: Отдам даром. [mod]Ну и профиль заполни, пожалуйста![/mod]

0

29

Кстать фара Depo неудачная попалась,потеет сильно.Проклеевал дополнительно герметиком контур стекла - не помогло,что можна сделать еще?

0

30

сделать на фаре изнутри сосок, к нему присоединить шлангочку, а шлангочку к вакууму :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно