Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Освещение в салоне.


Освещение в салоне.

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

italiano написал(а):

а этот плафон от 2106 встанет заместо плафона багажника?

ахз, уменя допереходка, подсветка багажника идёт от лампочки габаритов в правой фаре.

vovan написал(а):

так это всё происки  COOLIBIN........)))

:huh:

0

62

Рафа написал(а):

есть  простой  вариант     освещения   салона    с   противоположной  стороны    от    штатного   светильника   салона   есть  такое  же  посадочное  место      под   обшивкой   разрезаем   обшивку   и   вставляем   такой  же    штатный  светильник  от  ауди

Не знаю как у кого, а у меня ни какого места под светильник нет. специально прощупывал потолок

0

63

Амарант написал(а):

Не знаю как у кого, а у меня ни какого места под светильник нет. специально прощупывал потолок

аналогично

0

64

Подсветил водительскую дверь и педали, получилось так:
http://uploads.ru/t/U/i/3/Ui3Bx.jpg
http://uploads.ru/t/N/H/w/NHwFE.jpg
http://uploads.ru/t/l/G/F/lGFHD.jpg

0

65

Daniel'
снизу двери СД лента?

0

66

italiano, да влагозащищенная, IP 65 степень защиты.

0

67

покатался по городу, нашёл светодиодные ленты по 180р/м негерметичные и 240 герметичные, жаль что есть все все цвета кроме белого

0

68

Амарант написал(а):

Рафа написал(а):есть  простой  вариант     освещения   салона    с   противоположной  стороны    от    штатного   светильника   салона   есть  такое  же  посадочное  место      под   обшивкой   разрезаем   обшивку   и   вставляем   такой  же    штатный  светильник  от  аудиНе знаю как у кого, а у меня ни какого места под светильник нет. специально прощупывал потолок
            Подпись автораНе ошибается тот,кто ничего не делаетБудь снисходителен к тому кто делает первые шаги

место есть! я увидел когда потолок снял! оно закрыто пластиковой крышечкой находится ровно на противоположной стороне а вот проводки к нему нет!!! так что не получится без снятия лобового стекла и разбора потолка все по уму сделать....P/s касается переходки!!!!на допереходке незнаю!!!

Отредактировано roman79 (21.10.2011 10:25)

0

69

COOLIBIN, ставь красную, зачетно смотрится, да еще и в стиле Ауди! :flag:

0

70

roman79 написал(а):

касается переходки!!!!на допереходке незнаю!!!

на до переходке даже выступа нет

0

71

Daniel' написал(а):

COOLIBIN, ставь красную, зачетно смотрится, да еще и в стиле Ауди!

ага особенно на зелёном авто, как попугай буду, тогда лучше зелёную...

0

72

Амарант написал(а):

Не знаю как у кого, а у меня ни какого места под светильник нет. специально прощупывал потолок

я прощупал, углубление есть. сразу за ручкой

0

73

italiano написал(а):

я прощупал, углубление есть. сразу за ручкой

Возможно , но у меня 83 год, а у тебя 86, может они после делать стали отверстия

0

74

у меня нет отверстия

0

75

http://uploads.ru/t/u/A/7/uA76d.jpg
наконец нашел фотку своей крышы на ней видно ту неуловимую заглушку!!! я думаю на допереходке она тоже должна быть на разные рынки ведь машина шла....просто она тонкая с гладкими краями может поэтому трудно найти?!! в общем может кому сгодится......

Отредактировано roman79 (23.10.2011 11:10)

0

76

а в стойке никак не пропустить провода?

0

77

italiano написал(а):

а в стойке никак не пропустить провода?

гыыы!!!по ходу ДА! чет как то я лоханулся с этим!они же через центральную стойку идут!!!не обратил внимания сорри!!!

0

78

что то не могу фото посмотреть, выдает ошибку, или наши в Казахстане чего замутили или с сайтом чего не так стало,но не признаются

0

79

Амарант
у тебя похоже  на uploads.ru (куда сейчас загружаются картинки) стоит блокировка. Смотри настройки своих антивирусников/прокси/файрволов. ПРолечись антивирусниками (лучше с загрузочного диска антивируса) - вирусы способны блокировать некоторые сайты, которые по их мнению могут им навредить

0

80

SCH чего то промолчал а у него в теме *потолок* есть фотки допереходной и фонарика там с пассажирской сторона действительно нет!!!а все ищут!!!
Потолок

0

81

roman79 написал(а):

SCH чего то промолчал а у него в теме *потолок* есть фотки допереходной и фонарика там с пассажирской сторона действительно нет!!!а все ищут!!!

Тоже обратил внимание на фото Sergei2, места под фонарь нет.

0

82

COOLIBIN, мне понравилась подсветка под ноги и свет на"асфальт". я думал себе мутить такую ещё до того как нашёл форум так сказать для "собратьев", и тем более до того как увидел эту тему. подскажи пожалуйста, а как ты разобрался с проводом который отходит от ленты под сиденьями, потому как просто положить не практично, в жизни бывает всякое, сиденье же двигается. как сделал для этого случая?

0

83

tankist написал(а):

COOLIBIN, а как ты разобрался с проводом который отходит от ленты под сиденьями, потому как просто положить не практично, в жизни бывает всякое, сиденье же двигается. как сделал для этого случая?

Очень просто, вся проводка у меня самодельная, а по этому она заложена в гофротрубку с прорезью как более свежих иномарках и тазах, и все провода были заранее подготовлены и заложены в жгуты (включая подогрев зеркал и подсветку ручек открывания двери как в америкосах), прод проложил под ковролином от жгута вдоль ребра жёсткости на которое опирается механизм отодвигания сидения со стороны сидения, проделал крестообразное отверстие в ковролине и проложил провод с запасом 40 см, припаял разъём мама-папа от жигуля (продаются на рынке по 5р/шт), разъём "папа" притянул к дуге сидения металлическим хомутом (чтоб не оторвали), пассажиров вожу каждый день уже более 4 мес. пока всё на 5+. Получается что запаса хватает так что можно выдвинуть сидение и разъединить разъём а затем вытащить сидение.

0

84

понял, спасибо...

0

85

COOLIBIN
спасибо за схему подключения подсветки  :cool:  всё отлично работает, плафон тоже с пассажирской стороны поставил,

Отредактировано Liholet (26.02.2012 16:27)

0

86

Liholet написал(а):

спасибо за схему подключения подсветки    всё отлично работает

да пожалуйста

0

87

как потеплеет, и время появится, сделаю себе подсветку. уже все куплено. принцип работы будет такой: когда открываешь, любую из дверей, свет будет гореть только возле этой двери, на улицу, в салоне под ноги и сверху на ручке, за которые иногда держаться пассажиры. для этого около водительской двери будет установлена такая же ручка. также будет клавиша которая позволит отключить данное освещение, либо включить возле всех дверей вместе

0

88

поставил между солнцезащитными козырьками сборку из трёх сверх ярких светодиодов,запитался от бокового освещения саллона. Светит так что можно книжку читать. Фото с телефона не передаёт всей прелести освещения.

0

89

http://uploads.ru/t/F/R/b/FRbGC.jpg
http://uploads.ru/t/P/w/m/PwmgZ.jpg
http://uploads.ru/t/Q/3/0/Q30L6.jpg

0

90

polkov, лучше сфоткай саму "сборку" светодиодную и маркировку диодов напиши.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Освещение в салоне.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно