Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » фары своими силами


фары своими силами

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

наконецто дошли руки. как видно на фото, рамки не совсем одинаковые, и крепления на фарах было приварено по разному, и поэтому без сварки и болгарки не обошлось

0

2

вот места сварки, на фаре не видно, закрасил. и конечно же колхоз)

0

3

а почему такое название темы?
я, прочитав название, подумал что ты фары своими руками сделал....

0

4

такая же исттория думал кто фары ужек интересные сделал

0

5

Всем привет!Я фары от оки к нашей рамке приделал смотятся неплохо :blush:  позже фото выложу.

0

6

scarabaeus написал(а):

а почему такое название темы?

потому что в первом посте написано  "без сварки и болгарки не обошлось". что ж тут непонятного?

0

7

Hawk90 написал(а):

потому что в первом посте написано  "без сварки и болгарки не обошлось"

это все таки ремонт.

0

8

как вам угодно.

0

9

А я присматриваюсь к фарам от ГАЗ 3102 или суперМАЗ в приципе это одно и тоже, цена у нас за фару с актюатором 1тыр. размеры по стеклу ГАЗ: в-16мм, ш-25мм; VAG: в-13,5мм, ш-27,5мм. Свет на суперМАЗе или новом КАМАЗе абалденный. У меня стояли родные фары 79го года, разбил, поставл от 85го за 1700р. страшненько (низ у них выперает) и пожелтели через год. По высоте ГАЗы великоваты но и ресничек у меня давно нет, щели закроют  :blush:

Гарис написал(а):

Всем привет!Я фары от оки к нашей рамке приделал смотятся неплохо   позже фото выложу.

Я видел ребят с краснодарскими номерами и четырмя фарами от оки по типу купэхи  :idea: , только им пришлось решётку полностью переделывать и судя по "шпингалетам" на капоте, вырезать родные замки капота :angry:

0

10

COOLIBIN написал(а):

Я видел ребят с краснодарскими номерами и четырмя фарами от оки по типу купэхи   , только им пришлось решётку полностью переделывать и судя по "шпингалетам" на капоте, вырезать родные замки капота

У меня стоят по одной фаре от оки в стандартной рамке.Фара на оку новая в сборе с регулировкой стояит 500р.Главное всё чётко раметить ,единственный косяк то что придётся делать вставки (оковская уже и короче) а так светят будъ зоров :cool:

Отредактировано Гарис (03.02.2011 15:28)

0

11

Гарис-а поваротники родные оставил?

0

12

Да родые  8-)

0

13

Всем привет. Мужики как востановить зеркальное покрытие в фаре? Видел человек обклеил фальгой.

0

14

только хромировать, а фольга это шляпа.

0

15

пауль
пленкой  oracal 351.
в теме фары обсуждали

0

16

Гарис покажи фото установленых фар на машину, как смотртятся?

0

17

Мордашка разобрана(делаю кузовщину) фото есть в ОчУмелые ручки  в теме бампера своими силами самое верхние фото.

0

18

буду пытаться от камазенка всунать

0

19

Давай дерзай,сфоткаеш как получилось??

0

20

видел сегодня ораньжевую аудюшку с фарами от оки, незнающий человек с ходу не определит что что-то не от того

0

21

Так они же короче поидее чем родные?нет?
А никто поваротники колхозные на б2 невидал?
На ответы типа-есть родные отвечу сразу)-у меня б1 и оне нетакие как на б2.

0

22

Dronik71 написал(а):

Так они же короче поидее чем родные?нет?А никто поваротники колхозные на б2 невидал?

короче, а поворотники колхоз невидал

0

23

Прикупил фары от 3102 по 650р штука

0

24

Размеры: фара: ширина - 300мм
                         высота - 195мм
                       глубина - 210мм
            стекло: ширина - 250мм
                        высота - 152мм
                       глубина - 30мм (до платикого корпуса)

0

25

а 3102 это волга или что????

0

26

max_i_m написал(а):

а 3102 это волга или что????

Да, они-же ставятся на супермаз, новый камаз, и ещё на что-то большое

0

27

а к нам если поставить получиться не пробовал??

0

28

лучше поставить от оки, и сетку натянуть вместо решетки! очень похожа будет на ур-кваттру!

0

29

max_i_m написал(а):

а к нам если поставить получиться не пробовал??

по размеру по высоте как раз должны влезть без ресничек, которых у меня всё равно никогда небыло. А решётку я всёравно хотел сеткой заменить.

antosha56 написал(а):

лучше поставить от оки, и сетку натянуть вместо решетки! очень похожа будет на ур-кваттру!

присматривался они по 900р, да и как-то мелковаты для 80ки мне показалось

0

30

COOLIBIN написал(а):

должны влезть без ресничек

А поворотники как? Они же меньше по высоте!

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » фары своими силами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно