Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Продам запчасти » Спойлер и бленда

Спойлер и бленда

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Бленда 2000р
Спойлер 2000р
Все Вместе
Отправлю тк по РФ

3500рhttps://forumfiles.ru/uploads/000a/25/94/3806/t334657.jpg

0

2

Утро Доброе,готов приобрести спойлер.

0

3

Вообщем этот Марат оказался кидала,так что будте осторожны.

0

4

katok90rus написал(а):

Вообщем этот Марат оказался кидала,так что будте осторожны.

Обоснуй! Здесь не принято кидаться словами. Как он тебя кинул и на сколько?

0

5

Чук написал(а):

Обоснуй! Здесь не принято кидаться словами. Как он тебя кинул и на сколько?

А что тут обосновывать.

Деньги он за товар получил(пятница 11.09.20).С его слов товар отправил(суббота12.09.20),но после того как я попросил номер накладной,он сказал что накладная на работе и завтра скинет,и на этом все,на сообщения не отвечает.Отправлять я просил ТК Пэк,он сказал без проблем,в Пэк я сегодня (14.09.20)звонил там сказали что ни каких посылок на ваше имя не отправлено.
Ну вот как то так.

Сегодня он на форум заходил в 20.02.Если что он думаю ответил бы,что нибудь.

0

6

Рано делаешь выводы о человеке. Тем более что сделка произошла накануне выходных. Может у него какие проблемы возникли - семейные, производственные. Да мало ли какие вводные жизнь подбрасывает ежедневно.  Некоторые покупатели считают, что после оплаты продавец ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН мгновенно вскочить со стула, бросить все дела и помчаться в ТК или Почту отправлять деталь.

0

7

Саныч написал(а):

Рано делаешь выводы о человеке.

А.какие другие выводы я должен сделать,если он уже другому  продает этот товар.

0

8

Саныч написал(а):

что после оплаты продавец ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН отправлять деталь.

На следующий или через день отправить,и скинуть покупателю номер накладной.

0

9

katok90rus написал(а):

А.какие другие выводы я должен сделать,если он уже другому  продает этот товар.

Кому?

0

10

katok90rus написал(а):

мгновенно вскочить со стула, бросить все дела и помчаться в ТК или Почт

НЕ НАДО выкидывать слова из сообщения "мгновенно вскочить со стула, бросить все дела и помчаться в ТК или Почту" , а то выходит совсем другой смысл.

0

11

Если я наговариваю на продавца,ну так пусть ответит что нибудь в теме.

0

12

Чем закончилось-то? Ситуацию "нагрели" и тишина...
На Авито этот спойлер появился, а здесь тишина.
Мне кажется по вопросам порядочности форумчан нужно до конца ясность вносить, тем более "перчатка уже брошена"

Отредактировано MIG78 (18.09.2020 09:09)

0

13

Все тихо.Деньги уплочены и на этом все.

И спойлер снова в продаже.
https://forumfiles.ru/uploads/000a/25/94/4749/t236978.jpg

Отредактировано katok90rus (18.09.2020 10:09)

0

14

katok90rus, да видел я это объявление, про него и говорю.
"Пробежался" я по форуму - вспомнил что за машина. Эта хрен пойми какой "ремонт" коробки автомат еще осенью 18 года. Мы здесь долго определялись что за коробка и что с ней делать, пока хозяин в Москве был, а тачка в Орле. Зимой этого года машина продавалась с "поменянной на контрактную коробку"...
Интересно, так же "успешно продавалась"? 😁

Похоже хана в итоге машинке. Если так, и её действительно на дербан пустили, то как-то странно... мне кажется спойлер и сломанная бленда (причем еще на машине) не самое то, что в первую очередь с этой машины можно продать, машинка-то ничё.... была.
Короче такая же муть и танцы с бубном как и в истории с ремонтом коробки.

Отредактировано MIG78 (18.09.2020 12:31)

0

15

Мое мнение такое-если доказуха о повторной продаже выставлена на показ, то скорее всего кидалаво. Не по советски как то.

0

16

Добавлю по теме, результаты "собственного расследования"  :rolleyes:

http://forumfiles.ru/uploads/000a/25/94/535/t547246.jpg

http://forumfiles.ru/uploads/000a/25/94/535/t921797.jpg

Ответ на первое сообщение был очень оперативен, а вот после последнего вопроса переписка резко прекратилась. Выводы по-моему очевидны.
До вечера еще подожду, и как минимум буду ему на Авито рейтинг ронять, и без того не сильно высокий кстати. Нужно же хоть как-то таким гнидам жизнь усложнять?!

0

17

Вот ссука! Банить его везде!
Жизнь - бумеранг! Надеюсь ему воздастся по заслугам!
Искренне сочувствую покупателю! Как с этим бороться не знаю! Остается надеяться на всевышние силы!

0

18

Объявление похоже уже удалено! Я бы пожёстче написал этому ... не хорошему человеку

0

19

gorby07
Да пожалуйста  :)
Вот этот "товарищ", все шансы в руки : https://www.avito.ru/user/208523763dc74 … 2008096935
А объяву действительно сняли.

P.S. Я свой отзыв ему уже вкатил, дал ссылку на эту тему (надеюсь никаких правил форума не нарушил), надеюсь после проверки (блин, как-то долго они собираются проверять) он появится в его личном деле.

Отредактировано MIG78 (19.09.2020 16:27)

0

20

MIG78 написал(а):

Ответ на первое сообщение был очень оперативен, а вот после последнего вопроса переписка резко прекратилась.

Ну да, я ему тоже написал, он ответил что уже продано. На моё письмо с просьбой объяснить что на Форуме с продажей произошло не отвечает. Номера телефона его нет ни у кого случаем?

0

21

На авито, под объявой про спойлер телефон был скрыт. А вот на другом его объявлениии вот: +7986 968 76 18
Блин, целое расследование уже  :D
Надеюсь что "заявитель" деньги действительно платил, а то "охота на ведьм" получится.

Отредактировано MIG78 (19.09.2020 18:23)

0

22

MIG78 написал(а):

Надеюсь что "заявитель" деньги действительно платил, а то "охота на ведьм" получится.
)

Ну если не верите могу выписку из сбербанка показать.И по туманкам там тоже все не так просто.

0

23

Ну и зачем мне что то наговаривать,я сам много чего продаю и на авито и других форумах.Да первый раз со мной такое вышло,ну да Всевышний ему судья.

0

24

katok90rus написал(а):

Ну если не верите могу выписку из сбербанка показать.

Сергей, выписка никому не нужна, на самом деле не очень приятная история получилась. Я сейчас пробежался по постам этого Марата, видимо человек и зарегистрировался на Форуме с целью подготовки к кидку, авторитет нарабатывал так сказать, помню я эту долгую историю про коробку. Ну и сейчас почитав его посты и посмотрев профиль с закрытыми контактами уже картинка вырисовывается. По профилю и постам он вроде как в Нерезиновой, а на самом деле человек в Башкирии.
Попозже попробую ему позвонить. Давненько на Форуме такого не было. Точнее на моей памяти был кидок одновременно нескольких человек но тогда, если мне память не изменяет, вопрос решили и деньги всем вернули.

0

25

Чук написал(а):

Точнее на моей памяти был кидок одновременно нескольких человек но тогда, если мне память не изменяет, вопрос решили и деньги всем вернули.

Тот вернул, но случай не единственный, сам уже 5й год в ожидании, вдруг приедет моя приборка :)http://forumfiles.ru/uploads/000a/25/94/3707/t357260.jpg
http://forumfiles.ru/uploads/000a/25/94/3707/t48085.jpg

0

26

v_a написал(а):

Тот вернул, но случай не единственный, сам уже 5й год в ожидании, вдруг приедет моя приборка

А ты кипишь поднимал? Если честно не помню твою историю.

0

27

MIG78 написал(а):

+7986 968 76 18

Абонент не абонент. Может у кого ещё номера другие есть?

0

28

Написал пост, но ажиотажа небыло, а сейчас смотрю и темы с этой продажей нет.
1000р, обидно, досадно, но хрен с ними, не обеднел

0

29

Думаю вряд ли что получится,он только в сообщениях общается.

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Продам запчасти » Спойлер и бленда

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC