Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Накладки на двери


Накладки на двери

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как их снять то? Что не пробую - не получается.

0

2

Yaponiz, какие накладки, объясни или на картинке покажи.

0

3

не понятно, что за накладки...

0

4

Если про те, которые внизу стекла снаружи, то обсуждали где-то... Ну в общем, с передних дверей я смог их только выдернуть в направлении назад, предварительно открутив пластмассовый болтик снутри бортика двери (там где замок). При этом немного поцарапал краску на двери, и сломал пару пластмассовых фиксаторов. А как надо правильно снимать - ХЗ. Как раз собирался снимать, надо пленкой обклеить, а то краска ободралась и вид потерялся.
Кстати, удивительно, зачем немцы окрашивали хромированные железяки (а краска у меня точно родная поверх хрома)

0

5

Обивку что ли?

0

6

Обтяжка  накладок на двери

Вот эти вот.

0

7

Yaponiz, так бы и сказал, что дверные карты. Только вот непонятно, зачем было тему то создавать? Ведь можно было там спросить.
А по вопросу твоему, снимаются они очень легко, по крайней мере на переходке. Снимаешь ручку дверную, ручку стеклоподъёмника, накладку крючка открывания двери, ручку регулировки зеркала и накладку, если есть карман на дверке, снимаешь его. Дальше карта держится на пистонах. Аккуратно снизу вставляешь между дверью и обшивкой острый широкий деревянный клин и забиваешь его. Можно и отвёрткой это сделать, если не жалко краску поцарапать.

0

8

Yaponiz написал(а):

Вот эти вот.

никогда бы не подумал их накладками обозвать. Вообще-то они картами называются

0

9

Чук написал(а):

Можно и отвёрткой это сделать, если не жалко краску поцарапать.

на отвертку намотай изоленту и ничего не поцарапается

0

10

Спасибо за ответы.

Я вообще не знал как они называются, в той теме их назвали накладками.
Ну и спрашивать в теме которой больше года как-то не правильно я считаю. К тому же тема несколько о другом.

0

11

Yaponiz, оживлять старые темы это нормально, особенно если вопрос уже обсуждали. Просто чем больше создавать одинаковых тем, тем сложнее потом искать нужную.

0

12

Ну если бы там именно этот вопрос обсуждали...

0

13

Снял как все сказали, но не получается снять кнопку блокировки двери. Её просто на силу надо тянуть или какая-то хитрость есть?

0

14

Yaponiz написал(а):

кнопку блокировки двери

открути, если я правильно тебя понял

0

15

Что-то не крутилась она.. Ну да ладно, попробую вечером ещё раз.

0

16

Yaponiz написал(а):

Что-то не крутилась она.. Ну да ладно, попробую вечером ещё раз.

Крути, должна открутиться.

0

17

Поднимем темку!
а никто случайно не знает номер этих пистонов??? в каталоге вроде на схеме идет под №31 и нету номера, просто написано что не поставляется. хотелось бы узнать номер, чтоб на ebay глянуть.
з.ы. на днях у парня купил хромированные молдинги дверные...новая заморочка:))

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Накладки на двери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно