Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пропан-Бутан

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

и где примерно этот клапан находится????

0

62

в этой штуке (не знаю как её), что вкручивается в баллон

0

63

А как лутше выставлять зажигание под газ? Поставил себе октан-корректор с датчиком детонации AD7GD, предварительно выставлял зажигание под газ по слуху по максимальным оборотам. На бензине заводится без проблем, на газе тоже, но динамика разгона не нравится - очень тупит в начале.

0

64

У меня на редукторе стоит вот такая штука, только штуцер в ней самодельный. В инете нашел про нее что:

Крышка второй ступени редуктора - предназначена для образования компенсационной схемы которая как правило используются на механических расходомерах, например Audi, VOLKSWAGEN. Эта крышка может быть установлена на редукторы LOVATO RG 80 или RG 92, Super

http://uploads.ru/t/L/I/H/LIH6Q.jpg

Пробывал подсоединять этот штуцер на вакуум и просто заглушать - при этом редуктор не работает. Когда просто открыт наружу - тогда работает. Зачем она нужна и как ее правильно подключать? Может кто сталкивался.

0

65

Ilia написал(а):

предварительно выставлял зажигание под газ по слуху по максимальным оборотам.

Я вот не знаю как на газе, а если на бензине выставлять по максимальным оборотам - слишком раннее зажигание, будет  тупить.

0

66

Сегодня знакомый подсказал, что бывают свечи под газ специальные. Кто-нить знает под наши движки есть такие свечи или смысла в них нет никакого?

0

67

да действительно есть такие свечи !!!! мало того они  у меня стоят, но ничего положительного либо отрицательного не наблюдаю)))) но как говориться отсутствие результата тоже результат))))

0

68

artiTT написал(а):

да действительно есть такие свечи !!!! мало того они  у меня стоят, но ничего положительного либо отрицательного не наблюдаю)))) но как говориться отсутствие результата тоже результат))))

Ясно. Почитал обзоры и решил не париться этим. Какие стояли на тех и езжу.

0

69

Доброго времени суток всем!!! Помогите и мне пожалуйста!!! У меня вообще расход 21-22 Литра на сотню... Уже с ума схожу не знаю что делать... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

70

Мотор 1.6 Автомат 1986г.в. (Это расход пропана)

0

71

88Димон88 написал(а):

У меня вообще расход 21-22 Литра на сотню

Какой стоит редуктор, какой смеситель? Как регулировалась установка? Лучше было бы сфоткать и здесь выложить.

0

72

Sergei2 написал(а):

Какой стоит редуктор, какой смеситель? Как регулировалась установка?

Ну и добавлю ещё вопрос, когда последний раз обслуживалось ГБО?

0

73

Доброго времени суток всем!!! Помогите и мне пожалуйста!!! У меня вообще расход 21-22 Литра(Пропана) на сотню... Уже с ума схожу не знаю что делать... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мотор 1.6, корб. солекс, стоит автомат, работает только одна камера.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все извините за мои повторения, я просто не волоку пока сильно в этом сайте!!!!!!!!!!!

Отредактировано 88Димон88 (14.04.2012 11:13)

0

74

Ну раз работает только одна камера....

0

75

Не правильная настройка ГБО, зажигания, состояние свечей, компрессия. Проверяй это потом уже остальное смотреть.

0

76

А можно фото расположения баллона, и под капотом как размещено.

0

77

Конечно можно и фото, завтра выложуи надеюсь на помощь!!!

0

78

88Димон88, не надо 100 раз задавать один и тот же вопрос! Тебе прямая дорога к газовщикам на ревизию ГБО и, скорее всего, ремонт редуктора, и настройку. На бензине машина как работает?

0

79

http://uploads.ru/t/8/Y/P/8YPVk.jpg
http://uploads.ru/t/c/A/J/cAJpR.jpg
Вот фото по просьбе!!!

0

80

с такими ценами опять думаю перейти на газ. но проблема в том. что такого тероидального баллона фиг Б\У найдёшь, новый дорого а 50литровый уж шибко много места занимает

0

81

Да и 'под запаску' баллон полбагажника съел. Если б цилиндрический, да вдоль правой стороны. Есть у кого фото?

0

82

Pavlo87 написал(а):

Да и 'под запаску' баллон полбагажника съел

а если её поставить боком в нишу для запаски?

0

83

italiano написал(а):

а если её поставить боком в нишу для запаски?

Это где такая ниша? Или у меня одного оригинальная докатка крепится чем то по типу воронки слева багажного отделения?  :huh:

0

84

MaxPayne3 написал(а):

Это где такая ниша? Или у меня одного оригинальная докатка крепится чем то по типу воронки слева багажного отделения?  :huh:

Под запаску-докатку в полу сделана выемка специальная

0

85

SCH написал(а):

Под запаску-докатку в полу сделана выемка специальная

У меня вот так с Германии пришла. Только вместо запаски докаточка Michelin, ну и на фото бочка =) Тоесть эта выемка имелась ввиду?
http://s019.radikal.ru/i618/1204/2a/dc3a13685658.jpg

Отредактировано MaxPayne3 (18.04.2012 10:49)

0

86

Да и у всех так. Нужен баллон со спец. креплением в центре

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно