Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » загорается давление масла


загорается давление масла

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

здраствуйте,такая проблема пи езде по трасе загорается и тухне лампа давления масла,на холостых не горит кагда стоиш газуешь тоже не горит.дв 1.8сф

0

2

мало масла, смени фильтр, да и масло тоже

0

3

масло 4 дня назад менял эссо у ультра фильтр чемпион с160,ток по трассе така херь,стаишь гашетку в пол не что не горит

0

4

Если уровень масла в норме, скорее всего что-то с электрикой

Отредактировано Electroniq (29.03.2011 14:41)

0

5

во до этово акум лампа не горела и тасола,синий провод оторван был от гены ща сделал,теперь такая хрень 3минуты держу обороты на 2.500 не чего не моргает,как потрасе поедишь км через 6 загорается и тухнет.

0

6

Проводку смотри.

0

7

а вкладыши не причем?

0

8

Сергей написал(а):

а вкладыши не причем?

Врятли

Отредактировано Electroniq (29.03.2011 15:26)

0

9

как проберить электрику.

0

10

возле маслянного фильтра есть датчик проверь разъем! может при вибрации плохой контакт!

0

11

всё споял один хер такая штука

Отредактировано Сергей (29.03.2011 15:31)

0

12

что ещё можно сделать.а то я так ездить очкую.

0

13

Сергей написал(а):

что ещё можно сделать

датчики попробовать поменять

0

14

ясно,а какой там их 2

0

15

Сергей написал(а):

что ещё можно сделать

прокатится с механическим манометром

0

16

так о у меня в салоне ток электро

0

17

Сергей написал(а):

так о у меня в салоне ток электро

и что он показывает когда лампа загорается?

0

18

3бар

0

19

вот не много инфы по давлению масла Это интересно

0

20

с верхнего датчика провод скидываю газую 2500 оборотов лампа загорается зумер не орёт.

0

21

ты с этим не шути. Проводка вобще может быть не при чем. У знакомого на бочке такая канитель была в точности как у тебя написано. Горела лампа на трассе на скорости токо. Вкладыши спалил. А дело было в насосе. Ни мех датчик не помог, ни электро. На стоячей машине не найдешь эту причину. Бери мех датчик, чтоб в салон заходил и на трассе проверяй. Сразу все понятно станет. Электрический так не покажет.

0

22

сними провод с датчика что за двигателем - лампа должна не гореть, замкни провод на массу - гореть.
а как проверить датчик - Х/З

0

23

так делал нижний работает,а верхней хер знает,до ковыряния в гене всё было ок как только сделал провод с гены +д так начелась эта херь,до этово не горела лампа зарядки перегрева и тормозухи,теперь все работает,после этово и началась проблема.

0

24

два дня не горела,теперь опять иногда,и машину заводишь бывает чуть маргнет но не всегда.

0

25

У моего кореша точно такая же проблема была. Все дело в датчике давления масла. Меняй и все будет ок.

0

26

вверхний или нижний

0

27

да верхний

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » загорается давление масла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно