Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ключ - брелок

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Родилась эта идея абсолютно спантанно и воплощена была за 3 часа рабочего времени при помощи дрели, натфиля, пилы по металлу и капли поксипола.
Брелок от сигнализации APS-35PRO T4 и штатный родной ключ со знаком WV.
Фоток процесса изготовления к сожалению нет, всё делалось быстро пока нет начальства.
Третий день полёт нормальный.
Из плюсов: красиво, креативно, удобно фунционально.
Из минусов: нехватает отверстия для колечка с карабином для пристёгивания к например штанам или в ключницу в барсетке.

+1

2

COOLIBIN написал(а):

нехватает отверстия для колечка с карабином для пристёгивания к например штанам или в ключницу в барсетке

дрель тебе в помощь

0

3

Вариант черновой, все царапины от натфиля благополучно заполируются полировальной машинокой для авто и пастой для притирки клапанов №2

+1

4

Прикольно получилось, молодец!

0

5

Интересная задумка! +1
А если попробовать его откидной сделать?

0

6

Чук написал(а):

А если попробовать его откидной сделать?

неа, места в брелке совсем нет.
Ключ держится только лишь в теле стенки брелка, отверстие сделано конусным в ширину и ключ вставлен изнутри брелка. В ключе просверлено 2 дырочки сверлом 1,8мм и всё заполнено поксиплом, получается прорезь под ремешок брелка попала точно напротив дырочек в ключе и поэтому получилось что обе стороны прорези связаны между собой через эти дырочки, на мой взгляд очень прочно, поксипол высох за час так что поддавался только натфилю.

0

7

Я не именно про этот брелок, этот и так отлично получился! Я вообще. Просто как-то никогда такая идея даже в голову не приходила. Надо мозгами раскинуть.

0

8

Кул получилось :cool:
а если попробывать взять механиз с откидного ножа и както все соедить, чтобы ключ откидовался. Только ещё корпус другой поискать))))
Или гденить найти ключ откидно и припендюрить туды свой)

Отредактировано FpeHk (28.05.2011 17:44)

0

9

FpeHk написал(а):

Или гденить найти ключ откидно и припендюрить туды свой)

ну таким макаром можно и всё сделать.
У моего знакомого в форде сиерра стоит вместо замка кнопка а рядом с ней юсб порт, а ключ это выгорвшая флешка в которой в определённой комбинации стоят перемычки. Принцип такой: втыкаеш нечто похожее на откидной ключ от бентли, срабатывает релюха зажигания, и кнопкой стат заводишь, всё. Вытащил, заглохла.

0

10

COOLIBIN написал(а):

У моего знакомого в форде сиерра стоит вместо замка кнопка а рядом с ней юсб порт, а ключ это выгорвшая флешка в которой в определённой комбинации стоят перемычки. Принцип такой: втыкаеш нечто похожее на откидной ключ от бентли, срабатывает релюха зажигания, и кнопкой стат заводишь, всё. Вытащил, заглохла.

Я бы себе так сделал, есть схемка?

0

11

Daniel' написал(а):

Я бы себе так сделал, есть схемка?

я это делал ему ещё 4 года назад, щас нарисую

0

12

Вот как-то так

Отредактировано COOLIBIN (28.05.2011 19:15)

+1

13

Молодец ни чего не скажешь

0

14

единственной проблемой было это найти куда вкрутить дополнительный датчик давления масла с нормально замкнутым контактом

0

15

да хорошо получилось :cool:

0

16

COOLIBIN написал(а):

единственной проблемой было это найти куда вкрутить дополнительный датчик давления масла с нормально замкнутым контактом

к штатному подключиться

0

17

scarabaeus написал(а):

к штатному подключиться

штатный на 0,5-0,63 кг/см а ставили на 0,1-0,13 кг/см

0

18

Чук написал(а):

А если попробовать его откидной сделать?

Нашёл!
Всё давно в поднебесной производится откидной ключ ауди за $13.99

0

19

Вот молодцы-китайцы! Теперь осталось дело за малым: показать всё это грамотному человеку и заказать! (В смысле который умеет не только по-русски матом разговаривать)  :cool: COOLIBIN, спасибо за помощь в поиске сего девайса!

0

20

COOLIBIN написал(а):

Нашёл!
Всё давно в поднебесной производится откидной ключ ауди за $13.99

а где еще половина корпуса?

0

21

scarabaeus написал(а):

а где еще половина корпуса?

туда вставляется дистанционный пульт штатного центрального замка, думаю можно вставить что угодно, например брелок от Starline A4 с небольшой доработкой болгаркой.

Отредактировано COOLIBIN (30.05.2011 11:10)

0

22

COOLIBIN написал(а):

Вот как-то так

Скажи пожалуйста,а можно эту схемку к дизелю применить?заинтересовала

0

23

Амарант написал(а):

Скажи пожалуйста,а можно эту схемку к дизелю применить?заинтересовала

схему дизеля гляну и пораскину мозгами

0

24

В интернете продаются вот такие вот штуки:
http://uploads.ru/t/H/V/L/HVLrc.jpg

Как считаете, получится в брелок засунуть внутренности от сигналки, а сам ключ выточить в мастерской? Плюсы, минусы, подводные камни?

0

25

srost написал(а):

Как считаете, получится в брелок засунуть внутренности от сигналки, а сам ключ выточить в мастерской? Плюсы, минусы, подводные камни?

смотря от какой сигналки. Эх покрутить бы его в руках, тогда сразу будет видно какие подводные камни вылезут. Мне почему-то кажется что он великоват и будет цеплять за руль.

0

26

COOLIBIN написал(а):

смотря от какой сигналки. Эх покрутить бы его в руках, тогда сразу будет видно какие подводные камни вылезут. Мне почему-то кажется что он великоват и будет цеплять за руль.

Сигналку думаю подобрать можно. А брелки эти стандартные от A3, A4, A6. В любом салоне ауди можно посмотреть.

Вот что нашёл: http://www.alibaba.com/product-gs/45935 … _Audi.html
Вместе с сигналкой.

0

27

http://www.alibaba.com/product-gs/45671 … _Lock.html
А вот с активаторами.

Беда в том, что минимальный заказ - 100 штук. Эх, заказать бы одну такую попробовать.

0

28

да, прикольно, но меня мой полностью устраивает, причём очень удобно носить его в правом кармашке любых джинсов, где обычно живёт зажигалка.

0

29

Скажите а зачем в схеме датчик давления масла дополнительный и контрольная лампа. Я так понял схема работает по принципу, вставил "флешку", нажал кнопку "старт" и машина заводится. Вопрос такой: стартер крутит пока удерживается кнопка "старт" или достаточно кратковременного нажатия и стартер начнет крутиться и перестанет тогда когда машина заведется?

0

30

Насколько я понимаю стартер крутит только когда кнопка нажата.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно