Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торпеда

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Пытался снять, открутил два болта под колонками, один там где бардачок  и один по центру. Не идёт. Пришли к выводу, что она приклеена у лобового стекла. Там действительно ничто её не держит кроме клея?)

0

32

Уважаемый, откройте капот и засуньте руку с ключиком на 10 под рамку лобового стекла в районе блока предохранителей с водительской стороны и симметрично с другой. Панель крепится 5ю гайками на 10. Две под боковыми воздуховодами, одна за центральным и две в моторном отсеке!

0

33

nafanya написал(а):

Уважаемый, откройте капот и засуньте руку с ключиком на 10 под рамку лобового стекла в районе блока предохранителей с водительской стороны и симметрично с другой. Панель крепится 5ю гайками на 10. Две под боковыми воздуховодами, одна за центральным и две в моторном отсеке!

Еще одно крепление под бардачком, вот не помню гайка там или болт, но на кузове есть специальный кронштейн, к которому дополнительно панель прикручивается.

0

34

SCH написал(а):

Еще одно крепление под бардачком, вот не помню гайка там или болт, но на кузове есть специальный кронштейн, к которому дополнительно панель прикручивается.

Да, спасибо, судя по всему все болты или гайки в салоне я открутил. просто не знал о наличии болтов под капотом.

nafanya
Спасибо, большое!

0

35

Всем ппривет! Подскажите,я хочу заменить торпеду,у меня родная б2 1986г,а хочу такого планалана (как у sanehka он выше писал,что прикупил то бочки),от каких авто и какого года она подойдёт на б2 1986 переходную???

0

36

Максим Sinitskiy без переделок только от Ауди 80/90/4000 Б2 и Пассат/Сантана Б2.. Все остальное через перекрой....

0

37

Спасибо!! Осталось только найти и купить!!!

0

38

Максим Sinitskiy написал(а):

Спасибо!! Осталось только найти и купить!!!

А что найти и купить?

0

39

Торпеду с центральной консолью

0

40

ZipeR написал(а):

без переделок только от ... Пассат/Сантана Б2.

Что, правда что  подходит "как родная"? (менять не собираюсь, но интересно..)
Интересный вариант свапа для владельцев пассата...

0

41

SCH на 100% не скажу, но кузова у нас вроде не сильно отличаются. Хотя я может чего-то не знаю и какие-то крепления отдельные не подойдут.

0

42

Сходил за клещами, сейчас будем тянуть.

Максим Sinitskiy написал(а):

Торпеду с центральной консолью

От чего? Зачем? Смысл замены старой на, возможно, более старую?

0

43

Чук написал(а):

Сходил за клещами, сейчас будем тянуть.

Спасибо, что не покинул наш форум! Всегда с удовольствием читаю твои посты :cool:

0

44

Ок расскажу!!! Я задумал грандиозный ремонт,начиная с кузова(полную разборка,подварка,промазка анти карозийкой,защитным покрытием,и т.д). Далее ремонт ходовой(частичная замена смазки,салинблоков,подшибников,амортизаторов,пружин).Потом двигатель(непонятное цокот в районе головы,Подозреваю гидрокомпенсаторы,замена коробки (она у меня немного сломана(ее один "умелец" разбирал собирал и снава по кругу),буду ставить от сантаны)и т.д!!! Салон немного изменю (пошарпаный и выцвел цвет обшивки).Задняя полка будет другая а то старой капец пришол. Ну и наконец торпеда!!! Она в нормальном состоянии но мне не нравится что (так сказать мини бардачок) по середине уходит под торпеду,и я решил найти торпеду или консоль и поставить! Вот!!!! А вся идея пошла от того что у меня вся машина побита градом и довольно сильно,да и брал я ее в таком же состоянии год назад.Так что решился сделать ОБСОЛЮТНО все своими руками. Буду делать фото,видео и выкладывать в разные разделы этого форума! (И клещи не понадобились!!!!!!!!!!))))))

0

45

Максим Sinitskiy написал(а):

мне не нравится что (так сказать мини бардачок) по середине уходит под торпеду

Тут есть простейший и недорогой выход, поставить длинную центральную консоль ("бороду") от 80-ки переходной или 90-й, торпеду то зачем менять?
:offtop:

G.G. написал(а):

Спасибо, что не покинул наш форум!

Да я никуда и не девался и пока не собираюсь, просто банально нет времени.

0

46

Чук написал(а):

Тут есть простейший и недорогой выход, поставить длинную центральную консоль ("бороду") от 80-ки переходной или 90-й, торпеду то зачем менять?

...

я кстати никак не пойму, на переходках были два варианта исполнения? Консоль с "бородой" и без?

0

47

JI написал(а):

на переходках были два варианта исполнения? Консоль с "бородой" и без?

Совершенно верно, причём с "бородой" встречались значительно реже. Ну и для установки "бороды" ничего переделывать не надо, просто крепится в штатные места, по времени минут 30 займёт если с пивом. А ещё проще позвонить известному всем человеку (телефон у него в подписи), подъехать к нему и посмотреть на снятые "бороды", потом выбрать понравившуюся и поменять.

JI написал(а):

я кстати никак не пойму

Постоянно повторяется на Форуме: учите матчасть, благо Форум позволяет это сделать.

0

48

Чук
Скорее всего так и буду делать!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно