Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резина летняя/зимняя <

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Из личного опыта, ни одно колесо Амтел не дожило до лысого состояния, вздуваются они.

0

92

v_a написал(а):

Из личного опыта, ни одно колесо Амтел не дожило до лысого состояния, вздуваются они.

На одной машине (на "сигаре" ставил Амтел летний КШЗ, отличная была резина, правда откатал всего 2 сезона, машину продал. Для В2 от жадности купил на зиму Каму-Евро, подогнали новую по бросовой цене, скажу что для машины этого класса резина отличная! Я отъездил 3,5 зимы, новый хозяин 2-ю зиму ездит доволен как слон.

0

93

Был комплект на сотке Ц4, остаток процентов 40, а все колеса кривые уже(Амтел планет 205/60/15), едешь как на горбе, на 80ке пару комплектов было, такая же песня и сейчас, остались на задней оси, оба вздутые, задницу влево-вправо колбасит.

0

94

Мне зимние амтелы достались прилично б/у-шными, но никакой кривизны и шишек не заметил. Сейчас для эксперимента пошёл, спустил задние колёса до 1,6 атмосфер и прокатился. Детальность в передаче мелочей снизилась. Передние колёса при таком давлении уже сильно проминаются, оставил 1,9. При 2,2 вообще как на табуретке едешь, такое давление только при загруженной машине есть смысл делать...

0

95

Не знаю как сейчас, но тогда, даже по отзывам, качественным был только Кировский Амтел.

0

96

v_a написал(а):

Из личного опыта, ни одно колесо Амтел не дожило до лысого состояния, вздуваются они.

Чук написал(а):

На одной машине (на "сигаре" ставил Амтел летний КШЗ, отличная была резина, правда откатал всего 2 сезона, машину продал. Для В2 от жадности купил на зиму Каму-Евро, подогнали новую по бросовой цене, скажу что для машины этого класса резина отличная! Я отъездил 3,5 зимы, новый хозяин 2-ю зиму ездит доволен как слон.

Логаны были на Planet DC честно отходили до 1 мм остаточного протектора - один за 3 сезона - почти 60.000 и я думаю еще будущее лето по Кирову на нем покатается, судя по новому хозяину, другой, немного постарше, за 4 - 40.000 - ни вздутий ни грыж, запаски как новые осталась - пару раз прокалывал колеса.
на дизеле моем - Planet 2P уже лет 5 - пробега 10.000 - то же самое, еще у предыдущего хозяина были.
Шума при езде на них тоже особенного не заметил.

Чук написал(а):

Не знаю как сейчас, но тогда, даже по отзывам, качественным был только Кировский Амтел.

а вот с производителем туго - не смотрел чьим торгуют

Отредактировано NorMaNN (11.02.2016 21:30)

0

97

стояла летняя амтел планет 195\65\15 на в3, визуально почти новая, било руль, балансировки и ремонт подвески не помогали
переехали эти же колеса на приобретенную в4, та же хрень, грешил на подвеску
придавил жабу и купил новый комплект Нокиа i3, обул на те же диски - и вот она тишина и рулежка как по рельсам
личный вывод  о амтел планет- шумная и склонная к радиальным грыжам

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно