Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система зажигания » у кого нибудь есть отсечка оборотов?


у кого нибудь есть отсечка оборотов?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Вася_АУДИ написал(а):

ну не знаю....у меня DS 86года и движок отлично в 8000об/мин крутиться

scarabaeus написал(а):

отсечка с 85 года на 6450 (точно не помню) об/мин.
это если распределитель стоит не китайского происхождения.

0

32

scarabaeus написал(а):

это если распределитель стоит не китайского происхождения.

у меня стоит родной,если мне не изменяет память,Бош

0

33

Вася_АУДИ написал(а):

у меня стоит родной,если мне не изменяет память,Бош

может стоять от другой модели двигателя, где нет отсечки

0

34

действительно бывают бегунки с отсечкой центробежной силой контакт подпружинен сняв крышку подергав контакт сразу понятно на инжекторных еще в реле топливного насоса есть отсечка

0

35

Хвост написал(а):

примерно так

Он там один или нессколько? Когда его подстраиваеш тахометр надо снимать и разбирать или можно не откручивая от приборки подлезть?

0

36

значит и у меня распределитель меняный

0

37

italiano написал(а):

значит и у меня распределитель меняный

распределитель можно не менять, достаточно поменять бегунок и крышку трамблера

0

38

SCH написал(а):

распределитель можно не менять, достаточно поменять бегунок и крышку трамблера

Крышку можно не менять я седня тоже туда залез и ****** от вида бегунка никогда таких не видел))))
Поставил обычный бегунок вроди все пока нормально(проехал 15 метров)))
Щас поеду с работы домой и проверю как она себя вести начнет) но я вот думаю надо наверно поставить оригинальный с отсекателем чтоб движок не насиловать)
И еще что то у меня вчера такое приключилось машина перестала "ехать" тоесть она едет но както хило тапку в пол а она еле еле обороты набирает((((

Отредактировано WEREWOLF (07.02.2011 19:21)

0

39

WEREWOLF написал(а):

но я вот думаю надо наверно поставить оригинальный с отсекателем чтоб движок не насиловать)

постоянно крутишь до max оборотов?

0

40

WEREWOLF написал(а):

залез и ***** от вида

Нарушение п. 6 Правил! Предупреждение!
С уважением, модератор.

0

41

scarabaeus написал(а):

но я вот думаю надо наверно поставить оригинальный с отсекателем чтоб движок не насиловать)
постоянно крутишь до max оборотов?

Нет не постоянно конечно но если есть возможность ограничить свою жажду скорости и обезопасить машину то надо ее использовать :rolleyes:

Daniel' написал(а):

Нарушение п. 6 Правил! Предупреждение!
С уважением, модератор.

Извеняюсь :blush:

WEREWOLF написал(а):

И еще что то у меня вчера такое приключилось машина перестала "ехать" тоесть она едет но както хило тапку в пол а она еле еле обороты набирает(набирает но медленно или какбы иногда резко "выстреливает"((((

Самое интересное что моя проблемма не исчезла после замены бегунка а исчезла сама после 5км примерно кто что по этому поводу думает?

Отредактировано WEREWOLF (07.02.2011 21:45)

0

42

Карбюратор засорился!какойнибудь канал или жеклёр забился.а потом проскачила грязь и машина поехала

0

43

Dronik71 написал(а):

Карбюратор засорился!какойнибудь канал или жеклёр забился.а потом проскачила грязь и машина поехала

да я тож так подумал что инжектор засорился и чет на холодную не прет наверно бензин левак оказался ТНК=кака)

0

44

Еще на житрониках реле бензонасоса  отсекает на 5000, ну это так, для сведения кто не в курсе был

0

45

noname написал(а):

Еще на житрониках реле бензонасоса  отсекает на 5000, ну это так, для сведения кто не в курсе был

Откуда цифра?

Если что, красная зона на тахе только с 6400 начинается...

0

46

Цифра непосредственно из-под капота. Я тоже долго парился первое время, не мог понять, почему двиг больше 5000 не набирает. Заменил почли все, что связанно с топливом и зажиганием, и все равно отсечка осталась. А один раз, когда проверял управляющее и системное давление, вместо реле бензонасоса поставил перемычку напрямую (кто в теме, тот знает зачем), и забыл про нее, завел и о чудо двиг начал крутится больше 5000.
Так вот позже лазил в инете по электросхемам ауди 100 про K-Jet, и нашел инфу, что реле бензонасоса ставили двух типов, с отсечкой и без. Отличаются номерами.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система зажигания » у кого нибудь есть отсечка оборотов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно