Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Модернизация панели приборов


Модернизация панели приборов

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

я вот думал что то типа этого сделать только тут разметка немного другая

Отредактировано Эльвин (18.12.2010 01:28)

0

92

вот тож тип такой

Отредактировано FpeHk (18.12.2010 09:30)

0

93

Вот что в нете нашел
http://s11.radikal.ru/i184/1102/58/9f7e6ea97976t.jpg

0

94

если разметка на шаблоне до 220, а приборка родная до 200, врать будет?

0

95

italiano написал(а):

если разметка на шаблоне до 220, а приборка родная до 200, врать будет?

разные спидометры же. у одних до 200, у других до 220, одну шкалу переставишь, конечно врать будет.

0

96

Нашел приборку от Audi 90, и вот созрел вопрос у меня она в панель переходки станет без проблем, или как???

0

97

serj_on написал(а):

Нашел приборку от Audi 90, и вот созрел вопрос у меня она в панель переходки станет без проблем, или как???

если 90-я была в 81(85)  кузове, то должна легко.

0

98

С сопротивлением в 1 ом ты явно погорячился. Я испробовал несколько варианто. Минимум, что можно ставить , так это 500 - 600 Ом. Я поставил 670 (такие имелись в наличии). Работает исправно.

0

99

Майкудук написал(а):

С сопротивлением в 1 ом ты явно погорячился. Я испробовал несколько варианто. Минимум, что можно ставить , так это 500 - 600 Ом. Я поставил 670 (такие имелись в наличии). Работает исправно.

это к чему?

0

100

помагите поменять фон как на стандартном тахометре

0

101

Ввем привет http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  ,  вот мой вариант приборной панели. как вам???

0

102

antonio040 написал(а):

как вам???

Вроде указатели немного ярковато, а звук двигателя ласкает слух :love:

0

103

antonio040 написал(а):

Ввем привет   ,  вот мой вариант приборной панели.

Что за двигатель?

0

104

DT, а панель от Audi GT

0

105

глушак урчит?

0

106

Народ, а что за огонек загорается при прогазовке на видео?

0

107

Ну насколько я понимаю это пререключение переход на повышеную для эконимии, могу и ошибаться.

0

108

Всем привет.  кто может распечатать на прозрачной самоклейке разметку тахометра?? у меня в городе ни кто не может распечатать :'(

0

109

Сегодня замутил себе новые шкалы(разметка спидометра другая, т.к. заколхозил себе спидометр от газ3110). Скоро начну переделывать приборку.
http://uploads.ru/t/a/Y/E/aYEwi.jpg

0

110

ZipeR написал(а):

Народ, а что за огонек загорается при прогазовке на видео?

antonio040 написал(а):

могу и ошибаться.

Всё верно antonio040. Слово твоё истинно!  :whistle:

0

111

Fobos написал(а):

заколхозил себе спидометр от газ3110

ого. а зачем?

0

112

SpectroniK написал(а):

ого. а зачем?

С родным были одни проблемы: то тросик сломается, то в показаниях врет, про нерабочий одометр и ужасный треск от него я вообще молчу. А в конце своих дней  он показывал либо 0, либо  60-70км.ч, независимо от скорости.

Потом совершенно случайно подвернулась приборка с 3110, с современным электронным спидометром. Ничуть не мешкаясь, было решено его поставить.

0

113

Fobos написал(а):

электронным спидометром.

Как переделывал в коробке под датчик? Интересно прям :yep:

0

114

Daniel' написал(а):

Как переделывал в коробке под датчик?

никак, вся прелесть в том, что передаточные числа  коробок почти совпадают. Просто поставил 10 ипульсный датчик и все. Спидометр почти не врет. проверял по навигатору.

0

115

А как этот индикатор выхода на повышенную передачу работает? У меня такого нет или он не работает, а починить интересно.

Отредактировано ZipeR (29.11.2011 00:56)

0

116

ZipeR написал(а):

А как этот индикатор выхода на повышенную передачу работает? У меня такого нет или он не работает, а починить интересно.

скорей всего у тебя его нет

0

117

А как отличить должен он быть или нет? Сама стрелка то прорезана в приборке. Там датчики какие-то должны стоять или как?

0

118

ZipeR
вообще есть отдельная тема, ищи

0

119

SCH
А где брал УФ чветодиод???Стрелки чем то подкрашивал чтоб онитак отражали или они сами по себе так светятся от УФ???

0

120

antonio040 написал(а):

А где брал УФ чветодиод???

В магазине радиотоваров, где ж еще.

antonio040 написал(а):

Стрелки чем то подкрашивал чтоб онитак отражали или они сами по себе так светятся от УФ???

сами по себе так светятся, там ниже уже спрашивали кстати.

ZipeR написал(а):

Сама стрелка то прорезана в приборке.

У меня изнутри она залита пластмассой, этакий муляж.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Модернизация панели приборов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно