Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоПраво » Как провезти машину через таможню?


Как провезти машину через таможню?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня имеется несколько авто (все на ходу), среди них и авди 90 Б2, которую как донора брал. Интересует какая либо возможность отвезти их в Россию на органы. Но ума не приложу, как это все сделать??? Как въехать в Россию так, чтобы выезжать не надо было именно на той же самой машине? И если все таки доставлю, то кому продать можно?
Audi 90 b2 2.2 KV FWD
Audi 80 B4 1.9 TDI FWD Avant
WV Passat B3 2.0 с климатроником))
WV Golf 3 1.9 TDI Bon Jovi

0

2

у меня брательник в беларуси, снимал с учёта, списывал в утиль, снимал мотор, ложил к другу в багажник, а донора к себе на прицеп, и ехали в один день через разные таможни. Оформаляли как запчасть и платили пошлину по весу. С его слов всё просто а как на самом деле ХЗ.

0

3

TROTSKY
[mod]Название темы должно отображать её смысл! На будущее, будь внимательнее, пожалуйста.[/mod]

0

4

И это, как в россию приедешь, продай мне бампера с 90-й, со всеми креплениями и мелочью :yep:

0

5

Daniel' написал(а):

Сообщение от модератораНазвание темы должно отображать её смысл! На будущее, будь внимательнее, пожалуйста.

Простите)

COOLIBIN написал(а):

у меня брательник в беларуси, снимал с учёта, списывал в утиль, снимал мотор, ложил к другу в багажник, а донора к себе на прицеп, и ехали в один день через разные таможни. Оформаляли как запчасть и платили пошлину по весу. С его слов всё просто а как на самом деле ХЗ.

Так не выгодно)) Латвия же еврозона, черт же ее попрабал.... Таким образом я могу сдесь в Латвии в металл их сдать))) Интересует реальная возможность. Я так понимаю, когда я проезжаю через границу, то где-то записывают, что я пересек ее именно на этой машине. Значит в Латвию я должен вернуться на ней же. Если бы не фиксировалось, то я снимал бы с них номерные знаки, привозил сюда, а тут машинка списалась бы.

0

6

Есть ещё вариант, только нужны знакомые в ГАИ. Оформляешь ДТП, берёшь справку, что машина восстановлению не подлежит, садишься на паровоз и едешь утилизировать к себе. Только 4 машины разбитые одним человеком за короткий период времени могут у таможенников подозрения вызвать.
Либо въёзжаешь из России на аналогичной машине, перевешиваешь номера на свою и выезжаешь обратно. Потом с номерами за машиной и через другой пост возвращаешь подставную машину на Родину. Не знаю прокатит сейчас или нет, но несколько лет назад так ребята с Германии машины гоняли, меняя номера в Польше.

0

7

Как вариант приехать сюда и продать машины целиком по ген доверенности.
Правда цена будет небольшая.
Если вдруг будешь так продавать-я бы глянул на гольфа.

0

8

Volk77 написал(а):

Как вариант приехать сюда и продать машины целиком по ген доверенности.
Правда цена будет небольшая.
Если вдруг будешь так продавать-я бы глянул на гольфа.

Фоток нету пока. Темно зеленный Golf III Variant GT. 1.9 TDI. Кондишен, автономка, на Р15 литье (Borbet) Тонированный, не битый. На правых дверях имеется слегка корозии (в уголках), 5-ти ступка.

А связей в России, тем более в ГАИ у меня нет... Если найти надежного человека в России, то вообще можно на поток ставить... Например, авди 90 B2 в идеальном состоянии у нас стоит 1000-1200 у.е. В3 в принципе столько-же. Восьмидесятки еще дешевле найти можно. BMW e36 от 1500 американских рублев.

0

9

TROTSKY написал(а):

А связей в России, тем более в ГАИ у меня нет... Если найти надежного человека в России, то вообще можно на поток ставить... Например, авди 90 B2 в идеальном состоянии у нас стоит 1000-1200 у.е. В3 в принципе столько-же. Восьмидесятки еще дешевле найти можно. BMW e36 от 1500 американских рублев.

интересно

0

10

Даже имея связи выгода будет мала!
Купив бочку за 1.уе+отдать гайцам за доки цена будет 2.у.е.
А машина так и будет стрёмной!
На посту гаи пробьют по базе номера кузова и будет жопь!пардон)
сомнительное удавольствие+продать такую машину будет сложно.
Знакомый брал так порше-но ему сказали сразу-больше непродавай её!и на постах на федиральных трассах несветись.
И нахрена такая машина?

Сколько денег хочешь за гольфа?

0

11

http://www.ss.lv/ru/transport/cars/volkswagen/golf-3/

какие Цены!!!уХ

0

12

Из гольфа хочу 2500 выдавить. Можно и сдесь продать, но интерес в том, чтоб постоянно иметь возможность заработать. С работой у нас в стране напряг (мне 800 уе не хватает, чтоб прокормить троих. Еще пол года назад, на одного хватало с верхом) В европу поехать работать нет возможности, так как у меня паспорт негражданина, зато в Россию и СНГ виза не нужна

Отредактировано TROTSKY (28.07.2011 16:59)

0

13

75р дорого,спасибо ненадо)

0

14

TROTSKY написал(а):

интерес в том, чтоб постоянно иметь возможность заработать.

Боюсь, что на этом ты сможешь заработать только большой геморой. Кому ты продашь машину без доков за нормальную цену?

0

15

Так я на запчасти)))

Volk77 написал(а):

75р дорого,спасибо ненадо)

У него свежий ТО, хоть он нахрен никому не нужен))). мне еще его гнать, топливо, дорога обратно...

0

16

Trotsky-да я тебя понимаю!бензин,штрафы,питание+обратно.
Просто в Москве их навалом таких от 50 до 80р.
Только их можно посмотреть в живую,а твой лиш на фото.
Я бы на твоём месте позванил на разборки и узнал их цены!если есть желание замарачиваться!гонять их.
Только на этом деле неразбогатеешь!а вот штраф нехилый и срок условный можно получить запросто!

0

17

Чук написал(а):

Кому ты продашь машину без доков за нормальную цену?

А если целочный кузов и оформить потом как замену? я бы купешку 80-ю взял.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоПраво » Как провезти машину через таможню?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно