Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система зажигания » Запуск двигателя с ключа!


Запуск двигателя с ключа!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

SpectroniK написал(а):

Провёл эксперименты: отдельно от личинки замка подключил конт.гр. подсоединил все провода так как и должны быть и о чудо, она завелась!

:D  коллега SpectroniK - я же вам сразу про ЭТО написал. Смотрите выше.

hrak написал(а):

По свечению лампочки будет понятно, поворачивается ли сам язычок для контактной группы в замке зажигания, и выходит ли +12В с контактной группы замка на втягивающее.

:D

0

32

SpectroniK написал(а):

И ещё - у кого точно оригинальные ключи - на них есть надпись Audi?

Да, есть. Ключ точно оригинальный, потертый весь.

0

33

У меня на ключах: два чёрных пластиковых, и один полностью железный (итого - к машине 3 ключа), и везде написано "Audi".

0

34

hrak написал(а):

:D  коллега SpectroniK - я же вам сразу про ЭТО написал. Смотрите выше.

да это понятно. я то проверял когда всё в сборе( в сборе нет питания на этом контакте) ! а когда отдельно конт. гр без всяких ключей то есть.

предполагаю что когда то заменили родную личинку замка ,и с того момента начались проблемы,поменяли конт.гр( были найдены 2 шт в бардачке, одна из них оригинал). не помогло, и поставили как альтернативу тумблер.

0

35

SpectroniK написал(а):

предполагаю что когда то заменили родную личинку замка

+2, коллега!  :idea:
Скорей всего - так и есть.

0

36

заказал, конт. группу той же фирмы что и личинка, вдруг поможет)))

0

37

SpectroniK написал(а):

заказал, конт. группу той же фирмы что и личинка, вдруг поможет)))

а может от НАШЕпрома что нить подобрать можно?

0

38

scarabaeus написал(а):

а может от НАШЕпрома что нить подобрать можно?

не, не, я лучше оригинал куплю.

0

39

Проблема решена! Всё заработало после покупки и установки оригинальной личинки зажигания. Контактная группа тут ни причём.и ключики там с надписью Audi)))

0

40

Ну поздравляю вас, коллега SpectroniK:cool:  с успешным почином!
Но если внимательно почитать последние мессы, то все уже сводилось к тому, что вам было нужно просто купить другой замок, или личинку.

0

41

вот и у меня таая же тема началась я сам кнопку поставил пока с ней езжу, неахота несколько ключей на брелке возить, у меня же не жигули))) значит что бы все заработало надо только личинку брать, больше вариантов нету?

0

42

KaMaZ написал(а):

вот и у меня таая же тема началась я сам кнопку поставил пока с ней езжу, неахота несколько ключей на брелке возить, у меня же не жигули))) значит что бы все заработало надо только личинку брать, больше вариантов нету?

получается - что да,заказывать Оригинальную личинку замка( с двумя ключами она). У себя - как написано выше - перепробовал всякие варианты- после замены личинки стало всё работать и с китайскими контактными группами. если новая дорого - поищите б/у.

0

43

да самая проблема что неахота вешать несколько ключей на брелок.. ну лан спасибо)

0

44

блин и у меня также я сегодня голову ломал почем у вдруг перестал стартер фурыкать закажу тоже видать проблема в этом, кстате заметил что ключ стал не всегда проварачивать с первого раза

0

45

подскажите пожалуйста номерок контактной группы замка зажигания.

0

46

руслан, а в поиске по форуму забанили что ли? Чуть ли не первой строчкой в результатах поиска... VAG 111 905 865 L .

0

47

Спасибо, но что-то я не смог найти, хотя помню что когда-то видел.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система зажигания » Запуск двигателя с ключа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно