Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...(дубль 2)


Флудильня - продолжение...(дубль 2)

Сообщений 541 страница 570 из 785

541

serj_on написал(а):

хочу собрать В2 кузов вместе. через наклейку "B2 family".  На лобовое стекло внизу.

А поподробней? Что означает сия фраза?

0

542

Чук написал(а):

А поподробней? Что означает сия фраза?

как написал мне один человек платформа  В2  включает в себя 80ку в 2ух поколениях (рест дорест), 90ку, кваку, Купэ, и пассат b2 построенный с нашими на одной платформе, добавляем сюда Ауди 4000, опять же… купэ, спорт купэ, урка, S1. Не плохой такой списочек набрался с хорошей родословной. И вот это все объединить одной фразой "семья Б2" или "B2 family"  И в на форуме прописать B2 family, что бы народ видя наклейку вбивал эту фразу и его сюда привело. Надеюсь я понятно написал.

0

543

Разве что рядом с наклейкой разместить вышеуказанное полное разъяснение слогана).

0

544

http://s9.uploads.ru/t/P51GB.jpg
что то в таком роде

0

545

Melon написал(а):

Разве что рядом с наклейкой разместить вышеуказанное полное разъяснение слогана).

не думаю что народ не знает Б2 кузов

0

546

serj_on написал(а):

не думаю что народ не знает Б2 кузов

Думаю, без слов "Audi" или "VW" никто не будет ломать мозг, что же это за "семья", чего только сейчас не клеют на авто. А готовая наклейка - ясная и доходчивая, уже клубная есть. Кстати, у врагов стратегический бомбардировщик есть В2, что, например, военные подумают? :suspicious:

Отредактировано Melon (05.05.2016 00:43)

0

547

serj_on написал(а):

как написал мне один человек платформа  В2  включает в себя......

Так это и так известно тем кто "в теме".

serj_on написал(а):

не думаю что народ не знает Б2 кузов

Опять же, те кто "в теме" знают, а остальным это просто не интересно, проверено. Основной массе это совершенно по барабану, ну и как написал Алексей

Melon написал(а):

Разве что рядом с наклейкой разместить вышеуказанное полное разъяснение слогана).

Melon написал(а):

Думаю, без слов "Audi" или "VW" никто не будет ломать мозг, что же это за "семья", чего только сейчас не клеют на авто.

0

548

Народ - у кого хорошо сохранились наклейки на лючке бензобака - сфотографируйте пожалуйста! в хорошем качестве)) или отсканить как нибудь можно. Думаю и другим будет полезно.

0

549

Как быстро летит время.. вроде вот только помню наклейка на баке прекрасно выглядела - сегодня уже вся поистрепалась(

На капоте
http://sd.uploads.ru/t/5P69V.jpg
на крышке бака
http://sg.uploads.ru/t/qFjUp.jpg
на крышке бака
http://s4.uploads.ru/t/a2I9t.jpg
на крышке багажника
http://sd.uploads.ru/t/0d1Y4.jpg

0

550

Спасибо! У меня в таком же состоянии))) вот и задался целью обновить.

0

551

SpectroniK
я когда фотал только увидел и офигел - там даже на каждой наклейке каталожный номер, по которому её можно было купить!

0

552

Некоторые ещё можно купить. Но цена не маленькая для наклейки. Большую желтую - сделали и под капот сделали. И по заводскую с данными авто( та , что на крышке багажника) сделали. А, на лючке- совсем в плохом состоянии, даже и сделать нет образца.

0

553

http://sa.uploads.ru/t/aGhk2.jpg
От 90-й двухлитровки. Можно заснять и получше - это для образца.

Отредактировано Melon (16.05.2016 20:32)

0

554

Всем добрый день!
давно пропала кнопка?

0

555

24 числа её уже не было.

0

556

:cool: она вернулась:-) кнопка

0

557


Просвещение про ауди80, пусть и бочку. Задизлайкать "редиску" и просто глупого человека. Чет аж взбесил конкретно.

0

558

предлагаю предать его АНАФЕМЕ!!!! :glasses:

0

559

medbrat92 написал(а):

Задизлайкать "редиску" и просто глупого человека.

Ну то что этот человек чудак на букву "М" - это давно известно. Хочешь совет: не нравится то что он рассказывает - не смотри, каждый зарабатывает как может, он вот так. Ну а в принципе, что он не так сказал? Ну да, много абсолютно не нужного дерьма и мата, а по сути то почти всё правильно. Ты сам хотя бы наш Форум почитай, или ВСекте группу. Фанатов уже почти не осталось, основная масса покупает эти машины ибо дешёвые, но при первой же проблеме начинают придумывать как "вкорячить" запчасти от нашепрома, ибо даже аналоги стоят доРАХА!!!

0

560

Дизлайкнул)))
В принципе, такой монолог можно зачитать про любую машину, даже 2-3 годовалую, если глаза не видят, что покупаешь.

0

561

Чук написал(а):

Фанатов уже почти не осталось, основная масса покупает эти машины ибо дешёвые, но при первой же проблеме начинают придумывать как "вкорячить" запчасти от нашепрома, ибо даже аналоги стоят доРАХА!!!

Лень потому что начать искать, а цены на расходники сопоставимы с нашепромом

v_a написал(а):

Дизлайкнул)))
В принципе, такой монолог можно зачитать про любую машину, даже 2-3 годовалую, если глаза не видят, что покупаешь.

и с этим оратором соглашусь - всё в принципе может денег потянуть - всё же от состояния зависит всегда - дешево берешь -  вложишь, и получишь отличное авто
получается как бы рассрочка покупки хорошей машины

0

562

NorMaNN написал(а):

а цены на расходники сопоставимы с нашепромом

Был крайне удивлен, посчитав стоимость переборки мотора 9А, 6700р всё про всё!

0

563

NorMaNN написал(а):

Лень потому что начать искать, а цены на расходники сопоставимы с нашепромом

Иван, мы с тобой это знаем, но вот тебе ближайший пример в соседней теме:

Skionam написал(а):

Всем привет, нужна задняя правая цапфа (сгнила), где её можно достать или замена на не нашу.

Учитывая что цапфа это всего навсего "обточенный кусок металла" и стоит всего пятихатку человеку просто лень её поискать и он готов "вкорячить" что угодно.
К слову, когда у меня между Кировом и Сыктывкаром раскатало задний подшипник я в Кирове в течении часа купил цапфу, тормозные барабаны на 200, подшипники, колодки, комплект пружинок с распорными планками и клинышками. Единственное за чем пришлось на такси смотаться на другой конец города, так это за 2-мя болтами крепления цапфы.
Ну и свою недавнюю историю со ступицей ты ещё не забыл.

0

564

Чук написал(а):

Иван, мы с тобой это знаем, но вот тебе ближайший пример в соседней теме:

Учитывая что цапфа это всего навсего "обточенный кусок металла" и стоит всего пятихатку
Ну и свою недавнюю историю со ступицей ты ещё не забыл.

Ну да, найти то, что можно не найти и там, где волки срать ходить боятся.

v_a написал(а):

Был крайне удивлен, посчитав стоимость переборки мотора 9А, 6700р всё про всё!

это без поршней и валов?

0

565

NorMaNN написал(а):

это без поршней и валов?

Точить ничего не потребовалось, кольца(кольбеншмит), вкладыши шатунные и промвала, все сальники и прокладки(кроме поддона)

0

566

zalin написал(а):

предлагаю предать его АНАФЕМЕ!!!!

Да ладно! Бла-бла ради бла-бла, не видели таких раньше, что-ли? Если всех их тут размещать...

0

567

medbrat92 написал(а):

Просвещение про ауди80, пусть и бочку. Задизлайкать "редиску" и просто глупого человека. Чет аж взбесил конкретно.

Очередная печальная Российская действительность

0

568

"Знатный" обзорщик.
Очередное каГтавое ч...

Вот этот тестдрайв поинтереснее будет, ибо сделан с душой, со знанием и ностальгическими чувствами.

0

569

NaiC написал(а):

Очередная печальная Российская действительность

Pasha80 написал(а):

"Знатный" обзорщик.
Очередное каГтавое ч...

А тут еще хозяин терпит высказывания этого балбеса - убил бы нафиг.

Вот этот тестдрайв поинтереснее будет, ибо сделан с душой, со знанием и ностальгическими чувствами.

Тут да, только он говорит, что в ауди есть от  девятки много чего - по факту же наоборот

0

570

тут аудя(купейная которая) опять пообщалась шестым чувством со мной
по городу сейчас катаю в2 на парах метана))), а на дальняк на купехе
тут гонял  пару раз в ЕКБ за неделю
приезжаю с ЕКата, через пару дней снова туда пилить
ставлю на стоянку, поковырялся что-то где-то, заводить, а она мне БОЛТ, щелкает только втягивающим
думаю, что за херь, только что все работало,
стартеру всего год, на покой рано
погрешил на батарейку, гоню б2 на стоянку, перекидываю батарейки, результат тот же
полез к подлецу стартеру, на этой машине доступ к болтам через лючок в полке под аккумулятором
залезаю в лючок и наблюдаю открученные болты крепления внутреннего шруса все по кругу(недавно менял, не протянул как надо, открутились)
протягиваю, ставлю батарейку, запуск и все как не бывало
на трассе руль бить начинал на 120, грешил на колеса,
а машина сама мне показала где поискать причину)))

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...(дубль 2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно