Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоЗвук » Магнитола


Магнитола

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Подключили магнитолу, наместе работает. Запускаю двигатель, еду. Магнитола отключается. Че делать?

0

2

D_SHOKER написал(а):

Магнитола отключается.

Смотри контакты везде, а при какой громкости отключается?

0

3

У меня такая же беда, но отключается на большой громкости и на басах и если включена usb флешка, например играет громко, начинаешь давить на тормоз или вкл. вентилятор, отрубается  (типо перезагрузка флешки) зделаешь меньше громкость и нормуль. я так понимаю не хватает мощности тока или попробовать напрямую с аккумулятора запитать, то наверное надо на этой цепи установить предохранитель?

0

4

Санчез написал(а):

напрямую с аккумулятора запитать,

Санчез написал(а):

на этой цепи установить предохранитель

Обязательно, нужно сразу так было сделать.
И протянуть хороший плюсовой провод, толстый, отключение магнитолы на большой громкости от провода зависит.

0

5

спасибо за совет! я так и думал. у меня на магнитоле  соединены провода вместе + и зажигание, их также  запитать от аккумулятора вместе или тока + ? а запитаны вместе, чтобы можок можно было вкл. при выключенном зажигании. на магнитолу на сколько ампер ставить предохранитель на провод от аккумулятора и хочу подключить прикуриватель на него скольки амперный предохранитель ставить???

Отредактировано Санчез (06.05.2011 15:14)

0

6

уже купил развязку под предохранители)))

Отредактировано Санчез (06.05.2011 15:27)

0

7

Санчез написал(а):

спасибо за совет!

Всегда рад помочь))

Санчез написал(а):

на магнитолу на сколько ампер ставить предохранитель

Думаю 8-ми амперного хватит, только на прикуриватель лучше отдельный провод протянуть, он магнитоле может помехи по питанию создавать. А вот скольки амперный пред на прикуриватель нужно, не знаю, т.к. у меня его нет.
Попробуй тоже с 8-ми амперного, если будет вылетать, поставь 10-ти...

0

8

Санчез написал(а):

на магнитоле  соединены провода вместе + и зажигание, их также  запитать от аккумулятора вместе или тока + ?

Можно оставить и так, только когда будешь машину оставлять на долгое время, снимай морду с магнитолы иначе можно посадить аккумулятор.
Можно запитать напрямую только красный провод, а желтый пустить через кнопку, получится то же самое что и снятие морды)))

0

9

все понятно, спаисобо :cool:  я все равно панель снимаю на ночь)))

0

10

Daniel' написал(а):

Думаю 8-ми амперного хватит

мало
Санчез
на магнитоле сзади есть свой пред, посмотри на сколь Ампер он, и ставь не меньше на питание.

0

11

красный провод запитываешь от аккума а желтый от замка зажигания предохранитель не обязательно он уже есть в магнитоле сзади стоит только контакт хороший делай что бы не грелся провод и будет она у тебя орать дай боже как !!

0

12

vovan написал(а):

предохранитель не обязательно

если тянуть от акб - обязательно, см через 15-20 от клеммы

0

13

ну можно конечно и поставить не повредит я думаю.

0

14

scarabaeus написал(а):

на магнитоле сзади есть свой пред, посмотри на сколь Ампер он, и ставь не меньше на питание.

на можке 10 А, поставил на 15, уже все запитал предохранители подсоединил - работает на ура, на всю динамики захлебываются, а мафон не выключается, надо было сделать так давно и не мучался- всем спасибо!!! а зажигание так же провел, как + к клемме, и перед этим провел на 15 А предохранитель.

0

15

Всем Мирного времени!   :music:  Взял магнитолку Пионер с 3 дюймовым экраном...до этого месяц назад Саундмакс, тоже с экраном, но она морозов походу не выдержала и крякнула. Поменял на Пионер, чего- то "видеозвук", мне приятен и клипы смотреть в пробке интересно(Металлику накачал, Рока, даже Сектор газа)))     вопросы вот какие. дорогие форумчане... :glasses:   
1. Парковочный провод тот, что мешает, видюхе запускаться...надо на корпус кинуть или к черному проводу минусовому примотать??
2. Красный провод тот, что на зажигание...где у нас на штатной проводке, той что к магнитоле идет зажигание, в смысле какого цвета тоже красного?Спасибо.

0

16

DO6PbIH9I написал(а):

2. Красный провод тот, что на зажигание...где у нас на штатной проводке, той что к магнитоле идет зажигание, в смысле какого цвета тоже красного?

сегодня только там лазил, вроде красный с белой полоской, минусовой коричневый. проще прозванить

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоЗвук » Магнитола


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно