Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Шум в салоне


Шум в салоне

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решился таки на полную реставрацию своей Ауди.
В т.ч. с покраской кузова.

В салоне пипец. Все дребезжит как в ТАЗ 2109. Что делать?
Может все разобрать и собрать на герметик?
Как избавиться от шума? У кого опыт есть?

0

2

ехал в такси вчера, ваз 21099, как выяснилось 97 года, что удивило, в салоне ничё не гремит, только на сильных кочках чуть, короче ставлю + в пользу русского автопрома

0

3

А ты не спросил сколько денег/сил этот таксист угрохал, чтоб в ней ничего не гремело???

0

4

Может у таксиста реэкспортная 99. ТАЗы на экспорт делают на несколько порядков лучше, чем на российский рынок.

А по теме попробуй сначала все болты подтянуть, может поможет (мне помогло).

0

5

Мостовик написал(а):

попробуй сначала все болты подтянуть, может поможет (мне помогло).

мне тоже помогало, но не надолго

0

6

italiano написал(а):

ехал в такси вчера, ваз 21099, как выяснилось 97 года, что удивило, в салоне ничё не гремит, только на сильных кочках чуть, короче ставлю + в пользу русского автопрома

В сервисах давно в прайсах есть строчка "полная шумоизоляция и проклейка салона автомобиля ВАЗ 2108-099"
В магазинах видел специальные набры - дюпеля с шурупами для прикручивания обшивки к кузову. Сверлятся отверстия прямо в обшивке, вставляется специальный дюпель и вкручивается саморез. Сверху что бы саморезы не торчали закрывается заглушкой. Выглядит весьма стремно!
Многие владельцы переднеприводных ТАЗов сразу после покупки разбирают сами салон и отдают на шумоизоляцию и проклейку и приклейку. Если конечно финансы позволяют. У нас берут до 20 т.р. за это. Это еще называют аудиоподготовкой.
Короче я убедился, есть лишние деньги - покупай ТАЗ. Тут брал к карбюратору мембраны в магазине "ВАЗ". Волосы дыбом - очереди. Нороду тьма, все что то берут. Это сколько бобла надо, что бы ездить на нашем автопроме....
Есть конечно авто ВАЗ, которое не гремит, и то оно италянской масти - ВАЗ 2101. Даже в шестерках все дребезжит.

Так что не готов я отдавать такие деньги на проклейку. Хочу сам разобрать все и собрать на герметик. Думаю герметик не позволит чему либо об чего либо греметь.

Подтягивал я болты, временно не гремит то, что подтянешь. Но у меня походу под самой торпедой все гремит, в районе правого заднего крыла в салоне то же, без разборки не подлезти.
И еще, хочу шумоизоляцию тогда уж сделать, есть у кого литература по данному вопросу? Или ссылка хорошая?
У меня знакомый решил сэкономить, купил изофома в строительном магазине, наклеил, через два года машина сгнила. Надо только спец материалы применять.

0

7

Я прошлым летом менял шумоизоляцию в машине, почитай в моей теме, может что и пригодиться! Здесь Шумоизоляция

Отредактировано Алексей (18.04.2011 22:16)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Шум в салоне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно