Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гранаты

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

e600ct написал(а):

ну производитель то континенталь)

А, ну да, пардон. Кстати я себе точно такой же поставил

0

32

Поменял оба шруса недавно, один совсем рассыпался, другой с люфтом был. Покупал Ruville по 940р за штуку. Пока все замечательно.

0

33

Pod®i написал(а):

Покупал Ruville по 940р за штуку.

Дешевле жигулёвского девяточного... Я брал около 1300р.

0

34

Keisi написал(а):

Дешевле жигулёвского девяточного...

Я сам удивился цене. Но маркировка и все знаки вроде настоящие. Причем даже заказывать не пришлось, есть в наличии.

0

35

а от B3 подойдут гранаты на b2? и какие нибуть изменения будут?

0

36

Хотел вчера заказать гранану в магазине, говорят что надо знать размеры и количество шлицов. Кто подскажет сколько.... и какой размер. Ужу очень не хочется разбирать и ходить несколько дней пешком пока не придет заказ.

0

37

Какой-то у вас шибко умный магазин! У них что, каталогов нет?

0

38

хотят вазовскую втюхать, беги от них

0

39

Это в экзисте. Просто я решил заехать прямо в офис

0

40

Nik27

выбери сам по каталогам.  так будет лучше и точнее и быстрее, а менеджеры там ничего не подберут, т.к. машина не бьется по ВИН

0

41

Спасибо! Я уже все нашел и заказал))))

0

42

Всем привет. Мужики  помогите!!!! :huh:
Месяц назад купил Ауди 80 всё вроде хорошо(первая машина ).,вылезла болячка,по началу  не замечал. хотя всю ходовку сразу поменял. На передней левой  стороне колесо начало тарабанить,.мужики говорят полуось длинная,подшибник не прижимает там чегото,и калесо болтается,хотя всё затянуто наглухо. И в самом деле, посмотрели а полуоси обе переваренные с девятки видимо под гранаты девяточные(колхоз) ...Кто-нибудь знает точную длинну полуосей. , . У барыги есть но он не знает какая длинна мне нужна...говорит от сотки не подойдёт...вобщем не знаю что делать...Выручайте..))

0

43

MAXдлинна полуосей от типа машины и движка зависит.

0

44

прошу прощения...а что конкретно..год,кузов??..и про движок не совсем понял... :angry:

0

45

MAX написал(а):

и про движок не совсем понял...

4 или 5 котлов, будет разница в длине, да и на 4-х цилиндровых тоже может быть.

0

46

вот http://i082.radikal.ru/1108/3b/4b3d30d76998.jpg

Отредактировано Locksmith (21.08.2011 07:20)

0

47

Спасибо большое Выручили...Поставлю .отчитаюсь.))))) :cool:

0

48

Кто знает есть разниуа в диаметре гранат, ато я заменил стойку а граната в нее не влазит (не достает до подшибника).

0

49

Короч,авто не едет,полуось в гранате крутится,и люфт большой,пипец гранате?Что интересно,в поворотах не хрустело ничего

0

50

Ruville 75409s  подойдет?

0

51

wowan292, а самому в каталоге посмотреть применимость слабо? Или религия не позволяет?
Судя по каталогу должен подойти, вот что элькатс пишет: 80 (81, 85, B2) 1.6 D [CR; JK] 54 л.с. Дизель 1980 — 1986 со стороны колеса
Начиная с номера шасси: 81-B-020001

0

52

Сегодня пока мучался с внешней гранатой, на внутренней выпали пару шариков, я её потом собрал, можно ли её использовать? или выпадение шариков это признак того что гранате конец?

0

53

Ребят, у меня вот  при покупки машины  в августе 2012 похрустывала правая граната при повороте руля до упора и  езде. сейчас к этой весне у меня буквально с пол месяца назад машина стала так орать и хрустеть что аж страшно)) причем при повороте и влево и вправо ПРИЧЕМ руль достаточно повернуть  примерно на 45 градусов и дать газу- раздается редкий хруст. ну а если уж на пол оборота  или на оборот тут уж совсем сильно хрустит. вообщем нужна . замена. и левой и правой . а вот как определить нужно менять внешние или внутрение  как узнать?   и что нужно менять парралельно с ними желательно? ну только не всю ходовую а по минимуму ) хочу купить  запчасти а менять с самому с товарищем) и вот еще что, я на экзисте смотрел  ШРУСы там какие то разные диаметры еще приводяться . какие выбрать? подскажите?

0

54

DSL написал(а):

Сегодня пока мучался с внешней гранатой, на внутренней выпали пару шариков, я её потом собрал, можно ли её использовать? или выпадение шариков это признак того что гранате конец?

думаю ничего страшного.
На своей ездил почти год (мало конечно, но ездил и да я знаю что не хорошо это, но не до нее было совсем) с порваным пыльником, грязи там было, ну не много, но было. Так я ее разобрал, все вымыл, увидел выработку, то ли от старости, то ли от старости+грязь, в общем засыпал шарики обратно, набил смазкой и езжу уже года 3 не помню, ни шумит, ни хрустит.

Отредактировано medbrat92 (16.04.2013 18:48)

0

55

crazzick написал(а):

ак определить нужно менять внешние или внутрение  как узнать?

Внутренние не хрустят, они просто накрываются и всё. Проверить их, в принципе, легко. Если вверх-вниз люфт есть, то лучше не ждать сюрприза, а поменять.

0

56

кто знает подходят-ли внешние гранаты с б3 . гольфа или 41 москвича? знаю что щас скажут что колхозить не хорошо . и т.д. но у нас в городе за бешеные деньги и еще под заказ чутли не месяц ждать надо детали.

0

57

Нет, не подходят.

0

58

А с В3 почему не подходят? Количество шлицов в ступице разное? Или диаметр приводного вала?

0

59

с жигулей и с асконы точно не подходят, тоньше они.

0

60

С Vw golf2 один в один

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно