Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пружины <

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Коллеги, кто-нибудь в курсе за контору "Autoklakson"? Озаботился передними пружинами, экзист предлагает их поделие за аж 850р/шт (арт. 10050), далее Килен, CS Germany  и ЖПгруппа со Стеллоксом. Чему отдать предпочтение (почему-то склоняюсь к килену). С другой стороны - клаксон этот мейд ин раша, отечественный производитель, да и подешевле. Ваши мнения, господа? Бюджет 1300р/штука край.

Отредактировано homoquazi (18.02.2014 21:23)

0

152

homoquazi
ну если килен влазиит в бюджет - его и бери, чай не каждый месяц пружины менять, да и не каждый год..

Отредактировано NaiC (18.02.2014 21:34)

0

153

насчет автоклаксона еще хотел узнать, мож кто видел-слышал-ставил.. =)
А так килен самый адекватный вариант, получается?

0

154

Сам же пишешь -

homoquazi написал(а):

клаксон этот мейд ин раша, отечественный производитель, да

В современной России ничего хорошего не делают вроде, тем более для старых немецких машин

0

155

я бы рекомендовал только K+F номер 950 609 для тебя на перед, от Б3 подешевле 950 260 (но они и пожесче малость, на уркватре они-же )

0

156

ребятки, каюсь всю тему не читал, дайте подсказку, пожалуйста, мне нужна хорошая подвеска, при которой машина не будет ложиться на колесо при повороте, но чтобы пердак на ямах не отбивать...желательно с номерками и не очень дорогая...спасибо большое!

Отредактировано Neffer (01.05.2014 14:31)

0

157

мужики, есть мысль поставить койловеры, есть вариант заказать от golf 1 или 2, подойдут они на В2?

0

158

sene4kaесли хочешь целиком амморт, то не подойдет.

0

159

sene4ka написал(а):

мужики, есть мысль поставить койловеры, есть вариант заказать от golf 1 или 2, подойдут они на В2?

Подпись автора

    http://nomer.avtobeginner.ru/rus/T545MC01.png

у меня валяются от 1-го Гольфа, они ж совершенно другие.

0

160

Ребята, прочитал тему, может где то и пропустил, ответа не нашел на волнующий меня вопрос.
Хочу свою машинку приспустить с небес, ближе к земле, какие пружины можно поставить на родные амортизаторы?

0

161

Ну или заниженные ставить или свои отпичить на пару витков, как то так... Главное не сильно заниженные -30 -40 встанут и на родные амморты.

0

162

TheFly написал(а):

Ну или заниженные ставить или свои отпичить на пару витков, как то так... Главное не сильно заниженные -30 -40 встанут и на родные амморты.

Свои порежу, 4 человека не посажу и в багажник нечего не положу. До -30 можно смело брать, а насколько опуститься?
http://allegro.pl/sprezyny-sportowe-aud … 50312.html во что нашел, остальные только ниже

Отредактировано serj_on (14.05.2014 15:29)

0

163

Я не спец по занижению, не скажу насколько. Я как бы наоборот - зад машины поднимаю как могу.... Не люблю ара-приоро заниженные машины, стремно смотрятся на мой взгляд с колесами в арке. А учитывая что у нас на дорогах ямы до 20 см глубиной даже на центральных улицах тем более смысла в этом не вижу....

+1

164

TheFly написал(а):

Я как бы наоборот - зад машины поднимаю как могу....

TheFly а толку его поднимать, если балка остается низко, кузов ты задираешь, фары светят вниз, а дорожный просвет, спереди ниже, а сзади такой же остался. Моя тоже в таком стиле была сделана до меня. А я не хочу спрятать колеса в арки, я просто хочу ее чуток приспустить. Нашел пружины -40/40 промерял, это много сильно низко.

0

165

Фары регулируются запросто. Зато зимой и в лесу проезжая канавы не отрываешь задний бампер (свесы-то большие...) и дном реже цепляешь в колее. Задирать сильно тоже не люблю, но опускать - это пусть пацанчики балуются. Каждому свое. Кто ведь где ездит и кто для каких целей машину держит - кто-то вон картошку возить, кто-то перед девками понтоваться...

0

166

Вот такой номерок обнаружил на снятых пружинах:

http://se.uploads.ru/t/en158.jpg

Хотел определиться с параметрами, для каких моделей подходит, но номер не смог пробить ни по Этке ни по Елькатсу. Уже и варианты буковок сомнительных менял, а результат =0. Единственное 81146 но Екзисту бьется как пружина подвески Moog без каких либо подробностей и схем. В чем прикол, как такое возможно (пружина ведь явно оригинал)?

0

167

поменял пружины задние, машина выровнялась.
Ставил такие:
Kayaba
RA 5247
Фото машины выложу как смогу)

0

168

Доброго времени суток. Мужики подскажите пожалуйста... У меня Audi 90 B2 собрался на ней менять задние амортизаторы. Вопрос вот в чем... достались (даром) задние пружины от B4 Avant есть ли шанс, что подойдут? Сравнить не с чем на машине стоит какой то колхоз (((( оригинала не видел ((

0

169

Delph в Б4 там совсем другая подвеска, она вообще отличается от нашей это раз! Они по диаметру будут больше что у Б2 кузова это два и три это же от аванта, если каким то чудесным образом ты их засунешь, не для "нашего" веса авто они, даже сжиматься не будут, будешь с цементом ездить в багажнике

0

170

serj_on написал(а):

Delph в Б4 там совсем другая подвеска, она вообще отличается от нашей это раз! Они по диаметру будут больше что у Б2 кузова это два и три это же от аванта, если каким то чудесным образом ты их засунешь, не для "нашего" веса авто они, даже сжиматься не будут, будешь с цементом ездить в багажнике

Я понял. Спасибо ))) Что можно поставить? В предыдущих постах немного запутался ))) Переднеприводная В2 по жесткости золотую серединку хочется, амортизаторы куплены масло.

0

171

Delph написал(а):

по жесткости золотую серединку хочется, амортизаторы куплены масло.

Тоже так хотел, но когда все установил понял что очень мягко  CS Germany 14-950612 Пружина подвески задней, там еще и каяба есть и еще кучу чего.

0

172

serj_on написал(а):

Тоже так хотел, но когда все установил понял что очень мягко  CS Germany 14-950612 Пружина подвески задней, там еще и каяба есть и еще кучу чего.

Спасибо )
А может кто в курсе?
Kayaba RA 5171 и Kilen 50030 По жесткости как? Что выбрать?

0

173

Мужики, подскажите пожалуйста разницу по пружинам подвески между моноприводом б4 и б2? Визуально схожи вроде.

0

174

Jarjavel написал(а):

Мужики, подскажите пожалуйста разницу по пружинам подвески между моноприводом б4 и б2? Визуально схожи вроде.

Там диаметр больше

0

175

Jarjavel написал(а):

Мужики, подскажите пожалуйста разницу по пружинам подвески между моноприводом б4 и б2? Визуально схожи вроде.

не знаю как у б4, у б3 толщина витка не 11.5, а 13 мм, думаю у б4 так же, вообщем то у меня и стоят от б3, это помогло без проставок увеличеть клиренс авто, по трассе выше 120 не езжу, а вот на рыбалке ни где не чиркаю))) Хотя если честно 80ка стоит у меня уже больше года, рука продать не поднялась(((

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно