Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...(дубль 2)


Флудильня - продолжение...(дубль 2)

Сообщений 211 страница 240 из 785

211

COOLIBIN написал(а):

Бодрее конечно GTEшка.
ТТХ:

ТТХ-то я видел. На бумаге, действительно, GTE значительно бодрее. Но хотелось услышать мнение из реальной эксплуатации, т.к. мотор DZ не все хвалят.

0

212

Audi013 161rus написал(а):

Да ну нафиг! 950кг. полюбому будет, а там в багажнике еще........

По ТТХ 893кг, это снаряжённая масса, а это в свою очередь: запаска, полный бак, домкрат, балонник, инструкция по эксплуатации, аптечка, огнетушитель, галстук...
А у меня в баке литров 10, запаска лежит в гараже на ней домкрат с привязанным к нему балонником, и т.д. Багажник всегда полностью пуст...

Pasha80 написал(а):

ТТХ-то я видел. На бумаге, действительно, GTE значительно бодрее. Но хотелось услышать мнение из реальной эксплуатации, т.к. мотор DZ не все хвалят.

Опа, а чем не хвалят?

Хотя я мотор на бмв уже раскидал, там при пробеге 260000: распред без выработки, хон на цилиндрах как буд-то только со станка, вкладыши имеют номера бьющиеся с годом выпуска мотора. Из косяков: зазор в клапанах 0,35 в место 0,25, провернуло и не раз вкладыши промежуточного вала, пром вал в мусор, вкладыши тоже, блок на восстановление... Остальное как только с магазина.
Некоторые цены на новые зч, которые уже заказал (просто так для сравнения):
Пром.вал. - 4800р.
Вкладыши пром.вала. - 2х190р.
Набор прокладок и сальников самый полный - 2800р.
Эксцентрики для клапанов - 12 х 90р.
Сальники кпп все - 800р.
Термостат - 350р.
Не знаю во что всё дальше выльется... самому интересно.
Приглядываю комплект пружин и аммортизаторов KYB в круг, но блин 18 рубасов выходит...

Отредактировано COOLIBIN (11.11.2013 22:41)

0

213

Ром, а сама то машина во сколько обошлась?  если не секрет)

0

214

COOLIBIN написал(а):

Опа, а чем не хвалят?

Слышал такую версию, что всё его "веселье" приходится только на высокие обороты, а на низах он тянет хуже, чем 90-сильный (DS или NE).

Правда меня эти доводы не сильно переубедили: всё-равно хочу себе DZ на 80-ку.  :yep:

0

215

Pasha80 написал(а):

Слышал такую версию, что всё его "веселье" приходится только на высокие обороты, а на низах он тянет хуже, чем 90-сильный (DS или NE).

У Андрея КТОТАКОЙ был ДЗ можно его поспрашать)))

0

216

G.G. написал(а):

У Андрея КТОТАКОЙ был ДЗ можно его поспрашать)))

Мы с ним уже ведём переговоры и, вроде, даже договорились.

0

217

Интересно про E34 послушать, как она в сравнении с А6С4)

0

218

вот бы шильдик 4000 заиметь...http://www.ebay.com/itm/5-Vintage-Audi-4000-Turbo-Emblems-/181259701333?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2a33eb8c55&vxp=mtr

0

219

positivemann написал(а):

Интересно про E34 послушать, как она в сравнении с А6С4)

Единственное что сразу заметил это то что е34 мягче и тише...

0

220

COOLIBIN написал(а):

Единственное что сразу заметил это то что е34 мягче и тише...

Пичаль...

0

221

Я просто оставлю это здесь

0

222

positivemann
занимательная штуковина, но шумноватая

0

223

подскажите, от чего подойдут зажимы воздухана 2е2 - было немного да и те порастерял. в экзисте смотрел, 1шт 80р

0

224

А вы знаете кто поедет на евровидение 2014 от Австрии?
http://www.1news.az/bomond/eurovision/2 … 28165.html

0

225

Ёханый мамай! Стригучий случай!...
Пора их уже на кол сажать, толерантно так, потихонечку, по самые гланды!

0

226

Pasha80 написал(а):

Пора их уже на кол сажать

они только рады будут :dontknow:

0

227

Вчерась получил письмо из экзиста следующего содержания:
"Здравствуйте,Александр Николаевич.

Рады сообщить Вам, что для оптовых клиентов с уровнем цен опт 4 и опт 5 были снижены наценки по всем группам товаров.
На детали оригинального производства до 5 %, на детали сторонних производителей до 10 %.
В связи с этим будут авансово присвоены уровни опта на единицу выше для всех клиентов с уровнем цен опт 2 и опт 3.
Эта акция начинает действовать уже с сегодняшнего дня 10.12.2013.
Сроки ее действия НЕ ОРГАНИЧЕНЫ.
Мы рады, что Вы работаете с нами, ждем новых заказов."
Раньше уровень цен был "Интернет", теперь стал "опт 5", кто может растолковать что означают эти уровни? На деле снижения цен не заметил, как были большинство позиций дороже Эмекса, так и остались.

0

228

Daniel', ну радуйся, что можно сказать

Уровни цен в зависимости от месячного объема приобретенных товаров.
Розница Оформление заказа в офисе
Интернет Оформление заказа на сайте
VIP от 30 тыс. Р
Опт 1 от 60 тыс. Р
Опт 2 от 120 тыс. Р
Опт 3 от 215 тыс. Р
Опт 4 от 370 тыс. Р
Опт 5 от 600 тыс. Р

0

229

Daniel' написал(а):

Раньше уровень цен был "Интернет", теперь стал "опт 5", кто может растолковать что означают эти уровни? На деле снижения цен не заметил, как были большинство позиций дороже Эмекса, так и остались.

У нас город маленький, и менеджеров нашего экзиста я знаю ещё с садика, думаю ребята смогут пояснить что за загогулина, потому как был свидетелем рассылки таких писем... Узнаю отпишусь

Отредактировано COOLIBIN (21.12.2013 09:53)

0

230

italiano написал(а):

подскажите, от чего подойдут зажимы воздухана 2е2 - было немного да и те порастерял. в экзисте смотрел, 1шт 80р

Серёга, купи новые и не парься, проблематично подобрать от других машин. Сам ради них несколько корпусов купил. Но и на разных корпусах фильтров для 2Е2 они тоже отличаются, обрати на это внимание.

0

231

SCH написал(а):

Опт 5 от 600 тыс. Р

Ни фига себе... я у них за 2 года раз 5 всего заказывал, самая большая покупка, последняя, на 1800 руб. Сегодня тоже нашел эту табличку на сайте.

COOLIBIN написал(а):

думаю ребята смогут пояснить что за загогулина

Было бы отлично  :cool:

0

232

Чук написал(а):

Но и на разных корпусах фильтров для 2Е2 они тоже отличаются, обрати на это внимание.

2 номера идут для 1 кожуха - 052 129 614 C и 030 129 614... у меня 1шт есть, но на ней нет номера... как вариант заказать обе)))

Отредактировано italiano (22.12.2013 01:41)

0

233

народ помогите определится с выбором, мне собираются подарить седла новенькие (ну так сказать бюджет определили и сказали выбирай)после долгих скитаний я выбрал 2 модели но не могу определится с окончательным вердиктом - спрашиваю вашего мнения))

вариант №1 http://www.kawi-trading.de/images/produkte/i56/56162-MS125-Leder-SZ-Alc-rot.jpg

вариант №2 http://www.gs-tech-electronics.de/ebay/Seattle_rot_start.jpg

0

234

№2

0

235

а мне первые больше нравятся) но только если машина красная
вторые да, больше похожи на оригинальные + красная строчка

0

236

у №1 дерматин быстро потрескается...

0

237

italiano написал(а):

у №1 дерматин быстро потрескается...

ну если 1 - дерматин, то полубому тогда вторые брать

0

238

TZAR
Лучше всего будет найти такие и пощупать а ещё лучше посидеть. Какие больше понравятся твоей зад.... спине, такие и брать...

0

239

italiano написал(а):

у №1 дерматин быстро потрескается...

Ты таки думаешь что №2 кожа? Я тебя умоляю!!! Ну сейчас практически не бывает кожаной обивки сидений, даже на брендовых марках. Ну и, как бэ..., вопрос к автору: зачем они? Ты гоняться собираешься? На стритсракинг будешь постоянно ездить? Для простой езды по городу они, мягко говоря, не совсем удобны.

0

240

Чук написал(а):

Ты таки думаешь что №2 кожа? Я тебя умоляю!!! Ну сейчас практически не бывает кожаной обивки сидений, даже на брендовых марках.

№2 ткань, голос за них, если действительно нужны.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...(дубль 2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно