Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоПраво » Запрет шипованых шин.


Запрет шипованых шин.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Шипы на Российских дорогах могут запретить!

0

2

А вот интересно сколько процентов асфальта липучка выдергивает? :rofl:  А то может и её запретить...? :rolleyes:
Идиотская страна... http://audiclub36.ru/images/smilies/mihasa/456789.gif

0

3

Мне больше всего нравится то, что на Европу ссылаются, только забывают 2 маленьких таких "но": в большей части Европы не так много снега, а там где он действительно есть его ЧИСТЯТ!!!

0

4

Чук
не переживай, запретят шипы ЗИМОЙ, поставим гусеницы :D  их же не запретили

0

5

Да я за себя особо и не переживаю, когда я начинал ездить в 1985-м тогда и про зимнюю резину только слышали. Ездили на летней и на заднем приводе и ничего, и бились меньше. Запретят шипы, будем ставить летнюю Я-шку, у меня на Асконе стояла - никакие шипы не нужны, если с места по льду стартуешь порезче, аж лёд кусками вырывало.

0

6

Да уж, страна дураков, блин.
Вспоминается сказка про буратино, где Базилио с Алисой тянут доверчивого пацана в харчевню, набить пузо на халяву.
Надо ждать новостей про экипировку дпс-ников, глядишь, выпустят новый мегаусовершенствованный жезл со встроенным цыфровым термометром!
При таком раскладе, мне зимой, чтобы сгонять в облцентр, надо с собой второй комплект резины возить с запасками!
Бывает так, что выезжаю часов в 6 утра, за окном -15, до Волгограда 180 км на юг, туда подъезжаю, -1 - 0!  :huh:
А ехать,по любасу, через пост.
Короче, одни борются с коррупцией, другие завуалированно её придумывают.

P.S.
Прошлой зимой видел я одного горячего парня на 412 москале с цепями на колесах! Я за ним на светофоре стоял. Так он газанул и капнУть умудрился! Я в первую секунду собрался аварийку включать, подумал, хана моим фарам.
Блин, прикиньте, если половина водил, до такого додумаются! В час пик, не движение будет, а парад бронетехники!

scarabaeus написал(а):

поставим гусеницы

Марат, ты главное, не грохай темы, типа: как изготовить или где купить гусеницы или цепи на b2.

0

7

Volodei написал(а):

Марат, ты главное, не грохай темы, типа: как изготовить или где купить гусеницы или цепи на b2.

:cool:  :D

0

8

Чук написал(а):

когда я начинал ездить в 1985-м тогда и про зимнюю резину только слышали

В том году и машинёшек было поменьше. А по теме бред какой-то.

0

9

Volodei написал(а):

Прошлой зимой видел я одного горячего парня на 412 москале с цепями на колесах!

Ну а че, вон в Америке за отсутствие цепей в багажнике нехило штрафуют! Тока и с ними там вроде не особо кто-то ездит, ибо громко.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоПраво » Запрет шипованых шин.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно