Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...(дубль 2)


Флудильня - продолжение...(дубль 2)

Сообщений 691 страница 720 из 785

691

NaiC написал(а):

комплектации очень даже бывают интересные

У Вани очень хорошая комплектуха с большим мотором.

0

692

Чук написал(а):

У Вани очень хорошая комплектуха с большим мотором.

Об этом я уже подумал, когда Иван свои "обычные 17 литров" озвучил :cool:
Если у него еще и полный привод там окажется - я кардинально изменю свое отношение к Опелям :cool:

0

693

NaiC написал(а):

Если у него еще и полный привод там окажется

Не, там не полный превед, но задняя подвеска с развальными тягами...

0

694

Привет всем! Как тут, жизнь кипит или так себе?
Почти каждый день вижу свою бывшую аудюху (вот такое мне наказание). Подбили ее неплохо, но в целом ездит вроде бодро. Этот год как-то и мне не везет, летом тоже зад помяли на ниссане, к костоправам поеду на днях

0

695

SCH написал(а):

Привет всем! Как тут, жизнь кипит или так себе?

Привет! Да так себе "кипение" жизни тут - в основном все "продам запчасти" да "разбор авто"..

0

696

SCH написал(а):

Привет всем! Как тут, жизнь кипит или так себе?

Привет!!!  :flag:

0

697

NaiC написал(а):

Привет! Да так себе "кипение" жизни тут - в основном все "продам запчасти" да "разбор авто"..

Вот и опель мой всплыл - ты же его видел - я же на нем и прилетал к тебе
28 часов из Ленинграда до тебя и я в ночь, если помнишь на Москву ушел, не стал у тебя ночевать - думал Zria достать с утра.

0

698

Чук написал(а):

Макс, у Вани уникальная Вектра, чего только стоит её коробка Aisin в которой фильтр внутри АКПП установлен и меняется только с разбором коробки. Она же на Volvo и прочем стоит.

Aisin Warner AF23 (AW55-50SN) - это вам не это
и да - генеральный заказчик айсиновских автоматов - Вольво. Как появилась, то ее сразу стали устанавливать на C70, обе 40-е, 70-е и S60 и S80. Также часто этот автомат можно встретить на Опель Антара и вообще стали устанавливать на ДжиЭмовскую группу автопроизводителей: Дэу-Шевроле, Сааб, Опель и американские Сатурны и Судзуки. Встречается она и на российских Кадиллаках BLS c 2-х литровым двигателем. Даже иногда можно встретить такую экзотику как Фиат, пиндосский Ниссан Максима и захудалую Lancia с этим автоматом. Ставили AW55-50 с 2002 года и на Renault Espace, Vel Satis, Laguna и совсем редко на Avantime со всем рядом двигателей от 2-х до 3.5л.
Не самая она редкая получается, но ремонты ей нравятся. и масло меняется каждые 50000, а лучше 30.

0

699

А еще ко всему прочему сегодня я гараж хочу купить бетонный или каменный с ямой не меньше 6х4 и чтобы его не снесли. Вот.

0

700

NorMaNN написал(а):

Вот и опель мой всплыл - ты же его видел - я же на нем и прилетал к тебе
28 часов из Ленинграда до тебя и я в ночь, если помнишь на Москву ушел, не стал у тебя ночевать - думал Zria достать с утра.

Да это все я еще помню) В том и дело, что приехал и уехал ты ночью, а ночью все волки серы, или как там говориться) Помню только светящиеся фары да силуэт, вектра да и вектра, обратил внимание тогда только что места там прилично внутри - и колеса лежали и еще столько барахла влезло :cool:

0

701

NaiC написал(а):

Да это все я еще помню) В том и дело, что приехал и уехал ты ночью, а ночью все волки серы, или как там говориться) Помню только светящиеся фары да силуэт, вектра да и вектра, обратил внимание тогда только что места там прилично внутри - и колеса лежали и еще столько барахла влезло

Да, еще же метель была в Москве - пришлось по дороге зиму купить.

А стекла были не синие, а хром.кастрюля - от жигулей. 8)

Отредактировано NorMaNN (04.10.2018 01:06)

0

702

баловался с qr кодом))

http://qrcoder.ru/code/?http://www.audi80b2.ru&10&0

http://sh.uploads.ru/t/0bM5f.gif

0

703

SpectroniK написал(а):

баловался с qr кодом))

http://qrcoder.ru/code/?http://www.audi … &0

ссылка на сайт.

0

704

Dusq7 написал(а):

ссылка на сайт.

да, на наш, замечательный))

0

705

Господа, приветствую.
Решил сделать тему 3д печати всякого деталья на б2, под эту канитель организовал вк группу - https://vk.com/b2_3d
Буду рад вступившим, приславшим, заказавшим.
Здравая критика приветствуется.

0

706

Продали недавно в Омске "Аудь"
Бывшая Сашина (SCH) похоже, жива еще :)

0

707

Ребят, хелп. Покупал ли у него кто запчасти? https://forumupload.ru/uploads/000a/25/94/4347/t668148.jpg
Или есть кто живет рядом с городом кириши. Ленинградская обл

0

708

Петр31 написал(а):

Ребят, хелп. Покупал ли у него кто запчасти?
Или есть кто живет рядом с городом кириши. Ленинградская обл

А в чём проблема? И лучше ссылку на страницу ВКонтакте выкладывать, а не скрин. Покупал у кого-то в Киришах запчасти, но сейчас не помню у кого.

0

709

MIG78 написал(а):

Продали недавно в Омске "Аудь"
Бывшая Сашина (SCH) похоже, жива еще

Да, она. После меня ее уже несколько раз продавали, и так вышло, что последние года 3 хозяин жил напротив моего гаража. Машина постоянно грязная, крыло помятое. И смотрю ей еще немного поддали за это время.

0

710

Александр, я Вас категорически приветствую!  :flag:
Приятно "видеть"! Как жизнь, по Б2 тоски нет?

Блин, прям как-то настроение поднялось  :blush:

Отредактировано MIG78 (07.10.2020 20:16)

0

711

MIG78 написал(а):

Александр, я Вас категорически приветствую!  
Приятно "видеть"! Как жизнь, по Б2 тоски нет?

Блин, прям как-то настроение поднялось 

Отредактировано MIG78 (08.10.2020 00:16)

Привет, Иван.
Жизнь такая - не до тоски. Да и покинул Омск-таки, поэтому вообще не скучно. Нахожусь сейчас в городе, где любимая марка Субару - Новосибе  :rolleyes: Но я пока на Ниссане, так что выделяюсь в потоке))))

0

712

О, Админ появился! Привет Александр!

SCH написал(а):

Нахожусь сейчас в городе, где любимая марка Субару - Новосибе

Всё собираюсь доехать туда, но, блин, далеко, там внучатый племянник и внучатая племянница живут, да и вообще в Сибири куча родственников с которыми оооочень много лет вживую не общались, но они в основном в Новокузнецке, Анжерке, Томске.

0

713

SCH, привет славному Новосибирску!
Много у меня там ХОРОШИХ знакомых и ДРУЗЕЙ, значит еще +1  :flag:

0

714

Чук написал(а):

О, Админ появился! Привет Александр!

Приходится вспоминать - домен-то продлять нужно иногда  :D

Чук написал(а):

Всё собираюсь доехать туда, но, блин, далеко, там внучатый племянник и внучатая племянница живут, да и вообще в Сибири куча родственников с которыми оооочень много лет вживую не общались, но они в основном в Новокузнецке, Анжерке, Томске.

Как будешь рядом - звони, тел не поменялся. Хотя вероятность конечно выше, что скорее я мимо тебя проезжать буду. Но пока никуда не собираюсь.

MIG78 написал(а):

SCH, привет славному Новосибирску!
Много у меня там ХОРОШИХ знакомых и ДРУЗЕЙ, значит еще +1

Велкам!

0

715

Раз уж такой случай)) - Всем Привет!  :flag:

0

716

SpectroniK написал(а):

Раз уж такой случай)) - Всем Привет!

Да, давно не заходил, привет всем!

0

717

Привет,народ!

0

718

Ребята, всем привет 👋 форум смотрю вымирает по чуть чуть. Жаль конечно много тут полезной инфы.
Собственно чего пишу. У нас в вотсапе чатик собрался порядка 100 человек б2 СНГ, если есть желание у кого вступить милости просим) а кто-то возможно уже там с нами)
В общем если что пишите либо здесь либо в вотсап мне 89508592260

0

719

Shiller написал(а):

Привет,народ!

Привет!)

0

720

SCH
Александр,  привет! На форуме тишина, не то, что даже 5 лет назад. А он бесценный,  так что, если что, "клич дай" .
Кстати, дорого ли содержать его?

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...(дубль 2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно