Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Задние фонари замена родных от.....!?!?!


Задние фонари замена родных от.....!?!?!

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Всем привет. я замучался со своими задними фонарями. а точнее с платами массой и лампочками. если лампочки нет одной в плате сзади ничего не горит. вот думаю от чего приколхозить от какой иномарки.

какие будут предложения?!

0

2

Никита из Карелии написал(а):

если лампочки нет одной в плате сзади ничего не горит.

...

Никита из Карелии написал(а):

какие будут предложения?!

массу толковую сделать

0

3

С таза 10-12 цена 800р это чёрные тонированные заводские.
Но!-гемороя будет немало!
Варить подгонять,красить.
Проще сделать свои!

0

4

Никита из Карелии написал(а):

Всем привет. я замучался со своими задними фонарями. а точнее с платами массой и лампочками. если лампочки нет одной в плате сзади ничего не горит. вот думаю от чего приколхозить от какой иномарки.
            какие будут предложения?!

1. сделай проводом не менее 2,5мм2 массу.
2. выкини разъём которым провода к плате подсоединяются и припаяй их напрямую к "ножам"

0

5

Паять предположим необязательно ибо будет неудобно ремонтировать или же обслуживать. Был случай когда пришлось снимать и просушивать феном = (

А по альтернативе с М2141 как я понимаю:

Отредактировано Sergey U (29.09.2011 14:27)

0

6

А чем родные не по нраву?
Я купил новые, поставил, выглядит круто!
левый http://www.autodoc.ru/Web/price/art/130 … p;access=2
правый http://www.autodoc.ru/Web/price/art/130 … p;access=2

0

7

Mihaelshu-почём брал?
В инете заказывал?

0

8

Volk77
у нас 1000р новый фонарь с сборе

0

9

Никита из Карелии написал(а):

у нас 1000р новый фонарь с сборе

хочу два, можно не в сборе

0

10

Никита из Карелии написал(а):

у нас 1000р новый фонарь с сборе

Где это у вас?
Адреса, явки, пароли плиз.

0

11

Есть такой вопрос - можно ли както снять пластмассу с заднего фонаря для мойки и вообще замены (например пластмассы поворота) , путём нагревания в печке , наподобии тому как это делают с передними фарами (для мойки) ?

0

12

OrAnGe написал(а):

можно ли както снять пластмассу с заднего фонаря для мойки

для мойки достаточно всю фару снять и закинуть в ванну, замочить в горячей воде с порошком, промыть душем при макс. давлении, процедуру повторять пока не перестанет говнище из фар вытекать.

OrAnGe написал(а):

путём нагревания в печке , наподобии тому как это делают с передними фарами (для мойки) ?

я бы не стал так рисковать, т.к. пластик фары и пластик корпуса фары соединены методом сваривания пластмассы. Меняется целиком, блоком.

0

13

OrAnGe
Заполни профиль полностью, непонятно про какие фонари ты спрашиваешь - переходочные или до.
Могу сказать только, что внешнее "стекло" одного заднего фонаря (переходочного) первый хозяин машины склеивал из двух. Следовательно, он его как-то разбирал.

0

14

До переходочные фонари - просто поворотник немного коцнут - есть точно такой же , только целый - хотелось бы переставить

0

15

Никита из Карелии
а на переход сколько фонарь внешний стоит?

0

16

CreeD
Если тебя полосатый устроит, то очень недорого даже новый. А вот бесполосый новый Хелла - цена высоковата (конечно, по сравнению с тазами), но зато он не выцветет

0

17

Подскажите, чем уплотнить задние фонари по кругу, перед установкой на машину, а то через них постоянно много воды в дождь в багажник просачивается? Вроде больше не куда там (кроме фонарей) воде просачиваться. Фонари, новые, оригинал покупал на exist по 20 уе.  Резиновый уплотнитель (по кругу) под крышкой багажника от ВАЗа подходит?

Отредактировано Sergei2 (07.04.2012 17:44)

0

18

SCH написал(а):

Если тебя полосатый устроит, то очень недорого даже новый.

а подробнее в личку можно? с фото желательно...

0

19

Sergei2 написал(а):

Резиновый уплотнитель (по кругу) под крышкой багажника от ВАЗа подходит?

подходит от 2108-09. От 2112 не бери, дюже жёсткий, багажник хрен закроешь.

0

20

COOLIBIN написал(а):

а подробнее в личку можно? с фото желательно...

Эт я про переходочный фонарь, они ж 2 типов бывают: с полосой посередине (как на картинке внизу) и без этой полосы
http://uploads.ru/t/H/z/i/HziDp.jpg

0

21

SCH написал(а):

Эт я про переходочный фонарь

понял, спасибо

0

22

Sergei2 написал(а):

Подскажите, чем уплотнить задние фонари по кругу, перед установкой на машину, а то через них постоянно много воды в дождь в багажник просачивается?

да силиконом прозрачным смаж перед креплением на авто и порядок будет, сам так себе делал и проблем не знаю с тех пор

0

23

SCH
а полосатый разве не от 100-ки?

0

24

http://www.nvformula.ru/katalog/audi/au … audi-11218
о чё нашел

0

25

не факт ,что придёт именно такой. для точности - созвонитесь с менеджером.

0

26

SpectroniK
был опыт с этим магазином?

0

27

с этим не был. но без полоски долго искал себе( правый угловой) Находя магазин с фотками без полоски фонаря - звонил на фирму узнавал. .В итоге -  уже почти купил комплект с полоской, но неожиданно предложили Б/у - купил.

0

28

Амарант написал(а):

да силиконом прозрачным смаж перед креплением на авто и порядок будет, сам так себе делал и проблем не знаю с тех пор

А у меня беда в следующем - была под фонарём вязкая,чёрная такая масса(не знаю как назвать иначе),торчала местами из-под него,воду пропускала.. :hobo: Когда снимал фонарь,не подумавши сразу же её выкинул,т.к. фактически функции своей она не выполняла,только торчащими "лохмотьями" глаза мозолила.После установки фонаря на место оказалось,что он теперь не вровень с фонарём на крышке багажника(если смотреть с боку).. :disappointed: Теперь вот не знаю что такое подложить,схожее по консистенции,чтобы убрать зазор.Силикон в моём случае не поможет..Кто что подскажет??  :question:

0

29

уплотнитель от ВАЗа

0

30

CreeD написал(а):

а полосатый разве не от 100-ки?

Их на 100-ки и вроде на 90-е тоже ставили. На 80-ки только без полосы. Если вопрос в том, подойдет ли полосатый, то ответ - ДА.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Задние фонари замена родных от.....!?!?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно