Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Гараж » Сырость в гараже.


Сырость в гараже.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, такая проблема: Буквально за пару дней в гараже стало очень сыро. Причем настолько сыро что машина наутро покрывается росой.
Вся вентиляция открыта, воды нигде нет. Что посоветуете?

0

2

В своё время у нас в гаражах делали такой обогреватель: стальная труба, примерно 50 мм диаметр пускалась на подставочках вдоль пола, потом загиб вверх по задней стенке и вдоль потолка, грубо говоря буква "П", лежащая на боку. Вход и выход трубы выведен на улицу. Когда никого в гараже нет, отверстия закрываются деревянными чопами. Утром, приходя в гараж, вынимаешь чопы, раскочегариваешь паяльную лампу и вставляешь в нижнюю трубу. Через верхнее отверстие выходит уже горячий воздух. Очень быстро нагревает гараж. Некоторые делали такое "отопление" справа и слева, на две лампы.

0

3

Чук написал(а):

В своё время у нас в гаражах делали такой обогреватель

Идея очень хорошая, но у меня вдоль стенок много разных вещей (например листы поликарбоната, оргстела и прочего). Позтому он мне не подходит.

0

4

Так переложи к одной стенке, а на второй сделай. Для пожарной безопасности, если гараж деревом обшит, между стеной и трубой асбест проложить. Не думаю, что есть много вариантов отопления гаража. Можно, конечно и батареи поставить и котёл угольный, только это затратно и весьма сложно, да и систему придётся антифризом заправлять.
Попробуй найти дизельный отопитель от военного кунга или от "Икаруса". Они сейчас и в магазинах продаются.

0

5

у меня такая же история была когда тепло становится...
машина покрывается инием, причем только одна сторона к которой приставлен другой гараж.
сейчас вроде нету(тьфу тьфу тьфу)
а решил я ее просто.
эту стену обклеил пенопластом толщиной 3см и просверлил дырки по периметру для вентиляции

еще так прикольно было: приходишь в гараж ровно пол машины в инее, а вторая половина чистая)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Гараж » Сырость в гараже.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно