Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Замена стандартной морде...


Замена стандартной морде...

Сообщений 1 страница 30 из 315

1

Во-первых, спасибо за форум, а то информации про это машину очень мало, и её очень сложно найти!) Во-вторых, я то же счастливый обладатель этой машины...Покупал я её исключительно для тюнинга, и первым делом я хотел заменить передние фары, а именно поставить круглые. Есть ли у кого-нибудь соображения по этому поводу?

0

2

Андрей написал(а):

Покупал я её исключительно для тюнинга, и первым делом я хотел заменить передние фары, а именно поставить круглые. Есть ли у кого-нибудь соображения по этому поводу

как самый бюджетный вариант поставить от шахи

0

3

Либо(если денег не жалко) собирать на линзованной оптике которые продаются отдельно  модулями -ближний, дальний свет(на всяких тюнинговых сайтах наверняка есть). Или от VW намутить. Или от совсем старых Аудюх искать(но стоить они будут ого-го!))

0

4

фары от шахи или бэхи ничешно смотрятся. Я тоже хочу со временем их поставить. Поворотники на ауди заходят на крыло и придется делать какой-то корпус, чтобы закрыть отверстия. Или из орг.стекла или из монт.пены(пеним, срезаем ненужное, шпаклюем, грунтуем,красим).

0

5

у каво какие успехи делитесь фотками, я пока только переделал ходовую зад и перед поднал на 6см стала прикольно смотрется только сзади балка торчит немного вот думаю что с ней зделать, может кто поделится сооброжениями

0

6

мутный написал(а):

сзади балка торчит немного

бампер надо другой. Мне тоже страшно не нравится эта балка.

0

7

audi80_b2_cheb написал(а):

audi80_b2_cheb

audi80_b2_cheb написал(а):

бампер надо другой. Мне тоже страшно не нравится эта балка.

а ктонибудь знает какой можно воткнуть стандартных бамперов у меня аш 2

0

8

мутный написал(а):

а ктонибудь знает какой можно воткнуть стандартных бамперов у меня аш 2

от пятнашки задний вперед встает. а назад думаю самый лучший вариант это от переходки.

0

9

audi80_b2_cheb написал(а):

от пятнашки задний вперед встает. а назад думаю самый лучший вариант это от переходки.

а у меня и так переходка 80 у неё такойже бампер как и на обычной

0

10

вот

+1

11

у меня чучуть жопа другая вот она юмор б2 только видно плохо как домой приеду сфотаю и кину гдето в сентебре примерно

Отредактировано мутный (24.07.2009 12:43)

0

12

Моя идея состоит в том что бы оставить поворотники и поставить по одной фаре с каждой стороны, только вот ещё не придумал, как их туда внедрить, да и с бампером надо что-то решать, я бы его вообще не ставил, но придётся как-то окультуривать перед....

0

13

а ясебе под решотку страбоскобы поставил прикольно смотрится

0

14

мутный написал(а):

а ясебе под решотку страбоскобы поставил прикольно смотрится

Тока сильно ими не балуйся, а то гайцам такие штучки не нравятся

0

15

SCH написал(а):

Тока сильно ими не балуйся, а то гайцам такие штучки не нравятся

эт точно только в тех местах где их нету

0

16

мутный написал(а):

переделал ходовую зад и перед поднял на 6см стала прикольно смотрется только сзади балка торчит немного

Тоже после замены амортизаторов и пружин задница задралась. Вчера проверили- под дном багажника можно поставить вертикально 1,5 Клинского :crazy: А на балку можно прикрепить какую-нить наклейку или табличку с прикольной надписью, чтобы водилам сзади тебя не было скучно

0

17

audi80_b2_cheb написал(а):

А на балку можно прикрепить какую-нить наклейку или табличку с прикольной надписью, чтобы водилам сзади тебя не было скучно

Могут зачитаться и подправить тебе же зад :tomato:

0

18

SCH написал(а):

Могут зачитаться и подправить тебе же зад

лучше надпись: "не смотри на балку, а смотри на стоп"  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

19

Видел бампер от пятнашки у Жени... мне не понравился, как-то не на месте он. Буду думать чего приколхозить. В выходные прокачусь по разборкам, поищу бампера. Если есть идеи, выкладывайте.

Отредактировано QuattroMobile (29.07.2009 22:22)

0

20

QuattroMobile написал(а):

Видел бампер от пятнашки у Жени... мне не понравился, как-то не на месте он.

+1

0

21

Он на пробу стоит, так сказать проверить идею и.... подзадержался. Хочу с 13-й обвес обрезать (по глубине сильно) поставить, как мани будут. А задний 15-й - бесплатно валялся, вот и поставил. Родной кривой хуже был. А кому не нравится (+1) - не смотрите.

Отредактировано Keisi (20.08.2009 00:18)

0

22

Вот увидел на сайте такие фары.Это от ПассатаВ2.

0

23

кто нибудь знает как фары от 90ой светят?
лучше?

0

24

а чем они особенно будут отличаться? ну, разделены там дальний/ближний как на ТАЗ2110 и чё? если отражатель с рассеивателем в отличном состоянии ,то и свет будет чистый: Я лично думаю так)

0

25

SpectroniK написал(а):

а чем они особенно будут отличаться? ну, разделены там дальний/ближний как на ТАЗ2110 и чё? если отражатель с рассеивателем в отличном состоянии ,то и свет будет чистый: Я лично думаю так)

нее, там линза стоит, по-моему на ближнем

вообще я имел ввиду рисунок, а то у меня горизонтальной черточкой дальний светит. чуть зад загрузишь - вдаль куда то светит. правда с одной стороны косое стекло стоит - оно светит буквой т, но все равно не то

Отредактировано scarabaeus (22.08.2009 02:12)

0

26

вопрос по фарам:
у кого как фары отрегулированы по высоте, относительно поворотников?
я если делаю вровень фары с поворотами - светит близко, а если регулирую как надо, то фары торчат (не в ровень с поворотами)

0

27

italiano написал(а):

я если делаю вровень фары с поворотами - светит близко, а если регулирую как надо, то фары торчат (не в ровень с поворотами)

у меня одна как будто "запала внутрь", ну и пох... в смысле нах... то есть все равно мне. А как ты регулируешь? У меня после поднятия зада светит в землю, немного поднял - вроде лучше, но выше боюсь - сам не люблю когда слепят и не хочу оказаться таким же.

0

28

SCH написал(а):

А как ты регулируешь?

как как, там 2 винта - один влево\вправо, другой вверх\вниз.
по идее они должны ровно смотреть, т.к. решётка ровная (мне так кажется), но у меня решётка говняная и поэтому от неё до внутреннего края фар 3-4 см!!! а как должно быть?
жопу я рпустил, так круче смотрицаа!!!, но фары всё равно подкрутил вверх (не вровень с поворотами)

0

29

Всем Привет!
У меня фары светят норм., правая на ближнем чуть на обочину и подальше светит, а при дальнем ХЗ-правильно или нет но мне нравиццо!!!
Фары стоят в ровень и с решоткой и с поворотниками, вот только крепление левой фары А-ля на проволоке o.O

0

30

italiano написал(а):

как как, там 2 винта - один влево\вправо, другой вверх\вниз.
по идее они должны ровно смотреть, т.к. решётка ровная (мне так кажется), но у меня решётка говняная и поэтому от неё до внутреннего края фар 3-4 см!!! а как должно быть?
жопу я рпустил, так круче смотрицаа!!!, но фары всё равно подкрутил вверх (не вровень с поворотами)

да я не про внешнюю красоту, а про уровень луча... как его регулировать, на какую высоту должен светить?

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Замена стандартной морде...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно