Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Тормозная система » Клинышек автоматической подводки колодок


Клинышек автоматической подводки колодок

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

foggi написал(а):

думаю выточить проще!

Тебе его ещё и гуртовать придётся, как монету.  :D

Закажи в Экзисте или другом магазе, не выдумывай себе сложности.

0

62

Иваныч написал(а):

Миша,язык то без костей,говори да говори..

Иваныч, уже задолбало Форум чистить от флуда и ненужных тем и постов!

0

63

Иваныч написал(а):

foggi ,а покупать лучше в паре с пластиной.

с какой пластинкой?

0

64

никогда не связывался с интернет-магазином,но пришлось!заказал 2 клина,на 2 колеса,надеюсь они одинаковые!просто когда машину взял,начал колодки менять,их там не было и как они выглядат,тоже не знаю!надо с пружинами разобраться которые их держат узнпть артикул и с пластиной какой то!оказываеться офис exist в моём микрорайоне находиться!спасибо засоветы!!!

0

65

foggi по каталогу посмотри, пластину между колодками которая ставится. Комплект пружин тоже не сильно дорого стоит.

0

66

foggi написал(а):

с какой пластинкой?

[mod]А читать темы с первого поста и "курить" Форум лень, или религия не позволяет?[/mod]

0

67

разобрался какая пластина,поставлю клины и посмотрю что получиться!

0

68

Кто-нибудь задумывался, почему клинышек автоподвода барабанных тормозов надо ставить пимпочкой к щитку? Какую функцию она выполняет?

0

69

eremite
А все достаточно просто - если его поставить штырьком к колодке, то штырек повиснет в отверстии колодки и клинышек падать не будет. А штырек сам не дает клину выпасть и натворить бед при его максимальном падении.

0

70

Что-то мне слабо верится, что такой микроскопический округлый штырек удержит его... Там ведь люфты есть. А никто не обращал внимания, рифление есть с обеих сторон клинышка?

0

71

eremite
штырек там не такой уж маленький  не такой уж округлый и каким бы он ни был через прорезь в планке шириной ровно в клин этот штырек никак не пролезет. Зубчики стопорные есть с обеих сторон  клина.

0

72

Мне всегда казалось что штырёк этот нужен для того, чтобы при большом износе колодок клинышек не провалился вниз

0

73

руслан а я о чем написал?

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Тормозная система » Клинышек автоматической подводки колодок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно