Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...(дубль 2)


Флудильня - продолжение...(дубль 2)

Сообщений 31 страница 60 из 785

31

блин, моя машина меня скоро возненавидит!!! Я на ней как на предыдущей ездить пытаюсь, сегодня в лесу на пузо посадил =( еле, еле выкарбкался но подьем не взял.....

0

32

Коллеги, прошу совета, мож знает кто.. В общем, прогуливаясь по огородам нашли с пацанами интересный авто (сначала померещилось будто 100 купе) - Крайслер Симка 2L 1974 год. Состояние совсем не ахти, но кости, салон и кузов в общем - целы, загорелись ею. Смысл вопроса в чем: машина энта была куплена в 1981 году в москве у какого-то артиста (со слов собственников огорода) по гендоверенности без права перепродажи, как я понял - типа не таможенная, но на ней черные московские номера, ПТС есть, все чин по чину. Но омский владелец давно потерялся, а может даже умер, про предыдущего вообще ничего не известно - как и возможно ли ее по-человечески оформить на меня, например, сейчас?
Ну и второй - где, теоритически на нее брать запчасти? Экзист, например про нее ничего не знает.
Зараннее спасибо.

ЗЫ: Если это важно, и вообще имеет значение - она каталась какое-то время на двигателе ЗМЗ-402, родной лежит отдельно, это к тому, что гаишники, возможно, не смогут докопаться хотя бы до номера родного двигателя.

Отредактировано homoquazi (14.05.2013 19:54)

0

33

homoquazi написал(а):

на ней черные московские номера

Для начала найти знакомых в МРЭО и попробовать пробить её по базам. Далеко не факт что получится, но попробовать можно. В те времена могли и "криво" на учёт поставить.

0

34

Вот что прочитал на сайте  - http://avtokuzovpenza.ru/

Для владельцев Audi B2 (84-86).

"Решетки и реснички... для Audi B2 (84-86).

Для владельцев данного авто и для клиента dimonlexus с форума,который заявляет что вечно ничего нет (Это ваше выражение = Спасибо, сайт известный, но там вечно ничего нет в наличии.)
Довожу до вашего сведения,что на данный момент почти все поставщики удалили все позиции по данной модели. В связи с этим возникли проблемы наличия на данную модель. Вы можете найти в инете по бешенке,но это не мой стиль. Для вас я стараюсь найти оптимальные цены по адекватной цене. Или сколько я отправил по России на данную модель,кто то не доволен ценой ???!!! Как только что то появится на данную модель,я оповещаю всех.

С уважением Стрижков.О.И".
источник - http://avtokuzovpenza.ru/news/ID_8.html

dimonlexus - Я сам лично покупал с этого сайта "реснички" они были в продаже и процесс покупки прошёл очень хорошо!

0

35

Чук написал(а):

Для начала найти знакомых в МРЭО и попробовать пробить её по базам. Далеко не факт что получится, но попробовать можно. В те времена могли и "криво" на учёт поставить.

Второй путь- найти знакомых в суде и уточнить вопрос признания теперешних владельцев законными хозяевами, раньше был такой финт -гаи писало отказ в постановке на учет, потом в суд с двумя свидетялями что железяка у мну на огороде стоит 5 лет, суд признает владельца железки "законным владельцем" и пишет соответствуюшую бумагу..., С ней опять в Гаи..и они ставят на учет....

0

36

Dgippo1, про признание законности владения это решаемый вопрос, тут главная проблема в растаможке, если она нерастаможена, то придётся в этом случае весьма внушительную сумму заплатить за растаможку.

0

37

SpectroniK написал(а):

Вот что прочитал на сайте  - http://avtokuzovpenza.ru/
Для владельцев Audi B2 (84-86).
"Решетки и реснички... для Audi B2 (84-86).

Ну это уже вообще! Кому действительно нужны реснички и решётки (да и вообще дифицитные запчасти) те находят и покупают, а распускать сопли позоря себя перед уважаемыми поставщиками, это перебор! Сколько на Форуме продавали и новых и б/у - дорого было всем. Зачем такую дорогую машину покупал? Купи ТаЗик, на него всё есть и за 3 копейки на каждом углу. Я уже не раз писал по этому поводу: любая старая машина или становится новой, или превращается в металлолом.

0

38

Чук написал(а):

Ну это уже вообще! Кому действительно нужны реснички и решётки (да и вообще дифицитные запчасти) те находят и покупают, а распускать сопли позоря себя перед уважаемыми поставщиками, это перебор! Сколько на Форуме продавали и новых и б/у - дорого было всем. Зачем такую дорогую машину покупал? Купи ТаЗик, на него всё есть и за 3 копейки на каждом углу. Я уже не раз писал по этому поводу: любая старая машина или становится новой, или превращается в металлолом.

Чё-то не особо понятен смысл сообщения, там же написано не про дорого, а про то, что ничего нет. Кстати, если тут и появляются те же реснички и решётки, то уходят тут же, особенно на допереходки.

0

39

А что непонятного? Автор сообщения не покупал на Форуме т/к дорого было, ну и не так хорошо уходят на Форуме данные детали, Четин месяца 2 или 3 не мог комплект продать, ещё кто-то продавал не могли продать, тот же самый человек кричал что дорого, в экзисте ещё недавно по 700 с копейками были, опять дорого всем. А когда закончились в магазинах начали пускать сопли что никогда ничего в наличии нет. Многие хотят купить новые, по 100 рублей и чтоб ещё домой принесли и в дёсны за покупку расцеловали. Это примерно та же самая история как и с задней оптикой, есть в магазине в наличии новая, но дорого. Мы хотим б/у в состоянии новой и по цене 300 рублей за фонарь.

0

40

Автор сообщения не покупал на Форуме т/к дорого было,

Такого сообщения не читал. Может не знаю всей истории, читал только то сообщения с сайта. Как мне помнится долго могут уходить комплекты на переходки, на них ещё кое-что есть в магазинах (или было), с допореходками немного другая история.

0

41

а я бы прикупил бы правые реснички на переходку ((( и наверное левую нижнюю, и еще задарил бы кому нибудь новую левую нижнюю на допереходку, и кстати знаю где в Воронеже заказать решетку на переходку за 1000 китай но качество хорошее, себе брал =)

Отредактировано Ви йа (16.05.2013 14:48)

0

42

какие посоветуете взять направляющие клапанов 049 103 419, до 100р/штуку?
заодно и колпачки маслосъёмные 026 109 675, склоняюсь к Гётце

Отредактировано italiano (16.05.2013 21:39)

0

43

Серёга, вот эти не хочешь? 029 FX 31168 000  Mahle Kolben стоят по 80 с копейками рублей.

0

44

Миша, а есть отзывы по ним?

0

45

кстати, 029 FX 31168 000 и 029 FX 31169 000 оба подходят под движок DT, но размеры разные, где правда?

0

46

Mahle Kolben 029 FX 31169 000 Длина, мм  42.3  (выпускной клапан) выпускные длиннее, так как тепловая нагрузка на них больше и износ соответственно тоже
Mahle Kolben 029 FX 31168 000 Длина, мм  36.5  (впускной клапан) короче, для того, что-бы не создавать сопротивление топливо-воздушной смеси во впускном канале , да и тепловая нагрузка на них намного меньше, чем на втулки выпускных клапанов

Отредактировано Audi013 161rus (16.05.2013 22:12)

0

47

Audi013 161rus
спасибо за разъяснение, закажу таких и таких

0

48

Kolbenschmidt 81-3310 45,00р выпуск
Kolbenschmidt 81-3319 105,00р впуск
такие сейчас себе заказал, так как и все остальное беру КС (вкладыши, полукольца, поршневые кольца.....)

0

49

А вообще, mahle и kolbenschmidt по качеству продукции, как близнецы-братья. Если не подделка, то и там и там будет высококачественное изделие.

0

50

точно! только махле кольбен подороже будет

0

51

Блин, они прямо знают чем спамить))) сегодня пришло смс
http://s1.uploads.ru/t/JKGuU.jpg

Отредактировано NaiC (17.05.2013 13:37)

0

52

Куда будешь В2 девать?))) Или продашь новую и деньги пустишь на ремонт своей?)))

0

53

Melon написал(а):

Куда будешь В2 девать?))) Или продашь новую и деньги пустишь на ремонт своей?)))

продам обе, добавлю немного и куплю Ладу гранту Люкс! :idea:

0

54

NaiC написал(а):

продам обе, добавлю немного и куплю Ладу гранту Люкс!

:cool:

0

55

http://cs308719.vk.me/v308719254/2475/TSIhTPqDDzQ.jpg

0

56

буду брать приору!!!- приорал =)
сегодня телевизор вытянули, теперь капот нормально закрывается, по морде осталось чуть подтянуть посадочное место для новой решетки, поменять правую фару и придумать что нить справа с ресничками ))))))))ну и чуть бампер зашить и можно красить )

Отредактировано Ви йа (19.05.2013 03:06)

0

57

Вот зараза! Только вот заказал я этот прославленный очиститель карба Маннол с желтой крышечкой, так почти сразу заказ снял и вообще пропал он из каталогов - ни в Автото, ни в Экзисте нет теперь(((((
Какой же теперь заказывать? АБРО?

0

58

просто зайди в любой автомагазин и купи. вроде не редкость

0

59

Audi013 161rus написал(а):

просто зайди в любой автомагазин и купи. вроде не редкость

ну может и не редкость, но стоит в магазинах в два раза дороже (в Автото был по ~100 руб.)

0

60

NaiC написал(а):

ну может и не редкость, но стоит в магазинах в два раза дороже (в Автото был по ~100 руб.)

у нас в магазинах 130руб. 30руб = 1 литр бензина. пока поедешь оплачивать-забирать выйдет еще дороже. а так, едешь куда - либо, по пути остановился, купил, радуешься и фиг с этими 30 руб :)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...(дубль 2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно