Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » занижение передней подвески


занижение передней подвески

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

И эта вся твоя жёсткость будет разбивать подвеску и перед и зад и будешь ты ездить как на колхозной телеге поверь ..это уже пройденный этап..

0

32

по чём пружины вазовские?

0

33

ну кому как нравится, как говорится.. мне например нравится, когда попа выше на сантимера три\четыре морды...

0

34

vovan написал(а):

И эта вся твоя жёсткость будет разбивать подвеску и перед и зад и будешь ты ездить как на колхозной телеге поверь ..это уже пройденный этап..

Ну во первых я и добивался такой жесткости пружин. Во вторых переднии пружины уже были просажены и им нужна была жёсткость, такими они и стали, после их укорачивания. В третьих, подвеску это разбивать нисколько не будет. Да и потом, мне бояться нечего, у меня всё новое стоит и я уже ездил, разница очень велика, очень всё чётко, ровно и аккуратно едет, без стуков и громыханий! Так извини уж :tomato: , делать надо всё с умом, у меня всё отлично получилось!

italiano написал(а):

по чём пружины вазовские?

да там вообще копейки, ценая смешная. 380р за обе :whistle:  и они проходят нормально, я уверен.

Fatal1ty написал(а):

ну кому как нравится, как говорится.. мне например нравится, когда попа выше на сантимера три\четыре морды...

Нет уж)))))) не хочу я больше высокие машины ) выдел бы ты мою эту изначально. у неё зад был задраг огогого, верх крышки багажника мне был чуть ниже чем по грудь....

0

35

Fatal1ty написал(а):

мне например нравится, когда попа выше на сантимера три\четыре морды...

у меня так было. Ехать плохо, на скорости шмотыляет по дороге. И плюс на подвеску переднюю повышенная нагрузка, т.к. фактически угол кастера меняется, отсюда же и рулежка хуже

0

36

Шкуркинъ посмотрим на сколько у тебя хватит подвески и кузова.. немцы я думаю не дурнее нас были когда придумали эту машину...

Отредактировано vovan (13.09.2011 12:20)

0

37

если поставить вазовскую пружину на родной задний потрон?

Отредактировано italiano (15.09.2011 20:44)

0

38

italiano, пролетит через чашку стойки, у них димаетры разные!

0

39

мужики, подскажите, с какого тазика подходят пружины и арморы на наши?

0

40

задние пружины и аморты подоходят от переднеприводных тазов, восьмёрки, девятки, 99

0

41

Я считаю что резать пружины это варварство, пружины рассчитаны на вес машины, убрав один два витка вы просто усиливаете нагрузку на остальные витки, к чему это может привести и каким последствиям эт уже вопрос .

0

42

Я поддерживаю тебя Мутный правильно сказал..)

0

43

Я резал пружины и передние и задние... Аморты поставил газовые двухтрубные... С зади резал 1.5 витка, а спереди не помню очень давно было. Но вот при посадки 3 человек на зад резина начинает чертить(уж очень ее жалко). А перед все супер... Вот надо что то придумать что бы пружины не так просаживались... Правда у меня резина стоит 205/55/16.

0

44

Думаю пружины с занижением купить...

0

45

На 16 резинв большая для наших авто ,максимум 15 надо.

0

46

Шкуркинъ написал(а):

italiano, пролетит через чашку стойки, у них димаетры разные!

чашки аккуратно спилить с вазовских аморов и кинуть на чашки родных амортизаторов, ложатся как родные только диаметр больше и вазовская пружина встает нормально+верхняя опора тоже от ваз

з.ы. так было сделано у меня старыми хозяивами, а узнал это когда купил родные пружины и начал менять их...

0

47

это не занижение,тем более тюнинг http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

48

Иваныч написал(а):

На 16 резинв большая для наших авто ,максимум 15 надо

/http://s1.uploads.ru/t/lsUSk.jpg
http://s1.uploads.ru/t/C2PQ1.jpg
15 бывает на 60,55,50 профиле,не говорю про другие,16 на 40-гораздо меньше,чем 15 на 60м.

+1

49

foma
+1

0

50

у меня 16ый резина205*55 с зади обреза два витка(пружины вроде тазовские)

0

51

у меня ничего не резано, пока))) вопрос такой, резина 195/50 R15. вчера обратил внимание что спереди расстояние от арки до колеса слева значительно меньше чем справа. это нормально?

0

52

Если и собирать подвеску с занижением то нужно использовать хотя-бы родные пружины,например купить б/у`шные,например тут на форуме и их пилить. Но занижение на штатных пружинах приведет к частым "пробоям" а пробои будут постепенно убивать кузов,а он уже и без того уставший. Есть вариант взять пружины с прогрессивными характеристиками, но это совсем не бюджетно да и на наши лялечки таких оригинальных не найти... Я бы выбрал вариант с родными пружинами.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » занижение передней подвески


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно