Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоПраво » Ксенон Запрещен


Ксенон Запрещен

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

bad_2010 написал(а):

Не станет

заказал фары новые деповские с осрамовскими лампами (64193NBU), буду выходной установлю на неделе и посмотрю разницу.

bad_2010 написал(а):

Не станет. Новые фары (стекляшки) и относительно новое лобовое. Мало света. Не так наверное выражаюсь. Если сравнить новые машины взять например кию пиканто моей девушки (так даже у нее галогенки светят раза в 3 лучше моих). Вот и думаю о ксеноне.
Не секрет как у "нас в России" делается ТО. Поставлю ксенон и пройду ТО. Никто не подкопается же ? ))

тут да соглашусь, но оценивать со стороны могу только, за рулем в темное время суток не ездил на других тачилах

0

62

medbrat92 написал(а):

в темное время суток не ездил на других тачилах

А ты вызови такси )) или поймай (только иномарку). А по поводу ламп, фигня это все. У меня стояли и немецкие озраамыы, сейчас какие то night braker'ы разница - еле заметная. Вывод, для улучшения - поставить релюшку на "приход" и подделать отражатель (думаю над этим вопросом). Думаю или захромировать, или сделать на них реакцию "серебряного зеркала". Сори за оффтоп. :offtop:

Отредактировано bad_2010 (29.04.2014 10:42)

0

63

bad_2010 написал(а):

А по поводу ламп, фигня это все. У меня стояли и немецкие озраамыы, сейчас какие то night braker'ы разница - еле заметная

разница очень заметна, если на фары приходит не 10 вольт и лампы не поддельные, а то как то не понятно сравнивать "немецкие осрам" и "какие то найт брекеры", найт брекер это тоже Осрам, а вот как ксенон реагирует на понижение напряжения я не знаю

0

64

bad_2010 написал(а):

А ты вызови такси )) или поймай (только иномарку)

Япошку! Будешь еще радоваться нашему свету. Не ну реально, у старых японцев часто фары светят намного хуже наших.

bad_2010 написал(а):

А по поводу ламп, фигня это все.

Мой опыт говорит об обратном - стандартные лампы не светят нифига. Однажды ночью в дождь выходил проверял светят ли лампы, после этого задумался и купил найтбрекеры, которые даже в сырую погоду худо-бедно светят на дорогу. Зимой сравнивал с другими свежими авто - чаще всего не хуже свет, если сравнивать галогенки. С ксеноном конечно глупо сравнивать.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоПраво » Ксенон Запрещен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно