Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Куплю запчасти » Куплю колёсные диски.

Куплю колёсные диски.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Куплю колёсные диски, машина 85 года выпуска, диски на 14, в приоритете не штампы.

0

2

Есть, НО... штампы - диски разных видов. Смотри мою тему. В Инете появляюсь ТОЛЬКО утром. На сот. 89603318838 всегда. Отправка есть

0

3

Я посмотрел, да и подумал, что без разницы, в принципе, что там за диски будут, главное на 14, чтобы подошли на переходку, ну и не совсем мятые) какая цена будет?

0

4

Иван34 написал(а):

Я посмотрел, да и подумал, что без разницы, в принципе, что там за диски будут, главное на 14, чтобы подошли на переходку, ну и не совсем мятые) какая цена будет?

Привет. Диски НЕ мятые, без следов бордюрки, затятостей, ударов. Одни из них на фото. Дисков на Ауди штамп, на 14 мало. Цена 1000 руб штука. Отправка есть. В Инете появляюсь ТОЛЬКО утром, на сот. 896033188383 всегда. Если нужно фото, сделаю. Вроде были с другим "рисунком" - если нужно посмотрю, сфотаю..
https://forumupload.ru/uploads/000a/25/94/1232/t299907.jpg

Отредактировано Саныч (27.07.2021 09:10)

0

5

Я Вас понял, спасибо, но я за 1000р. за штуку я не вижу смысла покупать, нет такой необходимости.

0

6

Иван34 написал(а):

Я Вас понял, спасибо, но я за 1000р. за штуку я не вижу смысла покупать, нет такой необходимости.

У каждого свой смысл. Интересно на какую цену ты рассчитываешь? Просто интересны мысли других.

0

7

Я бы купил диски рублей за 500 за штуку, если нет таких, то и на своих 13 х поезжу, тут беды никакой нет. И дело не в том, что у тебя дорого там или ещё что-то, просто за 1000 они мне не нужны.

0

8

Иван34 написал(а):

Я бы купил диски рублей за 500 за штуку, если нет таких, то и на своих 13 х поезжу, тут беды никакой нет. И дело не в том, что у тебя дорого там или ещё что-то, просто за 1000 они мне не нужны.

За 500 не соглашесь - русть лежат. Диски нужно отвезти на разбортовку, которая выйдет в 500 руб, затем отвезти в транспортную - тоже ВРЕМЯ, деньги. И что на выходе - пустая суета?

0

9

А что за резина?

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Куплю запчасти » Куплю колёсные диски.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно