Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Техническая литература » Самая хорошая книга по нашим аудюшкам !!!


Самая хорошая книга по нашим аудюшкам !!!

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

распечатать эту книгу у нас это выходит касарь россии)))))))))
а так книга зачётная ,
автору большое спасибо !!!!

0

62

помогите пожалуйста надо заменить ремень ГРМ на ауди 1.6 дизель как найти метки!? очень срочно надо а то ремешку скоро пипец придёт

0

63

Никита из Карелии, поиск рулит! Тынц!

0

64

Чук написал(а):

на ауди 1.6 дизель как найти метки!?

На дизельном двигателе нет меток для установки момента впрыска. Есть метки для установки ТНВД. На маховике, приспособление для фиксации распредвала, приспособление для фиксации ТНВД. А момент впрыска устанавливается по индикатору. Посмотри в "Дизельных двигателях". Там это уже было. Не найдешь - пиши в личку.
PS. Чук не обратил внимание на "1.6 дизель".
И ещё - посмотри это - много полезного о дизельных двигателях на -  http://mezernitsky.narod.ru/

Отредактировано дед Женя (24.08.2011 20:41)

0

65

мне нужна информация а лучше картинка надо поменять ремень грм на дизеле 1.6 а там две или 3 метки фот надо эти метки найти. буду очень благодарен если кто то скинет картинку!!!

0

66

Никита из Карелии написал(а):

надо поменять ремень грм на дизеле 1.6 а там две или 3 метки фот надо эти метки найти. буду очень благодарен если кто то скинет картинку!!!

И так, сутки прошли... Ну нет на этом движке меток. Как нет и желания у Никиты прочесть "Мезерницкого". Тогда еще совет: пока машинка ездит, съезди на СТО по дизелям, возможно у них еще найдутся приспособления и индикатор.

0

67

дед Женя написал(а):

PS. Чук не обратил внимание на "1.6 дизель".

Сорьте, на самом деле внимания не обратил. Просто у человека в профиле не обозначено какой движок и как-то непонятно он посты оставляет не в тех темах.Никита из Карелии, эта тема про литературу, про дизеля темы здесь, Дизельные двигатели.

0

68

дед Женя написал(а):

дед Женя написал(а):

книга " AUDI 80 diesel, год выпуска 1979-1987". Руководство по ремонту и техническому обслуживанию. Издательство "Экоинвест". Минск. 1996. Тираж 1500 экз.

Фото обложки, блик от пленки, обклеена.

Подпись автора

Миков Е.Л.
Если уверен что не дурак, все равно рано или поздно узнаешь обратное....

Дед Женя, по ходу у Вас, возможно последняяя и единственная книга по Ауди 80 дизель, как я ни игрался с поисковиками, выдаёт всё что угодно но не то. Если есть возможность пожалуйста оцифруйте, многим требуеться эл.схема, другие самостоятельно желають перебрать движок, в даной ситуации без Вас никак, если уже есть электронный вариант книги скинте ссыль. Готовлюсь к самостоятельному кап ремонту, надежды на спецов СТО мало, обычьно говорят ну что вы хотели, это года. Деньги возмут барахло воткнут. Где-то вот так, а нормально возиться им неочень охота... Помогите пожалуйста, ибо свою игрушку не продам прикипел я.

0

69

Мамонт написал(а):

Если есть возможность пожалуйста оцифруйте, многим требуеться эл.схема

Я не силен в технологии "оцифровки". То есть сделать по страничное сканирование? Сканера нет. С электросхемой будут проблемы, так как я ей пользуюсь, и она вся в моих пометках, если их почистить ластиком, то почистится и текст. Бумага книги почти туалетная. По кузову, в книге почти ничего нет, да и по электрооборудованию тоже. Если сделать электросхемы 1984-85 годов выпуска, они не тронуты мной. Но все схемы не цветные. И очень плохо читаются.

0

70

Добро Дед Женя, спасибо за участие, сегодня мне знакомые надыбали книгу Ауди80/90 купе кажысь там дизель описан, так что пока оцифровка не требуеться. Посмотрим что в книге. И если можите подскажите маркировку одноконтактного датчика аварийного перегрева ОЖ у меня контакт обломан и надпись нечитаемая, зарание благодарен.

0

71

дед Женя написал(а):

То есть сделать по страничное сканирование? Сканера нет. С электросхемой будут проблемы, так как я ей пользуюсь, и она вся в моих пометках, если их почистить ластиком, то почистится и текст.

дед Женя написал(а):

Если сделать электросхемы 1984-85 годов выпуска, они не тронуты мной. Но все схемы не цветные. И очень плохо читаются.

Можно чтобы не сканировать - просто сфотографировать(я про электросхемы). А то что там ваши пометки ничего страшного, лучше что-то чем ничего.

Отредактировано Дмитрий_С (23.12.2011 15:28)

0

72

У меня такая же книга (из первого поста) в оригинале, только там еще в конце есть спец раздел "Дизельные двигатели", книга очень старая, поэтому называю ее "Ветхий завет" :D. Крайне годная книга, у меня вот еще завалялась одна программка по VW jetta 83-92, весьма полезная, много чего схоже с нашими. В нагрузку выкладываю по ауди 80 86-91, тоже хорошо все расписано. Модераторам предлагаю создать тему, в которой все ссылки на различные мануалы, тему сделать "важной" и сделать закрытой, будет весьма удобно, в случае появления годной документации добавлять в сообщение и будет нам счастье. :)

http://ifolder.ru/27817360 - Audi_80,90_B4_1986-1991.pdf

http://ifolder.ru/27817656 - VW Golf II - Jetta 1983-1992.zip

0

73

Dr.lex написал(а):

http://ifolder.ru/27817360 - Audi_80,90_B4_1986-1991.pdf

Audi 80/90 1986-1991гг. Руководство по ремонту и тех. обслуживанию
Не эта книга? Если она, то она давно тут уже популярностью не пользуется)))

0

74

SCH написал(а):

Audi 80/90 1986-1991гг. Руководство по ремонту и тех. обслуживанию
Не эта книга? Если она, то она давно тут уже популярностью не пользуется)))

Она самая:) прозевал:)

Отредактировано Dr.lex (26.12.2011 16:56)

0

75

Dr.lex написал(а):

Она самая:) прозевал:)

Ну я там тогда ссылку эту добавлю, а то давно там уже файл удален

0

76

зря качал....т.к. у меня есть такая книжка.....

0

77

я 900 мб скачал сперва, ща странички обрезаю, уже 51мб. в процессе, позже выложу на яндекс файлах

upd
от обрезки страниц заподлицо вес особо не изменился, зато эстетично, печатать и читать удобно. Со смены приду, выложу в обменнике и на tfile.ru (регистрации не нужно для скачки)

Отредактировано e600ct (18.06.2012 01:18)

0

78

e600ct написал(а):

я 900 мб скачал сперва, ща странички обрезаю, уже 51мб. в процессе, позже выложу на яндекс файлах

я же давно ее пережал без всякой обрезки, получилась вся книга целиком 56Мб

0

79

SCH написал(а):

я же давно ее пережал без всякой обрезки

я видел, правда только после того как 900 скачал  8-)

ну я для себя сделал, удобнее так

http://uploads.ru/t/3/e/D/3eDI2.jpg

если надо Audi-80_Audi Coupe v1.1.pdf

0

80

Вечер добрый всем,скиньте пожалуйста эту книжку на электронку zxc662@yandex.ru очень нужна а скачать не получается .спасиб заранее

0

81

zxc662

http://yadisk.cc/d/kcyPqPfPOD7

тут пробуй скачать

0

82

e600ct спасибо скачал сей самечательную книгу

0

83

в этой книжке, которая 900 с лишнем мегабайт весит есть руководство по ремонту кпп 5 ступки с подробным описание разборки и регулировке дифференциала?

0

84

RACERHORCH написал(а):

есть руководство по ремонту кпп 5 ступки с подробным описание разборки и регулировке дифференциала?

Есть.
.....
Пруф надо?

Про дифф начинается на 156 странице.

RACERHORCH написал(а):

900 с лишнем мегабайт

На просторах сети есть такая же книжка в pdf размером 58Мб. Она отсканирована в ч/б варианте.

0

85

RACERHORCH написал(а):

которая 900 с лишнем мегабайт весит

Выше были ссылки на эту же книгу пережатую. Сам лично пережимал. Если ссылки устарели - пиши сюда перевыложу.

0

86

Есть именно эта книжка в издательском варианте.купил на следующий день после покупки машины.Отличный мануал.Лучше еще не видел.Но схемы не цветные.

0

87

сергей 80 написал(а):

.Но схемы не цветные.

Видимо, какое-то удешевлённое переиздание. В моей печатной схемы цветные.

0

88

У меня несколько(4-5)и во всех черно-белые схемы.

0

89

Всё может быть...
У меня издание 2004 года. Издательство Техно-BOOK.
Схемы выглядят вот так:
http://s3.uploads.ru/t/nHAta.jpg

0

90

Паша,у меня каждая из книг прилагалась к купленному авто. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Техническая литература » Самая хорошая книга по нашим аудюшкам !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно