Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Наружные зеркала


Наружные зеркала

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

на днях на разборке наконец купил себе правое зеркало, родное, 400р

0

32

я вот тоже хочу родные поставить но не заказать а на разборках нет мож кто нить ставил от чего подходит

0

33

Кто-нибудь клеил салонное зеркало заднего вида?Хочу поставить восьмерошное.Какой клей пробовали и как держит?

0

34

Клей в любом авто магазе специально для приклейки зеркала заднего вида выворачиваешь шестигранником на 3мм или меньше винтик и достаешь пластинку которая клеится к стеклу очищаешь и дальше по инструкции к клею...

0

35

gosha999 написал(а):

Клей в любом авто магазе специально для приклейки зеркала заднего вида выворачиваешь шестигранником на 3мм или меньше винтик и достаешь пластинку которая клеится к стеклу очищаешь и дальше по инструкции к клею...

я за такой клей помниться 2 года назад 70р отдал, а он на 1 раз!

0

36

Ну 70р это не так дорого,главное чтобы на солнце не отвалилось потом

0

37

у меня на липучки стоит очень удобно и красиво

Отредактировано max_i_m (19.05.2010 18:34)

0

38

max_i_m написал(а):

главное чтобы на солнце не отвалилось потом

Покупал спец клей(название к сожалению не помню,но думаю в магазинах такого добра полно) для зеркал заднего вида, в инструкции к клею было написано: при склеивании поверхностей ОБЯЗАТЕЛЬНО попадание солнечного света.
Уже 4 года как зеркало висит, ни каких проблем...

0

39

А я снял своё салонное ЗЗВ, хватает боковых, а об него только башкой бился :mad:

0

40

Кстати моё держалось на скотче двухстороннем - еле оторвал)))

0

41

Приклеил на стальной пятачок к секлу двухкомпонентным клеем. Держиться отлично

0

42

значит от 2107 подходит нам и от 2109 -99

0

43

Вот у человека стоят с Ваз 2107 без переделок на 2 болтах держиться,девятошные никак не содяться мерял лично! Тоже думал колхозить потом плюнул и взял от VW Passat B2

Отредактировано Лёха (16.06.2010 13:53)

0

44

Нормально смотряться!просто и со вкусом!зачёт!а у мя стёкла передние с угокком как на джетах старых.и зеркало одно.и то к двери крепиться

0

45

Dronik71 написал(а):

и то к двери крепиться

от бочки попробовать вкорячить

0

46

не ну от бочки отстойно будет имхо

0

47

от сотки ставьте

0

48

Лёха написал(а):

от сотки ставьте

не подходят, они больше и прилегающая к двери часть совсем другая. Хотя прикрутить не пробовал, но думаю если и прикрутится, то колхозно будет выглядеть.

0

49

Нее от бочки невариант совсем!а жаль.но примерю гляну.но врятли у нас  и вас(у нас б1:-) )но внешне б2 почти)
кузов угловатый а не покатый как на бочке.
Думал поискать от волги 24.два хромированных под старину.да и на машине моей хрома немало,в тему будут зеркала!

0

50

Опять мультипостинг заранее извеняйте:-)
те у кого нет решотки радиатора:подходит от волги 29.сегодня мерил!внутрь сетку вставить и будет смотреться!тоесть как каркас самый раз!переделок минимум!

0

51

Dronik71 написал(а):

те у кого нет решотки радиатора:подходит от волги 29.сегодня мерил!внутрь сетку вставить и будет смотреться!тоесть как каркас самый раз!переделок минимум!

как сделаешь - сфотам, у меня это проблема НАМБЕР ВАН!!!

0

52

Я пока небуду делать.у меня родная решётка есть!
А от волги просто валялась решил примерить!она стоит копейки навернека!

0

53

SCH написал(а):

от сотки ставьтене подходят, они больше и прилегающая к двери часть совсем другая

жаль а крепление у них одинаковое

0

54

А я от шахи хромированые привентил! Усе подошло вид пантовый,ток 2 отверстия просверлил для болтов !

0

55

Танкист написал(а):

А я от шахи хромированые привентил! Усе подошло вид пантовый,ток 2 отверстия просверлил для болтов !

молодца,показывай фоту _)

0

56

У меня какие-то боковые стекла есть, только там где стекло разбито, где вклеено не родное, если кому интересно в личку.

0

57

Лёха написал(а):

Вот у человека стоят с Ваз 2107 без переделок на 2 болтах держиться

Я с такими покупал, друзья сказали, это - "Турецкие".
Служат нормально, складываются в обе стороны, удобно, бывает или препятствие, или гонщеги "пролётом" задевают.

0

58

я на первую свою ауди ставил зеркола турецкие или ферсан модель 2101-07 подошли один в один чуть надо дырочки раздрочить и всё круто !

0

59

а у меня от нивы стоят

0

60

Лёха написал(а):

Вот у человека стоят с Ваз 2107 без переделок на 2 болтах держиться,девятошные никак не содяться мерял лично! Тоже думал колхозить потом плюнул и взял от VW Passat B2

у меня такие же (на 3х тросиках и не крашеные)!

Отредактировано Spoilt (20.10.2010 21:41)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Наружные зеркала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно