Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колеса

Сообщений 241 страница 270 из 566

241

205/55/15. 60-е сззади чиркали,но на кваке.У вас балка и возможно все будет гуд.

0

242

по отвесу замерил, будут чиркать,я думаю не рисковать и купить ет 35

0

243

если хочешь такую ширину (а ширину диска ты не указал)
рекомендую искать вылет поменьше - ЕТ15 - ЕТ20
а то может в рулевой упереться

0

244

так ведь ет 30 уже почти проходит возле арок сзади, а ет 15- 20 будет уже задевать
там полка 7 "

0

245

да, про арки забыл - я то не переживаю по этому поводу
тогда только мерить надо чтоб и не уперлось ни в арку ни в рулевой

у меня 225/50р14 на дисках 8х14ет15 вылазят на 4 см наружу, но к рулевому стоят хорошо

0

246

Jusez
И машина вся в грязи от них да?

0

247

Поставил 205\50 R15 диски 6j45et с одной стороны до наконечника сантиметр а с другой стороны очень маленькое расстояние, уже даже наконечник блестит. почему такая разница????

0

248

angelovnety написал(а):

почему такая разница????

видимо так морду восстановили после аварии...пришлось развал на каждой стороне свой ставить,у тебя видимо и расстояние от внутреннего края диска до стойки разное? тогда ниче не поделаешь уже...только проставки поставить,как вариант

0

249

так а причем здесь развал или авария, стойка другая стоит она суцельная, на ней нечего не регулируеться...

0

250

дело в том что если ослабить 2 болта на стойке аммортизатора,то можно изменять в некотором пределе развал колеса(кстати и шаровая тоже двигается немного)вот....это как,предположение!

0

251

у меня развал регулируеться только шаровой

0

252

поставил диски 195/55 r 15 ет 35, сидят хорошо ничего не трёт

0

253

roman79 написал(а):

дело в том что если ослабить 2 болта на стойке аммортизатора,то можно изменять в некотором пределе развал колеса

это если стойки стоят от B3!!!
На родных стойка цельная
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x7/0400/000/000/36d/5f6/48cebcf7a8ecc9b9-large.jpg

0

254

Кто-то где-то писал что без проблем впердолил диски с 4х98.
Вчера мерил новые 14е скады с новой резиной а-драйв от ёкохамы, и ни....я не лезут болты по дигонали, не хватает ровно 2мм. Болты для этого дела взял тоже новые.
http://uploads.ru/t/R/J/H/RJHmY.jpg
http://uploads.ru/t/L/d/f/Ldf2e.jpg
http://uploads.ru/t/Y/W/H/YWHtG.jpg
ПС. колпачёк с надписью LS не родной, родной был утерян.

0

255

не стоит ставить диски с другой разболтовкой

0

256

COOLIBIN написал(а):

это если стойки стоят от B3!!!
На родных стойка цельная

блииииии......так у меня чо не родная стоит? angelovnety извиняюсь что ввел в заблуждение...вот так бывает... :confused: coolibin спасибо за фото бум знать!

0

257

roman79 написал(а):

блииииии......так у меня чо не родная стоит? angelovnety извиняюсь что ввел в заблуждение...вот так бывает...  coolibin спасибо за фото бум знать!

зато теперь будем знать что от В3 можно впердолить на В2

0

258

вроде как разборные стойки это уже Б4, на Б3 тоже цельные
но в любом случае и те и те без проблемм встают
единственно на стойке Б4 2 вида подшипников, и ступицы от Б2 встают только в один из них, хотя для разболтовки 4х108 это тоже не имеет значения

angelovnety возможно у тебя как раз стойки одна от Б2, другая от Б3

0

259

Я после аварии менял правую, вот на ней то и зазора нет

0

260

angelovnety
Ты сравни свои стойки между собой и увидишь разницу.

0

261

COOLIBIN написал(а):

Кто-то где-то писал что без проблем впердолил диски с 4х98.
Вчера мерил новые 14е скады с новой резиной а-драйв от ёкохамы, и ни....я не лезут болты по дигонали, не хватает ровно 2мм. Болты для этого дела взял тоже новые.

я всю зиму на вазовских 13 штампах откатал... один в один налезли.. не било ничего не выкручивались...  :canthearyou:

0

262

И я так же  катался на тазовских 13 ,правда на штамповке.

0

263

народ подскажите по литым дискам!!! В би-би лежат диски Фирмы NZ, с посадочными местами 4*100, R15, за 10000 рупий, комплект. Че за фирма, может кто ставил себе??? Подскажите!!!

0

264

Просмотрел всю тему и всё же остался такой вопрос: без ГУРа лучше сильно широкие не ставить...но очень хочется поставить 195/60/14, а в одном из постов писали, что машина начала вести себя неадекватно, но это при "7Jx15 et40  резина195х55 r15" (ширина та же), при чём сильно неадекватно, судя по описанию. Щас стоят спереди 175/14 (профиль точно не вспомню), сзади 185/14 (здесь с профилем так же), т.к. спереди ширина та же, что и сток, то поведение машины вроде как и не изменилось и вообще теперь не ясно, стоит ли ширину в 195 ставить с вылетом примерно в 35

0

265

positivemann это я писал про  неадекват в поведении авто...поездив некоторое время ессно негативные первые ощущения притупились,а после подтяжки рейки,установки аммортизатора на рейку,замены сайлентов подрамника и рычагов стало реально лучше,стабильнее держать дорогу,не гуляет при движении по дуге,както стало туже и плотнее все рулевое по ощущениям(хотя нюансы остались)....но,идиллии хватило не на долго на полгода примерно нормальной ежедневной эксплуатации...сейчас сайленты на подходе,рейка опять люфтит как до подтяжки(только тянуть уже некуда),машине опять вернулась какаято расхлябанность при рулении...в общем скажу так,какие колеса ставить дело каждого!но уж если ставить больше и шире то и ездить надо тише и плавнее...иначе подвеска и рейка каждые полгода в ремонт...я свой выбор все равно сделал в пользу литья ибо каждая вещь должна быть красивой!

0

266

del

Отредактировано mayk (10.06.2012 06:59)

0

267

Вот ещё вопрос: тоже было сообщение, что установка ГУРа решит проблему, т.е. возможна установка ГУРа на машину, где его нет и не было?

0

268

positivemann написал(а):

т.е. возможна установка ГУРа на машину, где его нет и не было?

Ну ставят же, значит возможно.

0

269

я писал..на моей не было гура и на мою переходку один в один подходит рейка с бочки с гуром,а вот на допереходку не знаю потомучто у меня с нее валяется рейка так она совсем на мою рейку не похожа!там наверное свои рейки с гуром...

0

270

positivemann,   [взломанный сайт]   https://forumstatic.ru/files/000a/25/94/75379.gif 
[mod]Обсуждение установки ГУР в другой теме! установка гидроусилителя[/mod]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно