Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Молдинги стекол


Молдинги стекол

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как снять не повредив молдинги которые внизу стекла находятся? чтоб поменять резинки.

Отредактировано DSL (31.10.2010 15:39)

0

2

А где такие резинки взять?

0

3

DSL
я просто тянул переднюю водительскую назад (к задней части машины), она вытягивалась. Предварительно если есть надо открутить пластмассовый болт с внутренней стороны (со стороны замка). Можно повредить ЛКП, так что осторожно. По-другому не знаю как ее можно снять.

0

4

Flow написал(а):

А где такие резинки взять?

На разборке наверно только, у меня прост в гараже двери висят я оттуда снял, она получше той что стоит сейчас.

SCH написал(а):

я просто тянул переднюю водительскую назад (к задней части машины), она вытягивалась.

нужно попробывать

SCH написал(а):

По-другому не знаю как ее можно снять.

В книжке сверху какойто клин вставляют непонятный и написано поддевать снизу пластмасовой или железной отверткой, но я если честно ничерта не понял как это делать и что это за клин такой.

0

5

Я точно не помню, но вроде она в бок вытаскивается, я у себя снимал когда бархотку менял.

0

6

SCH написал(а):

DSLя просто тянул переднюю водительскую назад (к задней части машины), она вытягивалась. Предварительно если есть надо открутить пластмассовый болт с внутренней стороны (со стороны замка). Можно повредить ЛКП, так что осторожно. По-другому не знаю как ее можно снять

Я тоже так само снимал) По другому не получится))
Но ЛКП точно можно повредить, так что нужно акуратно)

0

7

У меня на passat b2 двери с "форточками", т.е. два стекла.
http://img.rstcars.com/oldcars/volkswagen/passat/3704077-0.jpg
Вот какая дилемма. Кузовщик полностью обработал и перекрасил мне двери с донора, но я не подумал, что он додумается вынуть из них все стёкла. Естественно, все уплотнители он порвал. :mad:
Существует ли способ переставить маленькое треугольное стекло вместе со всеми резиновыми уплотнителями из моих старых дверей в новые, не повредив их? Как это сделать?

0

8

eremite написал(а):

Существует ли способ переставить маленькое треугольное стекло вместе со всеми резиновыми уплотнителями из моих старых дверей в новые, не повредив их? Как это сделать?

существует . пусть делает руками и ничего не портит. менял сам ничего не порвалсоь.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Молдинги стекол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно