Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система подачи топлива » Топливный фильтр от инжектора


Топливный фильтр от инжектора

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

SCH написал(а):

О! У меня такой установлен!

тоже раньше такой был.
глянь пжл подключение к нему, центр вроде к карбу, а крайняя в обратку. на сколь я помню так было.

0

32

а чё у меня другой??? не порядок

0

33

scarabaeus написал(а):

глянь пжл подключение к нему, центр вроде к карбу, а крайняя в обратку. на сколь я помню так было.

Да, верхний в центре в карб. От бензонасоса сбоку вглуби пипка

0

34

SCH написал(а):

Да, верхний в центре в карб. От бензонасоса сбоку вглуби пипка

пасиб

0

35

поставил на свое место сепаратор, ради интереса обратку вывел в канистру и посмотрел много ли бензина идет обратно... многа, за минуты пол-тары - две налило почти пол литра.
зы: влом пока копаться с каталогами, поэтому такой вопрос: топливопровод кто нить заказывал? есть в продаже?

0

36

после установки этого клапана(сепаратора) есть изменения в лучшую сторону. при нажимании на педаль газа нет такого сильного провала, трогаться стало легче.

0

37

scarabaeus написал(а):

влом пока копаться с каталогами, поэтому такой вопрос: топливопровод кто нить заказывал? есть в продаже?

Они вроде как метражом продаются. Хочу себе поставить медные трубки от гбо.

0

38

Хм...а у меня этот сепаратор топливо "ворует" у карбюратора.Пока новый не купил без него катаюсь :)
А дайте номер сепаратор, который Febi  :rolleyes:

0

39

scarabaeus написал(а):

поэтому такой вопрос: топливопровод кто нить заказывал? есть в продаже

Видел в экзисте, пластиковый топливопровод.

0

40

SCH написал(а):

Видел в экзисте, пластиковый топливопровод.

подача и обратка разных диаметров. обратная магистраль есть в экзисте, 3 с чем-то метров, а вот подающей нет

0

41

scarabaeus написал(а):

подача и обратка разных диаметров. обратная магистраль есть в экзисте, 3 с чем-то метров, а вот подающей нет

Кстати, по-моему не метражом там, а цельным... Помнится, там на конце были утолщения для хомутов, чтоб не слетали...

0

42

SCH написал(а):

Кстати, по-моему не метражом там, а цельным... Помнится, там на конце были утолщения для хомутов, чтоб не слетали...

да, там вроде как цельная.
не порадовала цена на клипсы, держащие эти трубки - 160 руб, у меня одна сломана

0

43

http://uploads.ru/t/o/6/p/o6pP0.jpg   http://uploads.ru/t/S/c/E/ScEvn.png

Сегодня поставил на машину сепаратор Hans Pries 1002205469  брал в Экзисте - 9уе, до этого стоял тройник с обратным клапаном на обратку от восьмерки, через прозрачную трубку обратки раньше было видно как порциями поступает бензин по обратке в бак, сейчас установил сепаратор и обратку подключил опять же через обратный клапан от восьмерки, но теперь в прозрачной трубке обратки не видно, чтобы поступало топливо по обратке в бак. Может в сепараторе уже есть обратный клапан и топливо не может пройти через получается два обратный клапана? Подскажите, после сепаратора на обратку ставить обратный клапан от восьмерки или удалить его.

0

44

Я ездил и с клапаном и без - разницы не заметил. И этот клапан слишком мощный.

0

45

Вопрос про сепаратор. У меня на машине стоит карб Солекс. Сепаратор должен быть или нет. Купил машину сепаратора не было. Если должен быть куда его пихнуть? Движок DT, 1,6л.

0

46

Обратка с карба есть? Если есть то сепаратор не обязательно. Хотя можно его поставить между карбом и бензонасосом и с него пустить обратку, а на карбе обратку заткнуть.

0

47

ZipeR написал(а):

Обратка с карба есть? Если есть то сепаратор не обязательно. Хотя можно его поставить между карбом и бензонасосом и с него пустить обратку, а на карбе обратку заткнуть.

Спасибо !!!

0

48

scarabaeus написал(а):

при забитости фильтра ХХ плавает

интересно, почему? на ХХ потребление бензина совсем малость, и карбу должно хватать даже самой малости бенза

0

49

Сегодня пробил обратку, замотал изолентой доехал до гаража, очень нужен номерок из экзиста на нее.

0

50

всем доброго времени суток))) подскажите пожалуйста, деталька с номером 026127177 является сепаратором как я понимаю, но то какие фотки выкидывает гугл и то что установленно у меня разные вещи... По-крайней мере визуально точно, суть может и одна но внешне  у меня это пластмассовый цилиндр с 1-м входом топлива и двумя выходами, и топливо с трудом вытекает из шланга после него... карбу не хватает видимо, что делать как проверить, что лучше сделать?? заранее спасибо!

0

51

Inal15 написал(а):

что лучше сделать?

Что там проверять то, купить новый и поменять за 5 минут, стоит Ossca 00706 около 400 рублей, Vaico V10-9770 около 500 рублей, Meyle 100 127 0001 550 рублей. Я себе Оську поставил и забыл. По крайней мере я больше года отъездил, сейчас человек уже год почти катается и горя не знает. Правда тогда она что-то в районе 200 рублей стоила.

0

52

спасибо)) уже понял что почти половину (как мне сказал знакомый владеющий таким же авто) должен гнать в бак, а этого небольшого давления, которое оступает в карб должно хватать))

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система подачи топлива » Топливный фильтр от инжектора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно