Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система подачи топлива » Двигатель не держит обороты после долгой езды на большой скорости


Двигатель не держит обороты после долгой езды на большой скорости

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

У меня глохла раньше изза перелива..а потом..часто забивался жиклер ХХ..щас такого нет(сменил карб..) и еще..почаще(!!!) меняйте бензофильтр..жиклеры забиваются,чут-ли не пластелином..

Отредактировано Slavik73 (12.06.2011 16:48)

0

62

Slavik73 написал(а):

..у меня ЭМР заглушен..поменяны в связи с этим все жиклеры..динамика,практически осталась(я на ней не гоняю..работа) а расход упал!

Попробую повернуть крышечку экономайзера, там в ней вроде еще одно отверстие под трубочку из корпуса карба, но уже глухое. Наверное как раз для таких случаев.
Проверить на ходу пока не получиться, машина вся помыта и шкуриться, готовиться к покраске.

Если у кого есть возможность попробовать пишите.... весьма интересно.

0

63

Mihaelshu
Есть мнение(на форумах) что на солексе экономайзер вообще ненужный пожиратель бензы..(то пружина износилась,то еще что..) я почитал и отказался от него..и рад этому..рекомендую всем,кто не гонщик.. :dontknow:

0

64

Нашел в инете - что бы отключить экономайзер, надо выкрутить жиклер (находится под клапаном экономайзера) и закрутить подходящей длины винт М3.

0

65

Mihaelshu написал(а):

надо выкрутить жиклер (находится под клапаном экономайзера) и закрутить подходящей длины винт М3

ага.только и жиклеры надо поменять..все..ато тупить будет под-нагрузкой..

0

66

У меня карб 21073 на 1,7 а движок 1,6. Думаю ему как раз хватит.

0

67

Mihaelshu
ну,во-первых,надо нивовский карб ставить...

0

68

Mihaelshu написал(а):

У меня карб 21073 на 1,7 а движок 1,6. Думаю ему как раз хватит.

Я нивовский и поставил. Но ребята у нас говорят, надо было восьмерошный 21083 ставить, с ним гемора меньше.

0

69

Mihaelshu написал(а):

надо было восьмерошный 21083 ставить, с ним гемора меньше.

с ним гемора также - забивается на ура!

0

70

Кстати наслышан про Солексы, что забиваются. Но пока у меня не забивался. Видимо от того что два фильтра стоят: один с отстойником перед насосом, второй перед карбом прямоточный.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система подачи топлива » Двигатель не держит обороты после долгой езды на большой скорости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно