Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » ШАПКА САЙТА


ШАПКА САЙТА

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

@DeN@ написал(а):

отличная идейка!!!

Тогда нужен исходный материал!  :D
Я надеюсь, коллега Daniel' машину уже помыл?  :D

0

32

Вот один из кирипичиков.  :D

0

33

hrak написал(а):

Вот один из кирипичиков.

вот и всем надо автомобиль в этом ракурсе сфоткать, потом в рядок выстроить

вот еще кирпичик

http://s2.images.drive2.ru/car.photos/1800/000/000/00f/8f8/88caf8fcd1f18b16-original.jpg

надеюсь достаточно чистая :rofl:

Отредактировано e600ct (30.03.2010 15:16)

0

34

SCH написал(а):

Если надо могу свою с любого ракурса выслать в хорошем качестве, тока скажите куда.

выкладывайте сюда, с ракурса типа как у нас :yep:

Отредактировано e600ct (30.03.2010 15:49)

0

35

выкладывайте, а вот что получилось из того что было! :) Надеюсь никого не обидеть! А кого-то наоборот обрадовать! :)

0

36

:cool:

0

37

Вот. Фон можно и обрезать))))

0

38

а вообще можно наделать много шапок и чтобы они менялись, с каждой сменой страницы, только я незнаю как это работает..

0

39

@DeN@ написал(а):

а вообще можно наделать много шапок и чтобы они менялись, с каждой сменой страницы, только я незнаю как это работает..

Было бы шикарно! Там по части двигателя, в шапке сделать двигло в разрезе или что нибудь подобного плана...

Ну эт надо к админу обратиться...

0

40

hrak написал(а):

Я надеюсь, коллега Daniel' машину уже помыл?

Да,да, да!!! Фотки выкладывать?

0

41

Daniel' написал(а):

Да,да, да!!! Фотки выкладывать?

Так точно!

0

42

Блин, пока до дома с работы доехал пороги испачкались(((((((

Отредактировано Daniel' (30.03.2010 17:58)

0

43

короче ещё набросал по быстрому! вот варианты :)

0

44

Вот еще в телефоне нашел, может пойдет?

0

45

Daniel', может одну из них на аватар поставите? 8-)

@DeN@, хмммм... на счет переделанной мордашки... мне кажется как то неполиткорректно...имхо
а вот вариант выше очень даже неплох :cool:

0

46

e600ct, позвольте узнать чем плоха аватара которая сейчас стоит?(я не обиделся, просто интересно :) )
Вообще думаю сделать аватару когда литьё поставлю...

Отредактировано Daniel' (30.03.2010 18:12)

0

47

Daniel' написал(а):

чем плоха аватара которая сейчас стоит?

на тех фотках как то сочнее машинка получилась 8-)

0

48

Мой вариант, не знаю как лучше с картинками по углам или без них, поэтому скидываю обе.

Отредактировано DSL (30.03.2010 19:04)

+1

49

DSL написал(а):

Мой вариант, не знаю как лучше с картинками по углам или без них, поэтому скидываю обе.

Вау! Прям сэкси :cool: Класс!
Без картинок по углам смотрится эстетичнее, но с картинками живее. Я за "без картинок" :flag:

КРАСАВЧЕГ!  ;)

0

50

DSL, отлично получилось! Но с машинами форумчан было бы лучше ИМХО!

0

51

e600ct написал(а):

на тех фотках как то сочнее машинка получилась

Ок, щас сворганю...

0

52

Daniel' написал(а):

DSL, отлично получилось! Но с машинами форумчан было бы лучше ИМХО!

Я так не думаю. Машин очень много, разные фоны, связать их в одну картинку трудно на такой маленькой площяди + появляются новые пользователи регулярно, каждый раз пририсовывать новое авто на шапку? Да и автомобили тех кто на сайте уже давно, меняются внешне. Оптимальная шапка должна описать о чём сайт и предтавить его, а остальные подробности както автомобили учасников и т.п. люди уже увидят в ходе чтения сайта.

Отредактировано DSL (30.03.2010 23:09)

0

53

видимо с размерами я погорячился...давайте 1000х100 или 1000х150

0

54

DSL написал(а):

Я так не думаю. Машин очень много, разные фоны, связать их в одну картинку трудно на такой маленькой площади + появляются новые пользователи регулярно, каждый раз пририсовывать новое авто на шапку? Да и автомобили тех кто на сайте уже давно, меняются внешне. Оптимальная шапка должна описать о чём сайт и представить его, а остальные подробности както автомобили участников и т.п. люди уже увидят в ходе чтения сайта.

Хм...тоже верно

Audi_80_B2 написал(а):

видимо с размерами я погорячился...давайте 1000х100 или 1000х150

Мне кажется и так хорошо...

0

55

Коллега DSL, на самом деле, лично мне будет комфортно при любой шапке.
Однако, если появилась некая возможность выбора - то я конечно же озвучу свою точку зрения.

Во-первых, коллега DSL, вы умножаете сущности:

DSL написал(а):

появляются новые пользователи регулярно, каждый раз пририсовывать новое авто на шапку?

Нет. В настоящий момент времени, достаточно тех автомобилей, которые уже имеются в нашем клубе. А уже потом, в будущем, захочется жажды перемен, обновлений, можно будет добавить достойные автомобили новых пользователей.

Во-вторых, коллега DSL, вы меня насмешили:

DSL написал(а):

Оптимальная шапка должна описать о чём сайт и предтавить его, а остальные подробности както автомобили учасников

То есть, автомобили участников сайта НЕ ОТРАЖАЮТ его тематическую направленность?  :D Ну это вы уже на свою аватарку засмотрелись, где действительно, автомобиль хоть и Ауди, но к тематике данного проекта не имеет никакого отношения.

В-третьих, коллега DSL, я сторонник не фанеры, а живого звука. Лично меня не впечатляют выхоллощенные фото автомобилей с заводских проспектов, или же фото спортивных автомобилей. Мне по душе живые автомобили непосредственных участников конференции. Последняя машина семейства Audi-80 b2 сошла почти 25 лет назад, четверть века... И интересно общаться под образом сохранившихся за 25 лет машин, автомобили участников словно свидетели прошедшего времени. Кто-то, как вы говорили, действитеьно будет изменять снешность своего авто, вот как коллега Денис, например.
Ну а кто-то, как коллега Urqattro, или как я - будет стараться по возможности ближе сохранить первозданный облик автомобиля.

В-четвёртых, образец коллеги @DeN@ наглядно продемонстрировал, что никаких проблем с фоном не возникает. Даже не нужно никаких дополнительных слов в защиту! Всё наглядно!

Такие вот контраргументы, коллега DSL :)

Кстати, вот зачем вы в рисунок шапки в центре разместили приборку от Audi-80 b3 "бочки", ведь, сайт наш о поколении b2. ;)

0

56

Audi_80_B2 написал(а):

видимо с размерами я погорячился...давайте 1000х100 или 1000х150

Давай 1000х100, потому что:
1. У меня на ноуте открывается шапка во весь экран, и приходится постоянно листать вниз.
2. У меня на работе медленный инет, и пока загрузится такая громила....

0

57

hrak написал(а):

Нет. В настоящий момент времени, достаточно тех автомобилей, которые уже имеются в нашем клубе. А уже потом, в будущем, захочется жажды перемен, обновлений, можно будет добавить достойные автомобили новых пользователей.

Ваше мнение. Я уже свое высказал. Мне этот вариант не по нраву.

hrak написал(а):

То есть, автомобили участников сайта НЕ ОТРАЖАЮТ его тематическую направленность?   Ну это вы уже на свою аватарку засмотрелись, где действительно, автомобиль хоть и Ауди, но к тематике данного проекта не имеет никакого отношения.

Отражают но частично, сайт о всём что связано с Audi B2, тут не только обсуждаются автомобили учасников. Вы пытаетесь представить сайт как место где владельцы В2 обсуждают свои авто, я же пытался представить его как фан клуб автомобилей В2.(разные видения оба имеют право на жизнь)

К чему тут мой аватар я так и не понял, если вы заметите он о человеке, а не о автомобиле, и обсуждать его не к чему ибо мое личное дело что я ставлю на аватар.

Следуя вашей логике: сайт озаглавлен как Audi 80 В2, у вас Audi 90 B2 у пары человек 4000 B2 у когото КУпэ В2 так что получается данные авто к тематике данного проекта не имеют никакого отношения и их нельзя пускать на сайт?! нет конечно это бред хоть он и озаглавлен как 80 В2 но он о всём семействе В2.

hrak написал(а):

В-третьих, коллега DSL, я сторонник не фанеры, а живого звука. Лично меня не впечатляют выхоллощенные фото автомобилей с заводских проспектов, или же фото спортивных автомобилей. Мне по душе живые автомобили непосредственных участников конференции. Последняя машина семейства Audi-80 b2 сошла почти 25 лет назад, четверть века... И интересно общаться под образом сохранившихся за 25 лет машин, автомобили участников словно свидетели прошедшего времени. Кто-то, как вы говорили, действитеьно будет изменять снешность своего авто, вот как коллега Денис, например.Ну а кто-то, как коллега Urqattro, или как я - будет стараться по возможности ближе сохранить первозданный облик автомобиля.

Вы правильно написали, лично вас они не впечатляют. Почему не показать на шапке сайта эти авто, они точно такуюже историю имеют как и наши авто и то что владельцы их не присутствуют на этом форуме не делает их недостойными внимания.

hrak написал(а):

В-четвёртых, образец коллеги @DeN@ наглядно продемонстрировал, что никаких проблем с фоном не возникает. Даже не нужно никаких дополнительных слов в защиту! Всё наглядно!

Это пять автомобилей, а вы попробуйте взять хотябы 10-15 и увязать их в одну картинку на такой маленькой площяди как 1000х250 или темболее на 1000х100/х150 при том что все фото имеют разное качество и размер, это не так просто как кажется.

hrak написал(а):

Кстати, вот зачем вы в рисунок шапки в центре разместили приборку от Audi-80 b3 "бочки", ведь, сайт наш о поколении b2.

Не совсем так, были взяты приборы от Ауди Кваттро В2 поскольку от 80 попросту не оказалось у меня подходящей картинки.

В завершение хочю сказать, я всеголиш представил свой вариант и своё видение, решают пользователи если вы желаете делать вариант с авто учасников ваше право, я точно не тот кто будет вас от этого отговаривать.

Отредактировано DSL (31.03.2010 11:11)

0

58

DSL написал(а):

Ваше мнение. Я уже свое высказал.

Коллега DSL, это всё понятно. Возможно - я сразу не понятно выразился: не нужно на шапку все все все автомобили клуба вывешивать. Достаточно уже выбора из имеющихся в наличии. :)

DSL написал(а):

Вы пытаетесь представить сайт как место где владельцы В2 обсуждают свои авто, я же пытался представить его как фан клуб автомобилей В2.(разные видения оба имеют право на жизнь)

Не вижу разницы, в чем отличается место обсуждения В2 от фанов В2. Это всё одно и тоже.

DSL написал(а):

К чему тут мой аватар я так и не понял

К тому, что вы утверждали, что изображение реальных В2 владельцев клуба, не отображает тематику форума.

DSL написал(а):

Следуя вашей логике: сайт озаглавлен как Audi 80 В2, у вас Audi 90 B2 у пары человек 4000 B2 у когото КУпэ В2 так что получается данные авто к тематике данного проекта не имеют никакого отношения и их нельзя пускать на сайт?!

Коллега, это следуя вашей логике, так как моя логика говорит о том, что Ауди 80 и Ауди 90 - это одни и те же машины. Вот пока маркетологи Ауди не ввели в 1985 г. индекс "90", навороченные Ауди-80 шли и с 5 цил. двигателями, и с полным приводом.
Эт во-первых. Во-вторых, я нигде не написал о том, "что их пускать нельзя". Это уже ваши мысли, это вы уже начинаете утрировать. :)

DSL написал(а):

Не совсем так, были взяты приборы от Ауди Кваттро В2 поскольку от 80 попросту не оказалось у меня подходящей картинки.

Приборы от Ауди кваттро Б2 полностью аналогичны с приборами от Ауди Б2.
Так вот - метка "130" км/ч смещена вправо, а цифра "120" на спидометре стоит почти по центру.
На тахометре числа десятки, то есть, "10"-"20"-..."60"-"70", но никак не "1"-"2"-..."6"-"7".
Это не приборка от Ауди кваттро Б2, даже не американская версия приборки.
То есть, данная шапка уже не совсем корректна. :)

DSL написал(а):

Мне этот вариант не по нраву.

Нуу, коллега! :)
Здесь я с вами соглашусь!
Но, пожалуй, для того и было предложено голосование, чтобы в итоге победил тот вариант, который понравится большинству. :)

0

59

DSL написал(а):

это не так просто как кажется

:yep: соглашусь, но всё же воплотимо. Полигонным выделением можно обрезать фон, максимально приблизив изображение, чтобы получилось качественно, затем  перетянуть картинку на нашу 1000на150/100, правой кнопкой на ней, выбрать Free Transformation, таким образом можно сжать картинку под нужный нам размер. Да, работа кропотлива и трудоёмка, но оно того стоит. На счет машин форумчан либо машин с картинок, тут мнения, я так полагаю, расходятся, я, честно сказать, тоже в растерянности, но больше склоняюсь к первому...

0

60

e600ct написал(а):

соглашусь, но всё же воплотимо. Полигонным выделением можно обрезать фон, максимально приблизив изображение, чтобы получилось качественно, затем  перетянуть картинку на нашу 1000на150/100, правой кнопкой на ней, выбрать Free Transformation, таким образом можно сжать картинку под нужный нам размер. Да, работа кропотлива и трудоёмка, но оно того стоит. На счет машин форумчан либо машин с картинок, тут мнения, я так полагаю, расходятся, я, честно сказать, тоже в растерянности, но больше склоняюсь к первому...

Я все эти приемы использую в ВТ такчто какбы в курсе)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » ШАПКА САЙТА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно