Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...(дубль 2)


Флудильня - продолжение...(дубль 2)

Сообщений 511 страница 540 из 785

511

Не показывает. Меня перебрасывает в мой диск на Яндексе.

0

512

поправил
эти андроиды не дают нормально вставить картинки

0

513

Kuzy75 написал(а):

Мастер-класс по упаковке от Normanna

У Ивана есть горький опыт отправки некачественно упакованной детали (не самой дешёвой) транспортной компанией. Правда тогда он сам себе отправлял...
Да и вообще Иван молодец! Когда в Киров ездил и маме посылку от меня отвёз, и ребёнку гитару на обратном пути из Мурыгино притаранил!!! (Иван, про "стакан" не забыл, с меня)

Kuzy75 написал(а):

эти андроиды не дают нормально вставить картинки

Неча на Андроид пенять......  :D  :flag:

0

514

у меня был негативный опыт пользования услугами ДЛ
отправить предполагалось ими, что мной не поощрялось, но Ваня сказал я тебе"ящик" сколотил и даже они довезут)))
и он ДЛ не по зубам))

0

515

NaiC написал(а):

Оригинальный подарок на годовщину свадьбы - фотки со дня свадьбы 
На Хэллоуэне победа заслуженная

Ну дык сам виноват ) фотографом была первая жена, мама моей дочи  :D Но фотки сделала крутые и даже с тематикой, если последовательно смотреть )))

0

516

Никто в Алтуфьево не катается в МСК? там в 2-х километрах в пос.Вешки запчастюга есть полезная и нужная,
чтот называется рассмотрю предложения

0

517

сегодня только обратил внимание( на Юриных фотках) что лючок бензобака купе плоский, без выступа под палец как на седане
вопрос: встанет ли такой на седан?

Отредактировано Kuzy75 (19.11.2015 13:54)

0

518

ребят помогите а то незнаю куда написать
ехаль на своей ауди 1.8 инжектор было все нормально  и потом резко упали обороты и машинка как будто на одном целиндре работать начала
после этого в поддоне начал появлятся бензин кто что подскажет

0

519

medbrat92 написал(а):

А кто знает какой основной компонент в очистителях для карбюраторов? погуглил чуток толком не нашел ничего, в основном реклама одна. Думаю сделать похожий состав (смотря из чего сделан он) самостоятельно ибо с финансами совсем все хуже некуда, главное чтоб резиночки не попортить в карбе.

Отредактировано medbrat92 (10.09.2015 13:44)

Точно не скажу, но, судя по запаху, независимо от цены все эти премульсии пахнут ацетоном. Возможно в состав входят и более сложные кетоны и какие-то еще примочки, но основа все же - банальный ацетон. По эффективности действия очиститель за 117 рублей на мой взгляд ничем не отличается от навороченного и разрекламированного за 430. Примерно как крем для рук. Пиписечный хваленый 35-граммовый тюбик за 270 рублей по смягчающим и заживляющим свойствам и в гости не годится к 200-граммовой банке крема для коровьего вымени за 120р. И о резиночках в карбе. Пару недель назад в борьбе за сокращение расхода топлива приобретенного 2Е2 я обнаружил, что на "грибке" насоса-ускорителя отсутствует уплотнительное кольцо. Поиски аналога не увенчались успехом, но зато вспомнились знаменитые слова Мичурина о том, что не хрен ждать милостей от природы. Кусочки всех мало-мальски пригодных для решения задачи образцов резины я погрузил в бензин и через 3 суток посмотрел на результат. В итоге ниппель из рыболовных аксессуаров растворился без остатка, что-то разбухло, что-то осклизло, а победителем стала безымянная резинка от трусов. Она и пошла на изготовление "сальника" (там посадочное отверстие 3,5мм). Дальше еще стремней. Отрегулировал вновь количество и качество смеси и примерно через неделю в практически пустой бак внаглую залил около 100мл ацетона и 10л бензина, выкатал. Потом повторил процедуру, только ацетона плеснул чуть меньше. В работе двигателя ничего не изменилось, значит ни мой новый "сальник", ни 30-летние оригинальные резинки карба от такой концентрации ацетона не пострадали. Понятно, что изложенное не является призывом или руководством к действию, просто мысли вслух и личный не от хорошей жизни опыт.

0

520

Вот, кто-чем занимается в Новый год,
а мне скучно, я на работе и вот результат
http://s7.uploads.ru/t/tc176.jpg http://s3.uploads.ru/t/JH46M.jpg
Полезности для авто увлекают

Отредактировано NorMaNN (02.01.2016 15:14)

0

521

NorMaNN написал(а):

и вот результат

Сайленты в подрамник и ...?

NorMaNN написал(а):

Никто в Алтуфьево не катается в МСК? там в 2-х километрах в пос.Вешки запчастюга есть

Еще актуально?

0

522

G.G. написал(а):

Сайленты в подрамник и ...?

Еще актуально?

да, актуально
а ....и нужно искать поближе к тормозам

0

523

подниму флудильню)))))
рекомендую к просмотру клип Ленинграда экспонат
стеб жив

0

524

Кто нибудь знает номер телефона нашего клубня - Kto_takoy ?

0

525

Норман, прости все никак с тем продавцом не созвонюсь, но помню. Спектроник ща в личку скину.

0

526

G.G. написал(а):

Норман, прости все никак с тем продавцом не созвонюсь, но помню. Спектроник ща в личку скину.

ждем-ждем

0

527

Народ - у кого был опыт перевода денег с карты сбербанка на карту альфа банка? через онлайн сбербанк. - всё получалось?
Пришёл в отделение сбера - не приняли)) послали в онлайн...

0

528

На разные банки переводил, комиссия терпимая, а так, надо было в Альфа-банк идти.

0

529

Спасибо! Всё получилось. Всё работает.

0

530

У кого тут купешки(бочки, не в2) - расскажите пожалуйста как она по вместительности?

0

531

как авант, только стекло сильнее наклонено)))
капот от б2 возил, только боковые обшивки багажника пришлось снять, мешали

Отредактировано Kuzy75 (02.03.2016 12:51)

0

532

Kuzy75 написал(а):

как авант, только стекло сильнее наклонено)))
капот от б2 возил, только боковые обшивки багажника пришлось снять, мешали

капот от в2 влез - это хорошо!!!
Сергей (так ведь?) а, на купешке запасное колесо - в нишу убирается? а, топливный бак под задним сиденьем?

Один раз только видел её в живую,и только за рулём посидел... и всё... давно в мечтах летает... Вот задумался)))

0

533

Запаска там же как на б2, только прямо стоит в нише и чехлом накрывается
Бак плоский на полу багажника внутри машины
Сидухи 1\3 и 2\3 складываются

0

534

Есть один минус:-)
Двери широкие
Если плотно припаркуешься как акробату выходить приходится, обратно легче
Что еще
Рулевая рейка 3 оборота от упора до упора
Подвески перед б4 зад б3
Сзади полноценные посадочные места
По крайней мере с АВК(про другие движки не знаю точно) ставили глушак из нержавейки
Весь родной стоит, только в том году отпилил банку( с завода резонатор и глушитель единая деталь), чтобы снять выпуск и вытряхнуть куски катализатора из системы:-)

0

535

Спасибо!))

0

536

http://www.e1.ru/news/images/new1/441/096/images/7.jpg

0

537

Каждый день на дороге играя в игру ''Интуиция'' думаешь о транспорте, соответствующем реалиям
И рынок уже реагирует на спрос :cool:
Потенциальный хит, еще бы ценник гуманный
http://tsn74.ru/uaz/?utm_source=AvitoCo … aign=58535

0

538

Kuzy75 написал(а):

Каждый день на дороге играя в игру ''Интуиция'' думаешь о транспорте, соответствующем реалиям
И рынок уже реагирует на спрос 
Потенциальный хит, еще бы ценник гуманный
http://tsn74.ru/uaz/?utm_source=AvitoCo … aign=58535

Вот думаю мой дизелек сейчас реалиям соответствует. 3 год не ломается и ест свои 5 литров. Ценник на запчасти смешной.
И боятся все, когда наглею. Вчера ночью с гаража половину дороги без света ехал, как-то заколебался и не нажал волшебные кнопки, так меня чуть ли не по встречке обгоняли.

Отредактировано NorMaNN (29.04.2016 02:31)

0

539

опасный тип)

0

540

Привет, есть такое предложение, хочу собрать В2 кузов вместе. через наклейку "B2 family".  На лобовое стекло внизу.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...(дубль 2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно