Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спускник.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Согласен!но это до первого мороза.Только невижу смысла.передние супорта надо береч это да!а задние стоят копейки проще сменить и забыть.

Отредактировано Dronik71 (24.01.2011 21:50)

0

32

Dronik71 написал(а):

но небудешь же спускники раз в месяц все отворачивать и чистить

мне еще везло что гараж теплый с кладезью инструмента всегда был под рукой.
У меня как-то давно 2106 была, и пришлось тормоза передние 10 января во дворе чинить. там весь букет был(и штуцера закисшие и трубки) ой замерз я, даже коньяк не согрел.
с тех пор и гляжу.
Вобщем это дело привычки

0

33

antosha56 написал(а):

сегодня приобрел 2 гирлинга б/у за 1000р. внешнее состояние хорошее, пыльники все целые, только на одном штуцер под корень сломан. почищу, покрашу и на выходных попробую поставить

эт что ещё такое?

0

34

суппорты одной из известных английских тормозных фирм

Отредактировано antosha56 (25.01.2011 12:12)

0

35

Видать несамая известная фирма!)мы таких незнаем)

0

36

зря. посмотрите поиск в инете. по крайней мере не китай 100%

Отредактировано antosha56 (25.01.2011 12:27)

0

37

сегодня закончил с проблемой штуцера. на одном суппорте открутил штуцер с помощью тисков, зажал сам штуцер в тиски, а потом повернул за суппорт и все готово. со вторым вышла полная засада. перепробовал кучу вариантов, в итоге пришлось высверливать обломок и нарезать новую резьбу под вазовский штуцер. на ауди штуцер 7 мм. шаг резьбы 1. ваз 2110 штуцер 8 мм. шаг резьбы 1.25. главное не переборщить с усилием при высверливании обломка!

0

38

antosha56
что мечика на 7 нет ? зачем вазовский ставить если родной 45 рублей стоит ?

0

39

попробуй найти такой мечик. у нас в гаражах 2 оптовика с такой продукцией, сказали такой мечик днем с огнем не найти. вобщем мы заморачиваться не стали и сделали "а ля колхоз" ))

0

40

Правильно,лиш бы  держал!
Да и в будущем проблем небудет с тазовским.

0

41

Лично я высверлил сверлом на 6 мм, думал нарезать резьбу на 7, но сложилось все удачно и во время сверловки резьба отчистилась, вобщем все прошло удачно

0

42

сегодня нарезал резьбу на 6 и закрутил задний штуцер он там на 6 . надо проверить будет держать или нет .

0

43

мне на передние спускники гайки на 10 наварили, топерь открутить не проблема, вот какой колпачёк теперь туда одеть - незнаю, пока так, грязь собирают

0

44

Начал перебирать задние тормоза на кватро) Полная засада!!! Оба диски  в конец ушатаные, с трешинами. Завтра приедут новые. Обломил оба штуцера прокачки, завтра поеду к токарю ставить тазовские) Непомогли не газовые не тиски

0

45

Myxa написал(а):

завтра поеду к токарю ставить тазовские)

А тазовские то зачем? Родные стоят столько же в магазине, высверли старые и вкрути новые.

0

46

у меня тоже один залом есть так я прокачиваю тормоза через гтц и нормально получается....

0

47

vovan, не шути с тормозами, поставь штуцер! Жизнь дороже любых денег! Через главный можно прокачать только на короткое время. Лучше трубку заглушить и тремя колёсами тормозить!!!

0

48

да ты чё ? я уже 3 года катаюсь так и тормоза ок !! а через главный прокачать можно на всю жизнь авто ..меня один дед научил как это делается у него стаж водилы больше 60 лет...так что вот Чук....

0

49

Проходил, делал так и ездил без проблем 1,5 года. Только в один прекрасный момент на Невском раз, и педалька в пол, а впереди задница мерина! Благо было лето и справа мужик на транспортёре понял, что у меня проблема и дал уйти вправо, за это время успел нажать второй раз и затормозить со второго качка. С тех пор не испытываю судьбу.

0

50

Народ мне до магазина ехать 240 км,а я и так уже без тачки 2 недели,в планах купить с разборки в лучшем состоянии или новые а пока и таз сойдет. Главное диски сменю))) Старый хозяин колхозил на зад тазовские колодки. Ивообще что касаеться кватро зада очень дорогое)

0

51

подскажите пожалуйста артикль( заменитель) ваговских "спусиков"( витов для удаления воздуха из системы). нашёл только оригинал за 240р... или может ремкомплекты есть с этими винтами...?оч. нужны, на суппортах пообламывались, выкрутил, резьба жива - а винтов не найду :dontknow:

0

52

в общем как я понял не оригинала винтов прокачки нет(((. теперь либо искать б/у или заказывать по 200 с лишним рублей ,или колхозить вазовские...

0

53

italiano написал(а):

mayk написал(а):
правда штуцер не могу подобрать, отчего подходит?
во-во, подходит только от ауди, в экзисте есть задние, я с дуру побольше заказал (благо копейки стоят), а они в перёд не подходят.
есть ваговские, рублей 400, но это того не стоит

я провильно смотрю, на передние спускники появились недорогие аналоги, или у меня глюки???
113 615 273 A

0

54

03.3518-4200.2
WPP-0087
R0086
113.615.273.A
это все аналоги

0

55

ОРЕШКИН
я не про это, просто раньше был только Ваг по 400р/шт

0

56

штуцерки можно попробовать открутить вымочив их в уксусе, мочишь марлю уксусом и на штуцер. ночку постоит и потом уже любым хватательным предметом можно опробовать откручивать. и главное чем больше мочишь тем легче отворачивать. гарантии нет - шанс открутить есть)))))

0

57

Можно еще ATFкой залить, тоже неплохо помогает.

0

58

Вчера ставил новые вентеля и заломал второй спустник,теперь у меня оба заломаны,,,,,,,,А КТО ПОДСКАЖЕТ НОМЕРОК ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК,ВЧЕРА КУПИЛИ А  ОНИ ДЛИНЕЕ ОКАЗАЛИСЬ..

0

59

Иваныч написал(а):

А КТО ПОДСКАЖЕТ НОМЕРОК ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК,ВЧЕРА КУПИЛИ А  ОНИ ДЛИНЕЕ ОКАЗАЛИСЬ

номер в студию, которые не подошли.
а вот эти должны были подойти 0 986 465 744 (на переходку)

0

60

italiano номера не знаю,купил другие ,и они тоже не те ,под простые диски,сегодня заказал ещё одни в понедельник привезут ,вроде как мои.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно