Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Передняя решЕтка


Передняя решЕтка

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

пока вот что у меня получилось но буду пробовать ещё

0

32

Поближе разглядеть бы :rolleyes:  А так из далека неплохо смотрится :cool:

0

33

даже из далека мне кажется видно что она не ровно встала слева она выше . не утопилась за бампер
в этом месте размер меньше делать надо
я её снизу просто между бампером и мордой засунул

Отредактировано razan (27.03.2010 23:39)

0

34

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MbKhmrJnVWQ&translated=1[/youtube]

0

35

ничего себе!!! крутабл!

0

36

да прикольно ! о***о !

0

37

Мало того, что на сайте ошибок - ужас сколько, почти в каждом слове-((( Так ещё и мат стоит.
...жаль. Равняемся на Удафф, даже ня Япе меньше.

Audi Intelligent

Отредактировано Keisi (29.03.2010 19:19)

0

38

вот фото покрупнее

0

39

Я себе решотку от переходки поставил, тока ресничек нет.

0

40

Подскажите новичку, я уже миллион фоток пересмотрел, но не могу понять отличия до переходки от переходки, ткните носом.

0

41

разница в угле наклона.у допереходочной решетки его нет,а у переходки он есть.как и фары разные и поворотники

0

42

Mvergan написал(а):

Подскажите новичку, я уже миллион фоток пересмотрел, но не могу понять отличия до переходки от переходки, ткните носом.

FeSS всё верно сказал, обрати внимание на угол наклона спереди (решётка и фары) и особенно на задние фонари)
Вот по этой ссылке посмотри. Допереходка 1978-1984, переходка (обновлённая) 1984-1986

Отредактировано positivemann (09.11.2012 15:08)

0

43

Я себе тоже сделал из сетки, видно на аватаре.

Но всё же хочется найти оригинальную

Отредактировано Zapaler (09.11.2012 17:32)

0

44

никто не пытался делать, как в 34м посте? идея безумно понравилась. а у мну как раз ни фар ни решетки нету.

0

45

афигеть! оказывается можно еще в автото купить новую решетку радиатора на допереходку  0009993
KLOKKERHOLM всего за 1 146

Отредактировано Audi013 161rus (11.09.2013 15:57)

0

46

Экзист:
Klokkerholm 0009993 Решетка радиатора  1 088,30р.

0

47

скопировал ваш номер, вбил в экзист - вместо сроков и цены прочерки

0

48

Audi013 161rus написал(а):

скопировал ваш номер, вбил в экзист - вместо сроков и цены прочерки

Emex - 1132р

0

49

Audi013 161rus написал(а):

скопировал ваш номер, вбил в экзист - вместо сроков и цены прочерки

Ну этот номер ты выложил, я даже заморачиваться не стал бы, у меня пока с решётками и ресничками всё в порядке. Значит она одна в наличии на складе в Питере, срок поставки один день стоит, а может обычный трабл экзиста, в базе висит, а в наличии давно нет.

0

50

я себе от сотни поставил полностью морду (фары с решеткой) . решетку пришлось в ширину подпилить немного.зато с уже родными кольцами, раньше стояла от москвич 41.

0

51

показал бы ,но незнаю как сюда фотку запихать- пишет отключено -где и как что тут нужно включить не пойму

0

52

игорь3082, FAQ по прикреплению картинок в сообщения

0

53

ну и что? пишет -загрузка файлов отключена.

0

54

игорь3082
Надо нажимать кнопку "Изображения", а не "вложения". В ссылке выше это все доходчиво описано.

0

55

SCH написал(а):

Ну может сетку купить, из нее сделать... Все же лучше будет чем от тазика...

Нам досталась с сеткой от камазовского воздушного фильтра. Сделано довольно коряво, но держится... :) Пока. Буду переделывать, сфотографирую... :)

0

56

http://s4.uploads.ru/t/dyY6T.jpg
мой вариант от фольца, немного подпилить и норм. Есть родная, но не  могу найти кольца.

0

57

а мне вот "повезло" нашел, за рупь, китайскую правда, ну так вот, поставил вроде норм еще конечно морду рихтовать  все такое но уже вид как бэ, и тут спешил к теще на пироги  :D дал 150 слышу что то бумкнуло впереди, потом смотрю что то на капотом вдоль стекла и за крышу улетело, и еще раз.... Остановился, вышел, а у моей решетки верхняя планка уже кусками отслоилась и по тихому срулить решила ))) как так вообщем )))

0

58

Так же и родную потерял...

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Передняя решЕтка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно