Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Чехлы сидений


Чехлы сидений

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Кто знает с чего подходят чехлы на сидения? хочется поменять, а то как то передних состояние не очень

0

2

80 B2 1.6 (переходка) Kirov
с поста №7 что-то обсуждали...

0

3

Я купил на авторынке подошол сказал на Ауди 80, мне вывалили их штук десять выбрал модель, они там большинство универсальные на моих список машин был штук 30 80-ка среди них, ну ничё подошли не идеально но меня вполне устраивает

0

4

универсальные разделенные подходят
я брал на рынке чехол на одну спинку и сидушку, сходил надел и посмотрел как он, потом взял полный комплект

0

5

от шнивы после стирки линять начали так на шниву другие взяли,с болды накинул просто,вродь норм седят)))

0

6

storyteller написал(а):

от шнивы после стирки линять начали так на шниву другие взяли,с болды накинул просто,вродь норм седят

А марку шнивы можно.

0

7

REANIMATOR написал(а):

А марку шнивы можно.

А что шнивы бывают нескольких марок?

0

8

SCH написал(а):

А что шнивы бывают нескольких марок?

Ты прям глупые вопросы задаеш  :yep:

1. 2121  2. шеви  3. марш

0

9

REANIMATOR написал(а):

Ты прям глупые вопросы задаеш  :yep:

:rofl: Ну и кто из нас глупые вопросы задает после этого?
Шнива она и есть шнива - Шевроле нива, сокращенно ШНива. А 2121 - это просто Нива. А на третьей картинке - Нива бигфут

Отредактировано SCH (21.10.2009 21:12)

0

10

SCH написал(а):

Шнива она и есть шнива - Шевроле нива, сокращенно ШНива. А 2121 - это просто Нива. А на третьей картинке - Нива бигфут

название нива у них одно, но салоны а имено сиденья то разные

0

11

))))))не у всех же похнания такие))))
шнива тоже хороша машинка))) удобная проходимая,поэтому и аудюшку хочу занизить потому что альтернатива есть...

0

12

у бигфута такой же как и на 2123 салон... а шнива я имел в виду шевроле нива у них у всех один и тот же салон,но есть одно НО я говорил лишь о передних седушках,назад от шнивы точно не сядут так как там двойная сидушка...

0

13

назад думаю от волги налезут...

0

14

storyteller написал(а):

шнива тоже хороша машинка))) удобная проходимая,поэтому и аудюшку хочу занизить потому что альтернатива есть

объясни если не трудно в чем смысл занижать для проходимости. :dontknow:

0

15

REANIMATOR написал(а):

объясни если не трудно в чем смысл занижать для проходимости. :dontknow:

Так наоборот, ему проходимость не нужна, у него ж шнива есть гавно месить!

Отредактировано SCH (21.10.2009 21:33)

0

16

storyteller написал(а):

у бигфута такой же как и на 2123 салон

Ну не скажи я смотрел на каком то сайте интерьер бигфута  разница не малая.

0

17

ну я имел в виду сидушки,гдет смотрел тож еще подметил даже что схожи,утверждать не буду,все может быть)))

0

18

storyteller написал(а):

от шнивы после стирки линять начали так на шниву другие взяли,с болды накинул просто,вродь норм седят)))

гы:) тоже шнивовод:)могу сказать точно, что чехлы подходят от волги 2410. У меня стояли коричневые чехлы фирмы SACA.

0

19

Я от 2105 ставил один в один.

0

20

Пахан как - то на свою BMW 318 1997 года покупал чехлы, по словам продавца универсальные для иномарок, так я их потом у него снял под предлогом "не смотрятся", но они и у меня не смотрятся. Универсальность подразумевает, что налезут на все сидения, но и вида ни на одной машине не будет.

0

21

рыжый написал(а):

но и вида ни на одной машине не будет

не согласен!

0

22

кстать заметил что сидушки в зависимости от года разные))))

0

23

storyteller написал(а):

кстать заметил что сидушки в зависимости от года разные))))

А то! Как выяснилось недавно не у всех даже регулировка по высоте есть! Задний диван у некоторых без подголовников.

0

24

у мня вродь тож без...

0

25

Мои выглядят так, недочёты конечно присутствуют по "конструкции" чехлов(связаны с их универсальностью), также по дизайну(дыбильные драконы). Но это явно лучше те что раньше были, перетяжка этих сидений для меня не имеет смысла ибо они будут менятся 100%. В комплекте также шняга на руль(отстойная я её выкинул) "шапки" для 4-х подголовников - неплохие и шняги на ремни, ибо они не работают и не смотрятся я их приспособил на подлокотники на передних дверках.

0

26

DSL написал(а):

неплохие и шняги на ремни

а что это?

0

27

italiano написал(а):

а что это?

Ну ты даеш, не разу невидел чтоль? на липучке такая шняга, на ремень безопасности одевается.

Отредактировано DSL (24.11.2009 10:41)

0

28

DSL написал(а):

на липучке такая шняга, на ремень безопасности одевается.

нет не видел, а для чего это?

0

29

Вот эти штуки тупэР на них написано, мои ясно выглядят не так они чёрные и на них драконы эти грёбаны, на ремнях на стоковых они не держатся сползают вниз и смотрятся поколхозному поэтому я их и не вешал.

0

30

сидули крутота!!!

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Чехлы сидений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно