Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Замена стандартной морде...


Замена стандартной морде...

Сообщений 241 страница 270 из 315

241

неплохо. сотки?
я в теме про фары спрашивал, но повторюсь тут.
от шевроле Тахо не примерял фарки?

0

242

dore57 написал(а):

Как вам вот такой вариант оптики? Вроде и аутентичность не сильно страдает ))))

а че, неплохо

0

243

dore57
А чё, прикольно... много переделывать пришлось?

0

244

Да хрен его знает, нашел фотку в объявлениях о продаже.... понравилось решение.

0

245

В объявлениях сегодня нашёл, как один из вариантов.http://s2.uploads.ru/t/6vTAb.jpg

0

246

прикольно, я даже и не думал в эту сторону... Б24 получается

0

247

COOLIBIN написал(а):

Б24 получается

далеко не самый худший вариант колхоза. Мне даже симпатишно кажется.

0

248

видел я ее на стоянке, колхоз колхозом)))  это просто ракурс нормальный взяли, а так там щели охереть)))) :crazy:

0

249

Бродил по грузовому авторынку, искал какие бы фары на купе поставить, ибо вместо фар - дырки у меня. хотел прямоугольные от камаза поставить, 850р за фару. потом случайно на глаза квадратная фара попалась ~15,5х15,5 см. за такуюже цену. оказалось от трактора ТМЗ. вот ее номер 087101000.
думается мне если 2 пары таких поставить будет интересно. и очки на квадратные фары легче придумать будет. как думаете?

0

250

agp_spawn написал(а):

см. за такуюже цену. оказалось от трактора ТМЗ. вот ее номер 087101000. думается мне если 2 пары таких поставить будет интересно. и очки на квадратные фары легче придумать будет. как думаете?

выглядят ничё, а вот светят х...во, ставили на американца, имхо только на продажу

0

251

Проще оптику depo взять она по 250руб ,есть ближний и дальний.http://s3.uploads.ru/t/DU4a9.jpg

0

252

Фара тракторная (дорожная квадратная встроенная) 087101000...
http://s3.uploads.ru/t/HR2Lz.jpg
по моему она слишком квадратная.

Отредактировано Хвост (02.03.2013 10:03)

0

253

Хвост написал(а):

Фара тракторная (дорожная квадратная встроенная) 087101000...

по моему она слишком квадратная.

Отредактировано Хвост (Сегодня 10:03)

Ну можно их поставить по три штуки рядом  :D

0

254

уважаемые, кто может, выложите фотку рамок, куда фарки крепятся (американки)! не могу сообразить чего придумать, чтобы похоже на родное было

0

255

Лазил по прасторам интернета и наткнулся на вот такую интересную машинку
Мордашка шикарная

0

256

имхо [взломанный сайт]

0

257

Kalcefer написал(а):

Лазил по прасторам интернета и наткнулся на вот такую интересную машинку
Мордашка шикарная

обалденная морда.......интересно от чего эти все фары...... думаю крайние это копейка скорее всего, хотя может и шестерка, а вот от чего на решотки фары?

0

258

Интересно, какие слова появлялись в голове у Джорджетто Джуджаро после того как он наблюдал(и продолжает наблюдать) обколхоженные свои творения.))  ИМХО МАТНЫЕ)))

0

259

Заменой стандартной морде-стандартная морда! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

260

мега "КОЛХОЗ" (правда аккуратный), особенно Фордовский значёк на капоте "повеселил". И еще интересно - это автор TopGear пародией назвал? Интересно на что та пародия?  Его произведение к названию пародия подходит, только максимум на автопедорачу с месного телеканальца, юмор плосковат и разрушений не хватает. Открыл бы капот и по максимум для 90 лошадей дунул ("180 примерно", спидометр ведь не кажет), и конец герою. Вот это бы дело было.

0

261

Audi013 161rus написал(а):

имхо [взломанный сайт]

foma написал(а):

Заменой стандартной морде-стандартная морда!

MIG78 написал(а):

мега "КОЛХОЗ" (правда аккуратный)

Согласен с клубнями, даже и добавить к вышесказанному нечего.

0

262

Daniel' написал(а):

даже и добавить к вышесказанному нечего.

Сань, добавить есть чего, но, к счастью, нецензурные слова на Форуме запрещены!  [взломанный сайт]

0

263

Есть желание, свою "Жигулевскую" морду вернуть до стока. Но хочу на ДОпереходку морду от переходки. Вот в чем их разница?

0

264

Locksmith написал(а):

хочу на ДОпереходку морду от переходки.

понадобится от переходки - решётка(+кольца в решётку), реснички, фары, поворотники. Всё это прикручиваешь и получаешь морду от переходки. Для красоты можешь повесить бампер от переходки.

0

265

А телевизор?

0

266

Там же визуально, наклоны разные.

0

267

Locksmith написал(а):

Там же визуально, наклоны разные.

У меня допереходка, собрал лицо от переходки как описал SpectroniK всё встало как родное без проблем и подгонки напильником.

0

268

Хорошо, тогда вопрос такой. А от бочек ранних, ничего не подходит?

0

269

Locksmith написал(а):

А от бочек ранних, ничего не подходит?

нет. ОнLи колхозinstallation.

0

270

Locksmith написал(а):

Хорошо, тогда вопрос такой. А от бочек ранних, ничего не подходит?

У бочек фэйс вообще другой, все детали иные. Ну а так-то проблем с переходочной оптикой не должно возникнуть - фары Депо в свободной продаже, поворотники вообще не дефицит, я после недолгих ожиданий белые достаточно свободно купил недавно, а желтых и подавно навалом. Решетка и кольца - вот возможный затык

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Замена стандартной морде...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно