Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Багажник вопрос


Багажник вопрос

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ну так у нас в магазине жигулевые они 200-250 р за штуку - и если по длине подойдут, то почему не поставить...это же не подвеска  :tomato:

0

32

Это понятно что не очень важный элемент. Тут уже решать каждому , что ставить. Попробуй.

0

33

SpectroniK написал(а):

от калины пробовал. Крышка до конца не закрывается. Нужно наверно срезать шток, и нарезать новую резьбу. Но не вижу смысла покупать Калиновские, потом доделывать. Лучше сразу купить аналог оригинального и поставить.

тоже проверял!
а насчёт тога как правильно - штоком к кузову, т.к. он там кривой, а при открытии багажника именно в том месте такое требуется, поставь сам увидишь

0

34

Пришли.
Расстояние между центрами отверстий в вытянутом состоянии примерно 316мм. Так как руками его втянуть оказалось нереально, могу замерить размер только от нижнего отверстия (уха) до края самого баллона амортизатора - 170мм,ну плюс еще 2см верхнее ухо, так что в сжатом положении будет длина 190мм.

0

35

DSL написал(а):

Вопрос вот в чём у кого как устроен подьем багажника? У кого чем приводится в действие? так как у меня стояли стойки но потекли обе, а багажничек то у нас не из лёгких. На днях в инэте нарыл вот такое фото \/ тут приводится пружинами, видел такую систему на 100-ках ранних, но не на 80-ке, возможно был и такой вариант, но я сомневаюсь так как у нас запаска на месте где левая пружина стоит, а тут её нет.

я поставил себе пружины от багажника 10-ки, установил как на фото ну немного мешает запаска, теперь она не в плотную прилегает к крылу, я купил резинку для сцепки груза, только короткую и ей зафиксировал запаску и все нормуль- крышку держит, но немного туговато закрывается крышка, т.е. когда закрываешь надо немного приложить усилий)))

Отредактировано Санчез (21.12.2010 15:07)

0

36

блин, шняга приключилась - паходу мои упоры мейле сдохли. как то раз открыл их в мороз за -30, и теперь не держат. может в тепло поставить, газ отойдёт и заработают?

0

37

Санчез написал(а):

поставил себе пружины от багажника 10-ки

Энто как? Самые короткие вроде калиновские были. Я их брал, зараза, длинные.
Надо будет тоды посмотреть 10шные. но все равно, можно фотку?

0

38

query написал(а):

Энто как? Самые короткие вроде калиновские были. Я их брал, зараза, длинные.Надо будет тоды посмотреть 10шные. но все равно, можно фотку?

на 10ках вместо газовых упоров ставяться пружины

0

39

italiano написал(а):

может в тепло поставить, газ отойдёт и заработают?

Сомневаюсь, но попробовать стоит.

0

40

Daniel' написал(а):

Сомневаюсь, но попробовать стоит.

нет, не помогло, закрывается с средним усилием руки, держит крышку только вверху.
короче, Мэйле - херня. 2 года отслужили. лучше палочка-подпорка!

0

41

italiano написал(а):

лучше палочка-подпорка!

Ни фига не лучше, у меня сломалась через 1,5 года    :D

italiano написал(а):

Мэйле - херня. 2 года отслужили.

Конечно, в -35 открывать усилием руки, никакой не выдержит. Я потихооонечку открываю, придерживая рукой от резких движений. И то кжется один прослаб

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Багажник вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно