Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » Амортизатор рулевой рейки


Амортизатор рулевой рейки

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Они обсолютно одинаковые, только я его не покупал мне отдали б\у. Я был очень удивлён, что они один в один.

0

32

alex7484 написал(а):

Они обсолютно одинаковые, только я его не покупал мне отдали б\у. Я был очень удивлён, что они один в один.

спасибо буду тоже брать))

0

33

Вчера заметил что вытек нагреется начинает скрипеть.

0

34

alex7484 написал(а):

Вчера заметил что вытек нагреется начинает скрипеть.

Хочу заказать от мерседеса. Скажите, стОит ли? Может вам просто плохой попался или все-таки не подходит?

0

35

наконец-то дождался, пришел новый амортизатор рулевой рейки, удовольствие вышло в 1150р. производитель cofap Бразилия (на упаковке наклеена этикетка производитель производитель JP Group Дания), не знаю как понимать, наверное Китай, на днях буду ставить :jumping:

Отредактировано Санчез (12.02.2013 13:36)

0

36

Санчез, а ты какой покупал, для мерса или аудёвый?

0

37

Чук написал(а):

а ты какой покупал, для мерса или аудёвый?

заказывал на ауди 80. этот предложили за 1300р, а другой за 1850р. просто у меня 15% скидка

0

38

Я себе поставил     Monroe R 1601 , порадовало управление, тем более на 15 дисках! хорошо сглаживает мелкие удары и неровности дороги!

0

39

купил по лету б/у, пол года прошло и ему хана... открутил 1 болт (2ой не получается), так и болтается - разницы по кручению руля не заметил

0

40

Первые впечатления после установки нового амортизатора- одни + + + на неровностях отдачи в руль не наблюдается, на скорости если дорога волнистая,руль как вкопанный, управление изменилось только в положительную сторону.
единственный минус это пришлось долго повозиться с установкой, очень неудобно закручивать болт со стороны корпуса. купил такой болт и муки мои закончились) http://s2.uploads.ru/t/mICij.jpg

0

41

Санчез написал(а):

заказывал на ауди 80. этот предложили за 1300р, а другой за 1850р. просто у меня 15% скидка

Да хрен с ней со скидкой и ценой, привезли тебе какой, артикул скажи.

Санчез написал(а):

пришлось долго повозиться с установкой

На самом деле откручивать по 1/8 оборота проблематично, но проблему замечательно решает накидной на 15 с трещёткой, у меня с таким ключём установка заняла 15 минут.

0

42

Чук написал(а):

На самом деле откручивать по 1/8 оборота проблематично, но проблему замечательно решает накидной на 15 с трещёткой, у меня с таким ключём установка заняла 15 минут.

у меня вообще болта не было, пришлось извращаться)))
артикул не знаю, если надо могу уточнить в магазине?
а вот ссылки если кому пригодится пост №30 http://www.audi-club.ru/forum/showthrea … amp;page=2  на картинке пост№30 пришел точно такой
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=425401001

Отредактировано Санчез (20.02.2013 10:19)

0

43

Сегодня установил ентот амортизатор (JP Group 114 500 0102 по факту, как и у всех, Cofap). Для него взял оригинальные болты и гайку. Как и положено - помучился с болтом с водительской стороны, крутил обычным рожковым, другого нет.
Что сказать - это просто супер, никакой отдачи в руль от неровностей. Чуть-чуть туже руль стал при маневрировании на парковке крутиться - но это не проблема и предсказуемо. В общем - вещь полезная, мне понравилось.

0

44

Супер, спасибо за инфу. Почему-то емекс и экзист не дает нифига в аналогах его.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » Амортизатор рулевой рейки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно