Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Замена стандартной морде...


Замена стандартной морде...

Сообщений 121 страница 150 из 315

121

Выкладываю обещанные фото,правда качество не важное  :dontknow: Не знаю откроются или нет .

Отредактировано Гарис (27.01.2011 12:27)

+1

122

Гарис +1 симпотишно.но фото ужасные.с переди глянуть бы поближе.
Создай темку расскажи о том как бампера делал и из чего.
Фонари задние с таза 09?

0

123

Dronik71 написал(а):

Фонари задние с таза 09?

земляк ты чего???там родные фонари переходные!

0

124

Вася_Ауди-плохо видно)!какието они странные!

0

125

Dronik71 написал(а):

какието они странные!

да нет-это обычные штатные фары переходки

0

126

Выкладываю фотографии своей машинки, в интернете полно фотографий где на Ауди Б2 стоит Бампер от Б3 но не на одной из них невидно что бампер с Бз короче на 7см. чем у Б2.
PS: Выкладывайте ваши варианты ришения даной задачи.

Отредактировано Shishka (21.04.2011 13:08)

+1

127

Переварить арку, поставить катки побольше, как вариант.

0

128

переваривать слишком дорого, да и катки не дешево стоят. Проще добавить концы бампера с  2114, зашпаклевать и покрасить

Отредактировано antosha56 (21.04.2011 16:31)

0

129

antosha56 написал(а):

переваривать слишком дорого, да и катки не дешево стоят. Проще добавить концы бампера с  2114, зашпаклевать и покрасить

Ну это совсем колхоз получится. Во-первых пластик разный. На бамперах для 2114 используется армлен. Он сам по себе не очень хороший, а как приваривать его к аудюшному вообще не понятно. Тем более размеры разные, толщина так что аккуратно врядли получится. Плюс с покраской будут проблемы. На аудюхах, насколько я знаю бампер с тиснением, а на самарах под окраску гладкие идут. Краска нехорошо ляжет.

0

130

srost написал(а):

Ну это совсем колхоз получится.

то есть ставить не родные бампера и мудрить с арками и юбками это не колхоз? почему бы тогда не поставить родной бампер скорлупу и не закрыть тему? Гарис свою машину доработал 14 бампером и хорошо смотрится! не обязательно дорабатывать именно 2114 бампером, есть куча других производителей, из который можно подобрать материал нужной шершавости и толщины.

Отредактировано antosha56 (21.04.2011 21:00)

0

131

antosha56 написал(а):

то есть ставить не родные бампера и мудрить с арками и юбками это не колхоз?

То не колхоз, то тюнинх.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

132

Shishka написал(а):

Выкладывайте ваши варианты ришения даной задачи.

Я думаю надо сделать как на Гольфе, с накладками на арки и пороги или как у wv passat, у моего отца стоит passat b2 syncro 1987года там тоже как у гольфа

Отредактировано Хвост (22.04.2011 08:26)

0

133

интересный вариант! Было бы хорошо если они были бы в продаже

0

134

от гольфа 2 должны подойти. Цена вопроса 1200 и есть на складах

0

135

del.

Отредактировано srost (22.04.2011 11:27)

0

136

видел у знакомого на джетте 2 пластмассовые накладки на арки, как на фото гольфа, с обвесои выглядит ништяк!

0

137

Shishka написал(а):

Выкладываю фотографии своей машинки, в интернете полно фотографий где на Ауди Б2 стоит Бампер от Б3 но не на одной из них невидно что бампер с Бз короче на 7см. чем у Б2.PS: Выкладывайте ваши варианты ришения даной задачи.

Были ли трудности с установкой? Как закрепил его? Вижу есть скобочки побокам.

Кто знает - допереходку должен подойти? А я то собрался уже покупать.

0

138

Mihaelshu написал(а):

Были ли трудности с установкой? Как закрепил его? Вижу есть скобочки побокам.
Кто знает - допереходку должен подойти? А я то собрался уже покупать.

Трудности конешно были видь без них неинтересно. Закрепил его болтами которые выходят с бампера Б3, оставить отбойник от Б2 нереально, единственное что нада так ето флексом вырезать верхние болты с бампера Б3 и поуглам часть пластикового отбойника. ну и конешно просверлить дирки под те болты что останутся, а скоби потому что у меня небыло крипления на крылья, но мне кажется если прикрепить крипления с Б3 на наши крылья то бампер будит сильно оттопыреный.
На допнреходку должен подойти потому что я у нас видел несколько допереходок с бамперами и юпками от переходок.
PS: Ети скоби я завтра постораюсь скрыть также как и места где бампер короче крыла. Вечером выложу фото того что получится.

Отредактировано Shishka (23.04.2011 00:57)

0

139

Shishka написал(а):

Shishka

А повторители поворотов на крыле - это так и было?

0

140

Shishka написал(а):

единственное что нада так ето флексом вырезать верхние болты с бампера Б3

Что такое ФЛЕКС ?

0

141

Если ставить фары от 2106. То куда крепить поворотники?

0

142

чтобы не портить крыло как вариант можно врезать в бампер

0

143

Mihaelshu написал(а):

Что такое ФЛЕКС ?

Ето Болгарка.
Выкладываю фото установки, пришлось снимать бампер чтобы избавится от скоб на крыльях которые его удерживали.
На первом фото видно что сбампера вырезаны с лева и права верхние болты и часть пластика так как кузов в тех мистах сильно выпирает,
Оставшиеся болты были заменины на болты подлиннее так как родные недостают до кузова, на двух следующих фотках видно дырки которые я высверлил в крыльях для болтов и срезал ухо для буксировки (надо будит вварить в другое место) так как оно тоже мишает.
на четвертом фото  прикрутил бляшку посиридине бампера нля фиксировки. и на пятом фото установил пластинку от привода ЦЗ (пожно любую) и просунул в нийо болты под какие затем просверлил дырки в крыльях дабы притяннуть бампер побокам и избавится от скоб.

Отредактировано Shishka (25.04.2011 02:28)

0

144

Shishka написал(а):

Выкладываю фотографии своей машинки, в интернете полно фотографий где на Ауди Б2 стоит Бампер от Б3 но не на одной из них невидно что бампер с Бз короче на 7см. чем у Б2.PS: Выкладывайте ваши варианты ришения даной задачи.

розризаеш бампер по сторонам соединяеш части мет пластинами шпаклевка грунт и покраска и все ок!

Отредактировано rosvigovo777 (25.04.2011 11:38)

0

145

rosvigovo777 написал(а):

розризаеш бампер по сторонам соединяеш части мет пластинами шпаклевка грунт и покраска и все ок!

Там ненастолько большое разстояние я думаю достаточно будит какогото резинового уплотнителя типа етого Расширители колесных арок

0

146

Вот заменил ришотку

Отредактировано Shishka (30.06.2011 12:59)

0

147

QuattroMobile написал(а):

Видел бампер от пятнашки у Жени... мне не понравился, как-то не на месте он. Буду думать чего приколхозить. В выходные прокачусь по разборкам, поищу бампера. Если есть идеи, выкладывайте.

ОТ  Деу Нексия  задний бампер потходит...здорово смотрится..и балку закрывает...у моего соседа так...смотрится очень даже не плохо. В добавок он достаточно крепкий,на много лучше родного. Передний бампер возможно тоже подходит,но точно не знаю..нужно смотреть.

0

148

QuattroMobile написал(а):

Видел бампер от пятнашки у Жени... мне не понравился, как-то не на месте он. Буду думать чего приколхозить. В выходные прокачусь по разборкам, поищу бампера. Если есть идеи, выкладывайте.

ОТ  Деу Нексия  задний бампер потходит...здорово смотрится..и балку закрывает...у моего соседа так...смотрится очень даже не плохо. В добавок он достаточно крепкий,на много лучше родного. Передний бампер возможно тоже подходит,но точно не знаю..нужно смотреть.

0

149

MAX написал(а):

ОТ  Деу Нексия  задний бампер потходит...

У нексии вроде ж на бампере рамка под номер.

0

150

SCH написал(а):

У нексии вроде ж на бампере рамка под номер.

ну и что, бутет красиво
были бы разборы по нексиям, неохото новый 962 465 71 за 12000 брать

Отредактировано italiano (23.08.2011 17:39)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Замена стандартной морде...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно