Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Съемная тонировка


Съемная тонировка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот вступил в силу новый закон о тонировке, снял со своей перед, что то как то не айс...  нашел у нас в Волгограде конторку которая занимается съемной тонировкой, 1800р два передних стекла, хочу узнать может кто ставил и стоит ли???

0

2

слышал о такой тонировке. делается из полиэфирной пленки. но вот будет ли удобно постоянно снимать и одевать ее...прикольно если в городе впереди увидел гайца и сразу давай пристегиваться, а тут давай тонировку сдирать  :D не удобно кажется, имхо. но вот на ночь от посторонних глаз в салон может помочь

0

3

Нет, ты не так понял... вот остановили тебя сотрудники дпс и говорят что нарушаешь... твои действия 1 Ты говоришь ребята давайте по хорошему разбежимся у меня она съемная, 2 Инспектор уходит за прибором в этот момент снимаешь тонировку 3 на устранение неисправности дается 2 часа

0

4

ну эт да, другое дело :) и вообще это не плохая идея, самому не очень нравится ездить как в аквариуме. русские изобретатели, чо хош придумают (если это они придумали) есть еще сетка на присоске, но это изврат.

Unit написал(а):

стоит ли???

может и стоит

Unit написал(а):

1800р два передних стекла

не знаю дорого ли это, но я бы сам замутил. пленка такая продается.

0

5

хочется лишний раз поговорить с гайцами - пожайлуста!

0

6

Вот у меня парнек знакомый сам будет делать!
Могу рецепт узнать)

0

7

Буду рад!

0

8

Вот сейчас позвонил ему, он только вечером в гараже будет, а я вечером на работу(Так что в другой раз узнаю)

0

9

ЖдемсЪ

0

10

Тоже интересно что за тонировка такая...

0

11

Я завтра еду тонировать фото и отзывы скину)!

0

12

Вот она!

0

13

Unit-расскажи как снимаеться она?и как ставиться?

0

14

Не плохо, а светопропускание сколько процентов?

0

15

Вообщем из какой то хрени (типо пластика) Вырезается кусок по размерам окна, затем на него клеится пленка, в моем случае это 5%; Затем тонировка вставляется под резинки, а с верху если надо крепится на двухсторонний скотч прозрачный, в нескольких точках. и все!

0

16

Единственное, она чуть зеркалит, поэтому от зада отличается, хотя пленка такая же sun control

0

17

могут штрафануть за ограничение обзора- что-то типа того...у нас в городе частенько вижу. Можно сделать самому или купить за 900р.

0

18

Мне в принципе и без тонировки хорошо. Раньше ездил, в сумерках не очень нравится, видно плохо

0

19

У нас пока неочень трепят за тонировку,но без неё непредставляю как люди ездиют.едешь как в аквариуме,ужас.

0

20

Dronik71 написал(а):

У нас пока неочень трепят за тонировку

А у нас сейчас только шишкари и менты/друзья ментов ездят с тонировкой

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Съемная тонировка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно